Подарок или не подарок?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 592: Я ему сразу сказала, чтоб держал слово.
Он, понимая, что поклонников много, конкуренция, начал мне сам подарки обещать. Ну а теперь да, мне принципиально. За язык никто не тянул.

Когда едете покупать машину,? В салон возьмите паспорт, права и мужчину с деньгами. Там скажите, чтобы менеджер оформлял на вас. Вообще не вижу проблему. Вы как жадная Эльза, высосали проблему из пальца.

Аноним 586: мужчины мне всегда помогали.

Это норма

Аноним 420

Ну ничего себе какие всё добрые) автор, я б так и спросила, мне нужна машина, ремонтирую мою, или ждать подарка)? Общая пусть будет тоже, но моя нужна мне. Вы ж собрались свою сумму денег вложить в неë, конечно на вас и записывать.

Не надо ничего вкладывать. Отношениям полгода. Ремонтируйте свою. Купит он вторую, общую, как вы будете делить ее? Он будет дома, вы вдвоем на одной станете ездить? Неудобно же.

Аноним 433

Аноним 592: Я так понимаю, раз уже нам, значит ездить буду я, а оформит авто он на себя.

Т.е. вы реально считаете, что мы тут на форуме лучше знаем о планах вашего мужика?
Спросите его прямо, получите прямой ответ.
А так, если машина покупается на его деньги, то оформить ее на себя он имеет полное право.
И да, женщину поменять проще, чем машину. Особенно в наше время.
И на последок. На меркантильности никакие долгоиграющие отношения не построить.
Все. Я все сказала.

Аноним 433

Аноним 592: Вопрос не в этом

Вопрос в том, что новенькая тачка за 7 лямов может пробежать мимо?

Метаморфоза: Какая смелость и отвага.

А в чем проблема то, вдвоём переезжать проще.
Я за будущим мужем тоже в Москву поехала, через 4 месяца знакомства. Все отлично сложилось.
Аноним 592,
Ну раз сказал подарит, наверное на вас запишет.
Может имел ввиду что тоже будет ездить на ней )

Аноним 929

Аноним 592: Ту что смотрели мне с салона, стоила 3 млн

Это щас Лада Гранта столько стоит

Аноним 592
автор

Аноним 929: Это щас Лада Гранта столько стоит

Не только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";