Абьюзит?

Аноним 290
автор

ДиВа*,

Он прекрасно знает о том, что происходило в семье, я пытаюсь ещё от этого залечиться, обещал поддержку и любовь. Ну оно и видно

Аноним 262

Аноним 290: Квартиру я одна не потяну

Комнату
Общагу
У вас одна жизнь, а вот такие токсичные отношения затягивают. Со временем вы начнёте думать, что в принципе так и надо,все норм

Аноним 290
автор

Ещё больше впадаю в отчаяние.. все врут и предают

Аноним 262

Аноним 290: обещал поддержку и любовь

На словах он Лев Толстой...
Вы не найдете себе нормального человека, если будете жить с этим

Аноним 752

Аноним 290: Ещё больше впадаю в отчаяние.. все врут и предают

Не все. Просто вы искали к кому сбежать. А надо самой Иметь опору.
От этого мужчины уходить в самостоятельное плавание. Учится быть взрослой

мама
Лесной

Аноним 290: Не понимаю, что вообще происходит. Если сейчас такие дела, то что будет потом происходить? В отчаянии. Стоит ли продолжать эти отношения или уже начинать собирать чемоданы?

так будет всю жизнь. когда появятся дети, ситуация усугубится. когда дети вырастут - переключится на детей.

Аноним 959

Автор, самый лучший вариант для вас на ближайшие годы: научиться зарабатывать. Хотя бы на съем. Иначе кто-то (муж, любовник, родители) будут диктовать вам правила жизни. Не стройте иллюзий

Аноним 290
автор

Аноним 752,

Отчасти да, но как же красиво всё это было, конечно, сбежала к нему. Лечусь от прежних проблем, осознала, что тут не лучше, когда в тихой истерике начала опять думать о быстром уходе из жизни

Аноним 752

Аноним 290: да, но как же красиво всё это было, конечно, сбежала к нему. Лечусь от прежних проблем, осознала, что тут не лучше, когда в тихой истерике начала опять думать о быстром уходе из жизни

Вы работаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290,

Он больной на всю голову.
Его нах слать и самой бежаааааать!!!
И так что бы никаких контактов. Его везде в блок, родственников и друзей предупредить, и желательно симку поменять.
Это гавно от вас так просто не отлепится, готовьтесь.

Аноним 290
автор

Аноним 752,

Недавно ушла с работы, работала по образованию, платили копейки, ушла. Сейчас бегаю как идиотка по собеседованием, понимаю, что нигде не лучше. Собираюсь уже выйти хоть на какую нибудь работу

Аноним 752

Аноним 290: Недавно ушла с работы, работала по образованию, платили копейки, ушла.

Те вы ещё и в финансовой зависимости от мужчины? Почему вам такая модель близка?

Аноним 290: Собираюсь уже выйти хоть на какую нибудь работу

Хорошее решение

Аноним 290
автор

🍓 КлубНика,

Не могу поверить в это… получается, человек просто чтоб добиться был за маской, а как добился - так вот он я настоящий. Я не понимаю для чего так делать?

Аноним 93

Автор, бегите!

Мой муж стал вести себя в точности как ваш мужчина, но не через полгода, а через 5 лет, когда уже было двое детей. Но дословно все тот же самое. И это продолжалось ещё лет 8, пока я велась и верила, что он прав.

Я сама не развелась, но не из-за детей и дохода (у меня было куда уйти и детей я все годы содержание сама) , а потому что мне в голову были вбиты установки, которые согласовывались со словами и поведением мужа. И только после 13 лет брака я поняла, что это не норма.

Я изменила своё отношение к словам мужа, стала жить своей жизнью. Муж изменил отношение ко мне. Итого 21 год вместе. Но если бы спросили совета в ситуации 20 лет назад, то совет только - уходи сейчас

Аноним 290
автор

Ну вот просто а в чем выгода для этого?

Аноним 752

Аноним 290: Не могу поверить в это… получается, человек просто чтоб добиться был за маской, а как добился - так вот он я настоящий. Я не понимаю для чего так делать?

А вы какая настоящая?))

Аноним 186

Может, здесь помогут с работой, напишите, что умеете, какие профессиональные интересы у вас.

Аноним 290
автор

Аноним 93,

Получается, вы всё равно остались с ним? А почему сами не бежите?

Аноним 290
автор

Аноним 752,

Я такая же, как и была с самого начала, таких выкрутасов как у него у меня не было точно

Аноним 752

Он искал ту, которой идти некуда, и можно ей помыкать.
Вы искали того, кто позовёт вас жить к себе и можно будет не работать за копейки.

просто посетитель
Екатеринбург

Бегите, пока не затянуло. Лучше не будет, будет хуже. Вы в курсе истории убийства девушки в Казахстане?

Аноним 430

Аноним 290: Ладно, если бы это было так, но это совсем не так, мне кажется, что только я стараюсь, безумно обидно.

А зачем вы стараетесь? Вам важно быть хорошей?
Зачем? Не надо. Будьте собой.
Разрешите себе быть ленивой, плохо и мало готовить. И вообще делать что-то не потому что надо, а потому что хочу. И не делать то, что не хотите. Говорите о себе, о том что для вас важно.
«Дорогой, мне неприятно, когда ты прячешь от меня мои сигареты. Мы когда познакомились, я курила, я не скрывала от тебя этот факт. И я сейчас чувствую к себе какое-то пренебрежение, когда ты прячешь от меня мои вещи.»
Ну что-нибудь такое)
Распределите обязанности по дому пополам.
И тд
В общем можно попробовать так.
Важно не стараться быть хорошей и удобной, важно быть собой, выбирать себя, говорить о себе и о том, что для вас важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";