А у Вас было,, что мужчина постоянно на Вас смотрит на работе?чем закончилось?

Аноним 42
автор

Работаю в небольшом офиснике. И заметила, что постоянно смотрит один парень. Явно моложе меня. Мне уже неудобно. Начинаю прям стесняться и боюсь,что это заметно. Чё делать, не знаю. Замужем, дети. Как себя вести?

Аноним 654

Нужно дать, он сразу смотреть перестанет! 😀

Аноним 42
автор

Аноним 654,

Да я как бы не собиралась

просто посетитель
Екатеринбург

Было.. закончилось сексом .. )))

Аноним 42
автор

А было у кого само как то рассосалось? Ну посмотрел и перестал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: было у кого само как то рассосалось? Ну посмотрел и перестал.

И так было ))
А , кстати, парняга может оказаться с косоглазием и тогда вы совсем неверно определяете что он смотрит на вас

Аноним 521

теперь я слон: А , кстати, парняга может оказаться с косоглазием

Да, была такая ситуация, смотрит и улыбается парень в компании незнакомый, подруге сказала, она говорит, что это вот такая "особенность")

Аноним 149

Было. Он моложе на 10 лет. Смотрел на меня постоянно,как пересекались, потом завязалась переписка, очень пикантная, пару лет я его педалила,то блочила везде,то снова, он понимающий,свободный.Всё таки переспали.Он был не против продолжения отношений. Порядочен-никто ничего не узнал.Я ушла с этой работы, вообще сменила сферу.
На тот момент был треш в семье.
Не жалею, просто отличный в сексе.

Аноним 388

Так бывает, когда сам смотришь на кого то, то кажется что он на тебя всё время смотрит ))
А если ты не смотришь на человека, то никогда не заметишь, что он смотрит как то особенно

Аноним 388

У меня был случай, парень во дворе на меня тааак смотрел, я вся краснела. Поделилась с подругой, что кажется, что я ему нравлюсь. А она мне говорит, что это он на неё всё время смотрит и значит, что она ему нравится
В общем, у некоторых просто взгляд такой, дружелюбный )))

Надежда

Аноним 42: заметила, что постоянно смотрит один парень.

На вас больше никто не смотрит? Не привыкли к мужскому вниманию?
Прямо событие , парень посмотрел пару раз

Аноним просто

Ну может влюбился. Ничего страшного, дыру же не просмотрит . Терпение и такт.

Аноним 590

Попросите у него в долг неприличную сумму денег. Как бабка отшепчет. Главное верно определить неприличную сумму,примерно доход то знаете. Ну если он разобьётся ,но достанет денег,можно разводиться и брать мужика,пока не подобрали

Это не я

Надежда: Прямо событие , парень посмотрел пару раз

аж тему создала
Вообще событие уникальное описано. Никто никогда ни на кого не пялился. Обычно срого в пол

Аноним 476

На меня там весь слесарный участок смотрел будто сожрать хотят...ушла в декрет, но это муж постарался, не успели сожрать.

просто посетитель
Москва

Аноним 42: Как себя вести?

Пока ждите. Но загранпаспорт, фату и купальник при себе имейте всегда. На всякий случай.

Аноним 766

Не на работе. Друг мужа смотрел. Ожидаемо через полгода взглядов предложил встречу без мужа.

Аноним 986

Аноним 42: Замужем, дети. Как себя вести?

Было дело, смотрел, но был начальником, послала на х....и уволилась. Зачем такие приключения

Аноним 70

Вроде взрослая женщина замужем, с детьми, а не можете справиться с вылупившимся на вас малолеткой? ну пусть смотрит, не обращайте внимания. А если вас это волнует- ну как выше писали, дайте. Только не плачьтесь здесь потом, что дали молодому коллеге, влюбились, а он на вас даже и смотреть перестал
Может он , как сейчас у молодых в тренде, милфхантер

Аноним 989

Тоже было дело. Начальник пялился, потом начал разговоры на отвлеченные темы заводить, причём зачем-то сразу сообщил, что по карьерной лестнице он меня двигать не будет. Видимо, эта честность и должна была покорить. Ибо никаких других достоинств я у него не наблюдала. Промучилась некоторое время, уводилась

Аноним 713

Аноним 42: постоянно смотрит один парень. Явно моложе меня

Клевер

Скажите ему что просмотр платный, лимит на бесплатный просмотр он уже исчерпал.
Может он смотрит на Вас потому что сидит на против и ему больше некуда смотреть. Ему кажется что Вы всё время на него смотрите.

235

Аноним 42: Работаю в небольшом офиснике. И заметила, что постоянно смотрит один парень

У меня такое было, когда я в школе училась.Нравился мне один парень и я с « подружкой» поделилась.Она слила все это, как выяснилось позже одноклассникам.Вот он и начал на меня смотреть, а потом подошёл и сказал иди та на х…

Аноним 676

Когда начнёт смотреиь в следующий раз поковыряйтесь в носу и типо съешься козявку
Может перестанет

Аноним 676

А так было, да
Потом закончилось сексом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";