Ей 21, ему 44....

Аноним 796
автор

анониМ: Ещё есть. ) у меня ещё 1-й год расхода не прошел. Садичный возрас

Я имела ввиду на тот момент. Да, все они помнят так или иначе.... Вот вспоминаю, как лежал пьяный, сразу отпускает. И девочку даже жалко, еще не знает, с чем столкнулась.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимный: Для 70 действительно не плохо. Видела его пару недель назад в поликлинике))) я его узнала

на Московской? Кровь сдавал, да

Аноним 538: почему все время все в одних трусах у вас, в каждой теме

С вами надо посоветоваться какие трусы покупать?

Анонимный: Но не все любительницы с "дедушками" спать.

На ю-маме контингент женщин 40+, так что сами все давно бабки. И кто то ведь спит с этими бабками

American woman: Повезло же вашему мужу

Екатеринбург

24 года разницы. У меня есть в знакомых 27 лет разницы, и все норм, живут, пацана родили.
И вообще много друзей вторыми браками женщина сильно младше, сейчас норма это уже.

Аноним 69

в каждой теме трусы деда... тут как бы речь немного о другом в этой теме... тут автору поддержка нужна, а не то ..

NATA66: Вперёд, в новую жизнь, к новым мужикам

Нее, у нее мелкий ребенок , ему внимание нужно.

Аноним 796: дошкольник

Занимайтесь им, самое время.

Inтеrеsная: да, очень на это похоже. Ухватился за удобную ему цитату и прячется за нее.

Будет ещё много цитат.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 69: тут автору поддержка нужна, а не то ..

У автора муж алкоголик, оскорблял её всю супружескую жизнь, измывался и прочее прочее, ей радоваться надо, что Господь отвёл.

Аноним 837

красавица: Мой муж охрененно выглядит в свои 70 лет

Да, кстати хорошо выглядит! У мужа отец в 70 лет тоже ещё норм был, работал даже ещё, сейчас ему 75 еле ходит, соображает ещё хуже, так стремительно бывает идет старение, никто не застрахован от этого!

Папа_школьника: 24 года разницы

Ну вот, допрыгались, теперь с нами Папа школьника и Анатоль в плавках.

Аноним 796
автор

красавица,

Говорит, все из-за того, что ребёнка с проблемами по здоровью, поставила на первое место, в на мужа, который каждую пятницу бухает, забила. Секса мало было, в субботу же в лёжку лежал... Ну вот, наверстывает...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Фигура речи: Ну вот, допрыгались, теперь с нами Папа школьника и Анатоль в плавках.

Аноним 837: сейчас ему 75 еле ходит, соображает ещё хуже, так стремительно бывает идет старение !

у каждого свой путь, от старости никуда мы не денемся. Все там будем.

Аноним 796: Говорит, все из-за того, что ребёнка с проблемами по здоровью, поставила на первое место, в на мужа, который каждую пятницу бухает, забила. Секса мало было, в субботу же в лёжку лежал... Ну вот, наверстывает

Наплюйте вы на него и перекреститесь, что нет его больше с вами.

Аноним 857

Папа_школьника, это норма- сойдет в 20 и 45 лет. Но дальше..
Что она будет делать с этим дедом через 10 - 20 лет ..?
Бегать по ровесникам- скорей всего

Аноним 69

красавица: У автора муж алкоголик, оскорблял её всю супружескую жизнь, измывался и прочее прочее, ей радоваться надо, что Господь отвёл.

ну ок, соглашусь..
ну зачем эти фото бесконечные ? Для чего?
Муж то в курсе, что он трусами светит на весь форум? Что его уже на улице узнают ?)))

Не скажу

Аноним 69: в каждой теме трусы деда...

Одни и те же

просто посетитель

Аноним 69: Что его уже на улице узнают ?)))

И не только на улице..

Аноним 827

Аноним 69: Что его уже на улице узнают ?)))

Так это ж круто, столько женщин им восторгается и узнают везде!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 69: Муж то в курсе, что он трусами светит на весь форум? Что его уже на улице узнают ?)))

я на ю-матери почти 20 лет, на все ю-мамские тусы вместе ходили, он за 20 лет сам всех узнаёт.

Аноним 69: ну зачем эти фото бесконечные ? Для чего?

Это форум родительский, тут это нормально. Разница лишь в том, что большинство стыдится своего тела, нам нечего стыдиться.
Как говорит мой мой папа:

  • На свете краше нет одёжи, чем бронза мышц и свежесть кожи.
Аноним 922

Причем и тут Наталью приплели? У нее муж она сама пишет заботиться о всех детях
Автор, честно,забейте
Может вам с ребенком съездить куда-нибудь?

Аноним 922

Так то мрак
Представила
Мне 21
И у меня ребенок и мужик 44 года - алиментщик
Мрак
Пожалеть бы надо деваху

Аноним 538: почему все время все в одних трусах у вас, в каждой теме

а что им стесняться, Хорошие фигуры, почему бы и нет. Вот у меня нет фото в трусах, которые можно смело на ю мать выложить, а хотелось бы.

Аноним 857

Танюшка14,

хорошие фигуры у пацанов. У родителей уже престарелые(

мама
Екатеринбург

Фигура речи: мелкий ребенок , ему внимание нужно

Я так поняла, что этого внимания муж и при жизни не оказывал. Че щас то разбежится.

Аноним 69

красавица: На свете краше нет одёжи, чем бронза мышц и свежесть кожи.

Боооооже...

Аноним 520

Анонимный: Для 70 действительно не плохо. Видела его пару недель назад в поликлинике))) я его узнала
Но не все любительницы с "дедушками" спать.
Просто не представляю - у меня папе 70.

Я про это и говорю, что физически не смогла бы, неприятно. Уверена, что он прекрасный человек, ничего личного, но я могла бы дедушку 70 лет уважать, любить платонически, дружить, общаться, но вот представить, что меня целует такой старческий рот, засовывая свой старческий язык мне в рот, не могу, противно до тошноты((
Мой муж через 30 лет таким же будет, может, к тому времени я смогу перестроиться)
И нет, я не считаю, что даю такими рассуждениями мужчине право заменить жену в 40 на две по 20
Я как раз за равные по возрасту браки, +-5 лет

Аноним 520

красавица: На ю-маме контингент женщин 40+, так что сами все давно бабки.

С чего вдруг женщина 40 - это бабка? И женщины, и мужчины в 40 в основном ещё вполне молоды и привлекательны.
Вот в 70 да, это дедки и бабки, однозначно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";