Абьюзит?

Аноним 290
автор

В отношениях пол года, сначала было всё замечательно, добивался, знаки внимания, подарки, чуть ли не на руках носил. Съехались - было всё хорошо, разделяли домашние обязанности, готовку, всё вместе, друг другу опора и поддержка. Через время его единственным увлечением стал компьютер, стал уделять отношениям мало внимания, мне не хватает совместного проведенного времени. Тащу его гулять - он не хочет, если получилось выпросить это совместное время, через пол часа - быстрей-быстрей домой. Если я провожу время так же, как он - то мне высказываются лекции о том, что я ничего не делаю. Мои труды по дому не замечаются, недостаточно много готовлю, а точнее вообще «не готовлю», не убираю, вот так вот было «сказано в шутку», довёл до слёз. Постоянно говорит, что я ленивая, так же очень «смешная шутка», когда я начинаю спрашивать почему он так говорит - «ты не должна обижаться на правду». Начал ограничивать меня в питании. «Сахар - зло для тебя», «давай заниматься вместе спортом летом», я говорю давай, опять же в «шутку»: «какой спорт, ты налить стакан воды пойти не можешь». Ладно, если бы это было так, но это совсем не так, мне кажется, что только я стараюсь, безумно обидно. Курю, он стал прятать от меня эл. сигарету, читать постоянные лекции. Частые ссоры, из-за того, что он стал постоянно злиться на меня из-за ерунды.
При этом «я самая идеальная девушка для него и он хочет жениться на мне, растить детей». Вот смотрю я на это всё и как будто человека подменили. Секс был каждый день, теперь раз в три дня как по записи, потому что «частый секс вреден», когда «прошу» секса не по записи, отказывает, опять же ссылаясь на то, что через время приестся и не будет страсти. После секса нежности проходят.
Не понимаю, что вообще происходит. Если сейчас такие дела, то что будет потом происходить? В отчаянии. Стоит ли продолжать эти отношения или уже начинать собирать чемоданы?

Аноним 74

Нах...он такой нужен, пока, до-св-и-да-ни-я!

Без ника

На фига он вам нужен? Вы мазохистка?

Аноним 290
автор

Так до этого всё было как в сказке, безумно влюбилась, строили планы, хотели развития. А что происходит сейчас я не знаю. Человека подменили, чувство, будто обманули

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290: Абьюзит?

Абьюзит.

Надежда

Аноним 290: Человека подменили, чувство, будто обманули

Демоверсия закончилась
Шлите его нах..р

Аноним 290
автор

Все окей,

Ага, вот точно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 290: Человека подменили,

Просто он полгода делал над собой усилие, чтоб Вас "приручить", а сейчас он стал таким, каким и был всегда. Все просто.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 290: В отношениях пол года

Аноним 290: стал уделять отношениям мало внимания,

Аноним 290: гулять - он не хочет,

Аноним 290: Мои труды по дому не замечаются

Аноним 290: говорит, что я ленивая

Аноним 290: Секс был каждый день, теперь раз в три дня как по записи

Главное из выше перечисленного это то что в отношениях вы полгода, а обид уже на хороший такой брак долгоиграющий

Аноним 149

Надо прощаться. Сразу начнёт быть хорошим. Здесь не верить. Не терять ч ним время уходить. Хорошо, что только полгода прошло.

Аноним 485

Аноним 290: уже начинать собирать чемоданы?

Кому? Себе или ему? В чьей квартире живете?

Аноним 290
автор

urtica,

Как с ним об этом поговорить? Думаю уже ставить просто ультиматум, либо отношения будем менять, либо отвали моя черешня, потому что так больше невозможно

Аноним 262

Аноним 290: В отчаянии. Стоит ли продолжать эти отношения

А вам вообще зачем такие отношения? Когда одному лучше, чем вдвоем, на фиг его с пляжа

Имейте в виду, что он в вас вцепится, как клещ, когда вы заявите о расставании, будет ползать на коленях и прочнее. Это предсказуемо, не верьте. Все вернётся обратно потом

Аноним 262

Аноним 290: либо отношения будем менять

Он не будет ничего менять, разве что делать вид
Человек уже себя показал

Аноним 290
автор

Аноним 262,

Сама уже прицепилась к нему как клещ, обратно домой не хочу, бежала оттуда, пятки сверкали. Терпеть это всё тоже не хочется. Думаю, нужен серьезный разговор с ним о том, что делать дальше…

Аноним 262

Аноним 290: обратно домой не хочу, бежала оттуда, пятки сверкали.

Вам некуда идти? Вас можно понять, если вы ушли из семьи, где вам было плохо
Может все же найти жилье, где вы сможете жить одна, не завися ни от кого?

бабушка
Екатеринбург

Ни надо ни с кем бороться и менять отношения.

urtica: Просто он полгода делал над собой усилие, чтоб Вас "приручить", а сейчас он стал таким, каким и был всегда. Все просто.

и он не изменится.Все,ручкой ему сделать и вперёд к светлому будущему без него.

Аноним 290
автор

Аноним 262,

Ну как так-то, это получается человек совсем меня во всём обманул? И любви великой нет? Просто тогда для чего это всё

Аноним 290
автор

Аноним 262,

В семье было намного хуже, девочки… возвращаться туда я точно не собираюсь. Квартиру я одна не потяну

бабушка
Екатеринбург

Аноним 290: Просто тогда для чего это всё

Почитайте про абьюз и понятно станет для чего.

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Сама уже прицепилась к нему как клещ, обратно домой не хочу, бежала оттуда, пятки сверкали. Терпеть это всё тоже не хочется. Думаю, нужен серьезный разговор с ним о том, что делать дальле

ну вот он чувствует, что вы домой не хотите.
Один разговор - если не поможет - собирайтесь и съезжайте.
Я/ так пнимаю что вы у него живете.
Лучше не будет.

Аноним 262

Аноним 290: Ну как так-то, это получается человек совсем меня во всём обманул? И любви великой нет? Просто тогда для чего это всё

Есть люди, которые любят только себя. А для своего комфорта (секс, еда, уборка) им нужна женщина. Чтобы женщина от плохого отношения не сбежала,ее убеждают,что она никому не нужна и прочее

мама
Екатеринбург

Аноним 290: В семье было намного хуже, девочки… возвращаться туда я точно не собираюсь. Квартиру я одна не потяну

авор - он это понимает. Поэтому так себя ведет.
Дальше будет еще хуже

бабушка
Екатеринбург

Аноним 290: Квартиру я одна не потяну

Ну так теперь мучиться что ли с этим козлом?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 290: Просто тогда
для чего это всё

вас добились, теперь можно и обратно к компу вернуться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";