А у Вас было,, что мужчина постоянно на Вас смотрит на работе?чем закончилось?

мама
Екатеринбург

Аноним 42,
Простите
"И кто его знает, чего он моргает"

Екатеринбург

Аноним 42: Работаю в небольшом офиснике. И заметила, что постоянно смотрит один парень. Явно моложе меня. Мне уже неудобно.

Офисник не на сибирском тракте ?)

Аноним 499

Было, поработали год, посмеялись, я все быстро перевела в шутку, а он в приколы.

Он потом нашел молодую девушку, я ушла в другую фирму, на прощание обнял и поцеловал в макушку)

Аноним 286

Аноним 42: И заметила, что постоянно смотрит один парень.

Аноним 42: Как себя вести?

Как вариант у вас просто сопля висит, жирные волосы необычная внешность, стиль одежды или сидите смешно

Всегда есть люди, которых невольно разглядываешь. С чего вы взяли, что нравитесь то? И с чего вы решили, что он постоянно смотрит?

Если вы каждый раз ловите его взгляд, то выходит, что и вы на него смотрите. Он может сидит и думает, что этой тетке надо, почему пялится постоянно. И просто с опаской поглядывает на вас.

Аноним 279

Он наверное тоже думает , что вы на него смотрите часто. А у самой муж и дети

Аноним 702

Мы поженились. Щас вот старые уже бурчим друг на друга и на дачу поедем )))

Аноним 404

Интересно, что когда я переехала в Европу, то заметила, что тут мужчины вообще никогда не пялятся и не заигрывают, вообще супер нейтрально и политкорректно себя ведут. Первое время даже непривычно было, но это классно, когда не чувствуешь себя объектом, особенно на работе.

Амамама

Аноним 42: Да я как бы не собиралась

Да ладно святую из себя строить....мы разрешаем..
А так просто не предлагают кроме взглядов

Аноним 404: Интересно, что когда я переехала в Европу, то заметила, что тут мужчины вообще никогда не пялятся и не заигрывают,

Может они того…радужного флага?
У меня в штатах реально очередь поклонников была.
Прихожу с работы , а у дома все они собрались и уже познакомились друг с другом в том числе с работы парни были
В России такого спроса не было

Феячу

Так обесценили все.
Почему-то явно автор себе все напридумывала, и смотрят на нее только потому что у нее юбка в трусы заправлена.
Автор, мужчины такие существа, примитивные, есть интерес, он практически всегда заметен. Либо вот эти гляделки, улыбки, внимание. Либо наоборот детский сад, нарочито вы мне не интересны.

Аноним 521

Аноним 42,

Долго ходил улыбался, потом, видимо на машине увидел номер машины, написал в Вотсапп, пригласил на ужин, ответила, что я замужем и отношения меня не интересуют.

Аноним 42
автор

Феячу,

Согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: И заметила, что постоянно смотрит один парень

Аноним 388: У меня был случай, парень во дворе на меня тааак смотрел, я вся краснела.

Аноним 42: чем закончилось?

Закончилось свадьбой

Это не я

Аноним 42: Чё делать, не знаю.

Ответ: продолжать работать. Что вам тут обесценили? Вашу великую трагедию? Ну подойдите и расскажите про замуж и детей. Превентивно.

Аноним 489

Аноним 42,
Было (, был чуть старше и ниже по должности. Я ничего долго не подозревала, даже когда он дважды пересаживался все ближе, кабинетов не было, моё рабочее место за высокой стеклянной перегородкой. Года 2, больше он за мной наблюдал, как позже выяснилось. Один раз подвозил и выдал, что нравлюсь и что он за мной постоянно наблюдает. Даже в выходные дежурил у моего дома. Мне его было жалко, но никаких продолжений не было. На др на столе оставлял цветы и какую нибудь безделушку. Когда уволилась, тоже на др цветы передавал, один год около работы поздравил. Потом все закончилось. Пересекались 2,5 года назад по одному событию, общались как бывшие коллеги

Аноним 42: Чё делать, не знаю. Замужем, дети. Как себя вести

Ужас.
У меня на работе одни мужики были. Монтажники, дилеры. Не то что смотрели, прям подкатывали. Муж работал там же.
Ну как бы и ничего. Грехов за душой не имею.

Аноним 658

Аноним 404: когда не чувствуешь себя объектом

Это такое классное чувство, спокойствия и безопасности. Вспоминаю молодость с гнетущим чувством страха и отвращения именно потому, что всегда ощущала на себе эти оценивающие взгляды и не только.
На работе только могла расслабиться в мужском коллективе, как ни странно. Там были поклонники, но очень приличные мужчины, поэтому можно было смело шутить и кокетничать.

Аноним 642

Смотрел - смотрел, сама заговорила, потом цветы слал, но так и не решился к чему-то)) а потом когда я сказала - ну все, хватит и цветы слать хватит, и смотреть уже хватит - сказал что-то типа из статусов ВК про отношения я тогда поняла, что он уже это считал отношениями между нами
Не стала больше разговаривать, он потом уволился, но до сих пор, как встречается где-то, так же смотрит

Аноним 698

Аноним 42: мужчина постоянно на Вас смотрит

А он такой себе думает:

Аноним 358

American woman: У меня в штатах реально очередь поклонников была.

Европейские мужчины намного более сдержанные и закрытые, чем американцы.

666

У нас девочка на работе была, она мне как-то раз говорит, ты почему на меня все время смотришь, на минутку у меня со зрением так себе, я ей отвечаю , если я на тебя смотрю , это не значит, что я тебя вижу ))) может он просто тоже слепой

Аноним 902

Было дело, как то по весне. Закончилось все сексом в машине. Несколько раз.И потом он уволился.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42: чем закончилось?

Вариант, что "сглазил" уже был?

Аноним 88

Аноним 42: А у Вас было,, что мужчина постоянно на Вас смотрит на работе?чем закончилось?

Беременностью.

Аноним 88

Аноним 42: А было у кого само как то рассосалось?

Не, не рассосалось. Пришлось рожать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";