Абьюзит?

Аноним 847

Фигура речи: Значит, ищет девушку на конкурсе талантов по домоводству, а там, где раньше

Так она территорию и ресурсы заняла. Освободит и он найдет.)))

Аноним 847: Так она территорию и ресурсы заняла. Освободит и он найдет.)))

Я вас умоляю, мужчина новую может найти и тогда, когда территорию и ресурсы занимает законная жена и трое детей.

Амамама

Где автор после вечернего разговора? Пакует чемоданы на выход?

мама
Екатеринбург

Нафиг все эти поговорить. Если человек через полгода осовместной жизни все это выдаёт и вот такая стала семейная жизнь уровня 40 лет вместе, то нафиг вот это все. Ну реально же не роследний мужчина в городе

дедушка
Екатеринбург

Амамама: Где автор после вечернего разговора? Пакует чемоданы на выход?

Квартиру моет и кушать готовит

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: нафиг вот это все

Автор не хочет работать и тратиться на съем.

мама
Екатеринбург

Козанька,

Да, я сперва ответила а потом все прочла зая такая, которая украшает собой мир. А он чёт недоволен одним украшением. Позиция офигенная, конечно. Мне одной съем не потянуть, работать зачем, а этот тут ещё и хочет, чтоб я еду готовила. Но я хочу ничего не делать и уходить тоже не хочу

Аноним 752

Аноним 290,

Как дела?)

Аноним 255

Аноним 963,

Эх, у меня муж тоже во время беременности стал проявлять себя истиннного - когда я стала беззащитной и в зависимом от него положении. … все по классике было, у него наруиссические черты, а я типичная жертва из дисфункциональной семьи.

Аноним 255

Автор, советую вам уходить пока не родили ребёнка от него. Когда живешь с нарциссом разрушается собственная личность

Аноним 255

Нарциссы женятся чтобы: 1) если женщина красивая - поднять свой статус среди других мужчин, 2) чтобы была личная рабыня - прислуга и секс 3) материальная выгода - а если все вместе это вообще бинго !

У меня случай номер 2. Пока встречались и жили вместе все было относительно хорошо, относительно - потому что уже тогда были небольшие звоночки, которые я пропускала мимо ушей, потому что уже влюбилась. Как только поженились и я забеременела, через 2 месяца Оказалось, что он в соц сетях флиртует с девушкой, прямо серьезное длительная переписка, где он рассказывает про жизнь со мной и тп. Одну фразу никогда не забуду: она его спросила : вот ты же недавно женился, у тебя жена забеременела, почему ты общаешься со мной? А он ответил (теперь я поняла, что в большой степени это был правдивый ответ): «потому что мне надо, чтобы у меня дома была прислуга»… я понимаю, что нормальная девушка ушла бы от такого мудака в любом случае, но я не смогла.
За эти годы с ним он и изменял и обесценивал меня, я долго не понимала, что происходит, как будто от меня меня не осталось. Как будто моей воли не осталось. В определенный момент начались панические атаки, я была в полной со зависимости с ним. (Да и сейчас тоже, но в меньшей степени). И самое главное, что меня поражало в себе, что только ОН единственный человек на свете, оказывает на меня такое влияние. Я боялась ему перечить, сказать что он не прав, когда он бвл в плохом настроении начинала думать , а сто я не так сделала, что он в плохом настроении?
Но он у меня не полностью нарцисс, а так скажем с наруиссическими чертами, и это наверно даже тяжелей, в плане понять кто перед тобой и уйти. Потому что с одной стороны он полностью содержит, делает подарки дорогие, не ограничивает в финансах, но с другой стороны, это обесценивание…
Стало лучше после того, как я поняла, кто он и кто я и про наши созависимые отношения. Когда стала эмоционально меньше реагировать на него. Пока живем так, но мне до сих пор не по себе от мысли, что расстанемся, на моей подкорке записана уродская мысль, что если я вышла замуж, то нельзя разводиться, это стремно. Моя мама прожила 40 с лишним лет с отцом буйным алкоголиком и гордиться этим, а мы дети все детство провели в страхе, я боялась приходить домой «орет он там или нет»

Аноним 981

Аноним 290: В семье было намного хуже, девочки… возвращаться туда я точно не собираюсь. Квартиру я одна не потяну

С подругой кв шарить или комнату в общаге - не потянете, из одного абьюза, в другой - не выход. Если вам проще сейчас быть одной - лучше быть одной. Сколько времени уходит на выяснения отношений и передумывания дум?

Аноним 255

Аноним 290: В семье было намного хуже, девочки… возвращаться туда я точно не собираюсь. Квартиру я одна не потяну

Я вас понимаю очень, мне тоже казалось, когда я стала жить у мужа что это рай по сравнению с родительской квартирой. Но это вас засосет, поженитесь родите ребёнка, он станет козлить так, а вы даже не сможете уйти, потому что беременной уходить в разв сложнее, так и будете тянуть лямку

Аноним 963

Аноним 255,

У меня 1 и 2.

Аноним 981

Аноним 255: потому что мне надо, чтобы у меня дома была прислуга

Если хочет прислугу, почему не нанять домработницу, почему это должны быть вы?

Аноним 255

Аноним 981,

Дак вы поймите, что это суть таких людей, такой тип личности, им надо подавлять других, в большей даже степени психологически. Они женятся не из-за любви, а чтобы возвыситься. А если они и любят, то только так как паук любит муху - опутать своей паутиной, обездвижить и высосать все соки. А останется от мухи только оболочка - выкинуть.
Посмотрите виде с прошлой страницы для более подробного пояснения. Вам повезло, что вы сейчас об этом читаете, и можете что то предпринять чтоб не угодить в эту паутину

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 290: Квартиру я одна не потяну

Снимите комнату и живите нормально, без указаний и распоряжений, своим умом и своими желаниями, НО придется работать )))

никнейм

#Иди за Багз: НО придется работать )))

автор не хочет.
и из темы ушла- слов обидных ей наговорили.
Решения неудобные заставляют принимать.
Она ж просто поговорить с МЧ хотела и чтобы все волшебным образом утряслось.
Чтобы он вдруг вспомнил, как ее любил полгода назад, а она бы в цветах, прогулках, подарках, сигаретах ,не работая и не готовля дома была бы волшебная феечка.

Амамама

никнейм: и из темы ушла- слов обидных ей наговорили.

Может её уже с чемоданами за дверь выставили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";