Подарок или не подарок?

Аноним 592
автор

красавица: Сколько стоит авто? И я так понимаю он её в кредит хочет купить, раз вы так

Да нет. Не в кредит. Авто за 7 млн

Аноним 592
автор

Ту что смотрели мне с салона, стоила 3 млн

Аноним 592
автор

Не скажу: или на уровне планирования все?

Да. Но он берет на себя все расходы

Аноним 592
автор

Аноним 119: Так и автор может так послать). И уехать в закат с любовником на подаренной машине

Так машину никто не просил. Он сам эти разговоры, просмотры авто и планы озвучивал

мама
Москва

Аноним 592: Так машину никто не просил. Он сам эти разговоры, просмотры авто и планы озвучивал

На чем вы всё это время ездите?

Аноним 586

Аноним 119,

Так она и не просила.разве нет?просила ремонт. А он молодец и на ремонт не дал и машину на себя.пусть ей ремрнтирует,а себе покупает

Не скажу

Пусть он купит эту машину и будет понятно, вам или себе. Пока вы не муж и жена, все что он покупает "нам", это себе

Аноним 592
автор

Аноним 119: Всего полгода знакомы, а уже задолжал.

Я вообще ничего не просила. Все что он делает и говорит, только по своей инициативе.

Аноним 592
автор

Аноним 119: Ну так и катайтесь на машине за 7 млн. Вы же не меркантильная.

Да я могу и на своей. Вопрос не в этом

Аноним 586

Аноним 119,

А зачем он нужен если за 7млн наличкой покупает,а сотку на старую машиненку подкинуть не может.может рядом с его машиной бежать,а да,барин соизволил рядом сидеть.а сколько нужно быть знакомыми,чтобы помощь оказать 5 лет,20?

Аноним 586

Аноним 119,

Помочь с ремонтом старой машины уже шейх нужен.о времена

Аноним 586

Аноним 119,

Так я не сплю с ней.

Аноним 592
автор

Да я не просила на ремонт своей машины. И разговора об этом не было.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 592: Да нет. Не в кредит. Авто за 7 млн

Автор, расслабьтесь. У вас этой машины не было и нет на данный момент, подарит- это хорошо, запишет на себя- не велика потеря. Вот из за такой херни портить хорошие отношения с мужчиной не надо. Он ведь вас во всём устраивает остальном, на будущее будете знать как правильно к подаркам подходить.

Аноним 592: Да я не просила на ремонт своей машины. И разговора об этом не было.

Тем более, вам ещё ничего не подарили, вы никуда не переехали, а уже столько разговоров. Забейте. И отдайте в ремонт свою машину, вам то сейчас на ней ездить надо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 586: а сколько нужно быть знакомыми,чтобы помощь оказать 5 лет,20?

А Вы как скоро финансовые проблемы знакомых начинаете решать? Через неделю, месяц? В ремонте помочь, машину свою одолжить поездить, пока дружеская на приколе по болезни? ))
Это даже не соточка, это вложение участием.. когда Вам уже вовремя, чтобы это не Ваша добрая воля была, а фу так не делать?

Аноним 592
автор

Шумелка Мышь,

А причём здесь вообще друзья.
У меня поклонников толпа. Красивых, успешных. Он захотел обойти всех и замуж меня забрать. Да я и не против, он мне нравится. Но у меня моя личная неприязнь к мужчинам которые мне по ушам пытаются ездить. Я ненавижу болтовню.
Я ему сразу сказала, чтоб держал слово.
Он, понимая, что поклонников много, конкуренция, начал мне сам подарки обещать. Ну а теперь да, мне принципиально. За язык никто не тянул.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 592,
Вопрос был не к Вам. К Вам вообще вопросов нет - Вы себе сами придумали, сами в трёпла записали, сами размышляете, вот-вот спишете.. Переходите к следующему, второе место )

Аноним 586

Шумелка Мышь,

Мои мужчины мне всегда помогали.причем это обычные работяги. В который раз удрстоверяюсь чем богаче чем жаднее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";