А у Вас было,, что мужчина постоянно на Вас смотрит на работе?чем закончилось?

...

Аноним 88: Не, не рассосалось. Пришлось рожать.

А с коллегой? Общаетесь?

...

Автор, пишите, как дела? Слежу за темой

Аноним 88

...: А с коллегой? Общаетесь?

Коллега. Этот коллега назойливый такой, неугомонный.... Что даже снова пришлось, второй раз, от него рожать. Итого двое новых людей от этих переглядок.😳
Потом 18 лет бок о бок переглядывались, но видимо приелось и мы разбежались. 🤷

Аноним 171

Если вы замечаете, что на вас смотрят, значит, сами поглядываете на этого человека. Я вот всегда узнаю, что кто-то на меня пялится только от близких людей, с которыми нахожусь в данный момент или период рядом. Сама редко что замечаю. Чтобы я обратила внимание, надо сделать что-то конкретное, а не эти гляделки-подмигивания

Аноним 107

Аноним 42: А было у кого само как то рассосалось? Ну посмотрел и перестал.

Нет
В первом случае подошёл при сотрудниках, предложил встретиться, улыбался итд. Я отказалась. Все делали вид, что работают, но слушали). Работали дальше нормально. Потом ещё через своего друга сотрудника передал, что ему нравлюсь и то, что замужем даже плюс..подумай.
Ещё раз подобное было с начальником соседнего отдела, я с ним пересекалась по работе. Подошёл так же, после моего игнора стал в работе все "затягивать" специально.
Оба смотрели при удобном случае блестящими глазами. Пока не подошли, потом перестали.
Ещё случаи были на корпоративе, т.е. ранее смотрели, там подошли. Смотреть тоже перестали. Они ждут реакции, может, чтоб не зря подойти, без облома.

Inтеrеsная: Интересно, если охранник будет смотреть,

И такое было, он мне письмо на стол положил . Они тоже люди.
Секрет очарования наверное был в том, что ходила влюбленная и счастливая. В таком настроении мужчин, как магнитом тянет. Хотя и не нужны.
Ну и не только мне там так "везло", было много всего и у других ...коллектив большой. Можно было даже на месте... кому надо .
Поэтому не теряли времени желающие.

Аноним 809

Аноним 42,
Я бы пошутила. Высунула бы, например, язык и облизала банан.
Больше бы не смотрел

Аноним 107

Аноним 809: Высунула бы, например, язык и облизала банан.
Больше бы не смотрел

Или начинать в носу ковырять, зевать итд, когда смотрит.

Аноним 809

Аноним 107: Или начинать в носу ковырять, зевать итд, когда смотрит.

Короче, вариантов много))

Аноним 364

Было. Закончилось сексом и моим разбитым сердцем.

Аноним 42
автор

...: Автор, пишите, как дела? Слежу за темой

Стараюсь не встречаться на работе, сижу тихонько в своем кабинете, по коридору не хожу. Так что пока все норм.

Аноним 206

Феячу,

Подскажите как быть, тоже на работе смотрит и смотрит, мне он очень нравится, но сам разговор не начинает, что делать?надоело ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";