Ей 21, ему 44....

Екатеринбург

Аноним 520: С чего вдруг женщина 40 - это бабка? И женщины, и мужчины в 40 в основном ещё вполне молоды и привлекательны

А мужиков 40+ в импотенты и старые пердуны записали в этой теме. А, ну это ж разные вещи: если ты из семьи не ушел - ты в свои 40 добрый молодец в самом расцвете сил. А если ушел - говно и старый дед с вялой кочерыжкой

Аноним 520

Мы в 40 лет вполне себе ничего ещё))

Аноним 535

Zarazadvaraza: Ну она ведь с ним живет? Не тот человек Наташа, чтобы изображать и притворяться. Мне наверное тоже больше ровесники и чуть моложе интереснее. Но каждый свой выбор делает сам

Не спорю

красавица: 40 лет, это ещё молодые мужики, да многие уже запущенные, так как не следят за собой, курение, алкоголь, отсутствие физической активности делают своё дело. Но так то возраст 40- это молодость. И в 30-ть запускают себя и в 20-ть.

Соглашусь с каждым словом. Сейчас так много молодых мужчин с пивными животами, смотреть противно.

235

Знаю женщину со своим мужем расходились и сходились три раза.В последний раз он ушёл к молодухе , родили ребёнка.Оба ни о чем не жалеют.

Аноним 857: У родителей уже престарелые(

у меня папе под 70. Ну далека его фигура от фигуры Анатолия .

Аноним 857

Танюшка14, и что. Папа?
А у кого то лучше папы выглядят.
Как там написала жена- свежесть кожи?)).где она?

мама
Екатеринбург

Ну, когда к человеку привыкаешь, это уже не так важно. У неё есть время, ему всего 44.

Аноним 520

Olga327: А мужиков 40+ в импотенты и старые пердуны записали в этой теме. А, ну это ж разные вещи: если ты из семьи не ушел - ты в свои 40 добрый молодец в самом расцвете сил. А если ушел - говно и старый дед с вялой кочерыжкой

Не, я не записывала)) Я как раз топлю за то, что 40 лет - это молодость, и у мужчин, и женщин. Конечно, бывают отдельные случаи, когда люди в этом возрасте себя умудряются запустить, толстые, рыхлые, с вялыми кочерыжками и злостными целлюлитами, но это исключение скорее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 337: Если он манагер обыкновенный - загадка, нафиг он нимфе 21 нужен

Кредитов наберёт.
Сколько я таких историй слышала от скулящих мужиков, что он для НЕЁ!!! а она взяла и послала

Аноним 337

Темари: Кредитов наберёт.
Сколько я таких историй слышала от скулящих мужиков, что он для НЕЁ!!! а она взяла и послала

Дык была же тут тема около года назад, мол мужик ухаживал красиво, цветы-ресиораны, переехал к женщине домой, и в итоге 2 года они типа живут, он свою зп всю тратит на погашение каких-то кредитов, а на зп женщины все дружно жили, он даже за коммуналку не платил.
Тут этой даме быстро глаза открыли, что он ее выгуливал на кредитные

Аноним 307

Аноним 543: Надолго ли этот прекрасный союз

Бывший муж так женился и ребенка родили, живут 9 лет. Причем она его содержит, он не работает и не красавец вовсе, тоже интересно, а ей- то это зачем?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 520: С чего вдруг женщина 40 - это бабка? И женщины, и мужчины в 40 в основном ещё вполне молоды и привлекательны.
Вот в 70 да, это дедки и бабки, однозначно

Тему читайте, тут написано, что мужчина в 40 лет дед. На ю-матери я это слышу на протяжении 20 лет 🤣🤣 то есть и вы все бабки.

Аноним 520: Мы в 40 лет вполне себе ничего ещё))

я познакомилась с мужем в его 39 лет. Он получается уже был дедом и вы дед с бабкой

Аноним 69

красавица: на все ю-мамские тусы вместе ходили

кто то белые польта выгуливает, кто то трусы

Аноним 535

красавица: познакомилась с мужем в его 39 лет. Он получается уже был дедом и вы дед с бабкой

А я в 31 вышла замуж, мужу было 40. Дети родились в его 42 и 45. Его мама говорила, что он " старый" папа. Сейчас я то от сестры, то от мамы своей слышу, что он уже стар. Ему 56.

Аноним 682

Аноним 857: Что она будет делать с этим дедом через 10 - 20 лет ..?

Разведется и найдет себе ровесника. И тогда дядечка попрется к старой жене в жилетку плакать, что был дурак прости меня дуру грешную.. и выросшему ребёнку втирать как он его на руках качал и скучал

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 535: я в 31 вышла замуж, мужу было 40. Дети родились в его 42 и 45. Его мама говорила, что он " старый" папа. Сейчас я то от сестры, то от мамы своей слышу, что он уже стар. Ему 56.

Я ни разу в реальной жизни не слышала, ни одного коммента о возрасте своего мужа. И только ю-мать уже столько лет переживает, пережить не может
Главное чтобы людям было хорошо вместе, а сколько им лет, косу какая разница вообще.

Olga327: мужиков 40+ в импотенты и старые пердуны записали в этой теме. А, ну это ж разные вещи: если ты из семьи не ушел - ты в свои 40 добрый молодец в самом расцвете сил. А если ушел - говно и старый дед с вялой кочерыжкой

Это точно

Аноним 69: кто то белые польта выгуливает, кто то трусы

Только кто то свои, а другие зачем то чужих мужей в каждой теме упоминают.

Аноним 307

Аноним 535: что он уже стар. Ему 56.

Ну так и есть. У подруги муж этого возраста, нам по 40. Он брюзжит уже, хромает, высчитывает с калькулятором выгоду в магазине. Ну дед дедом

Амамама

Опыт красавицы скорее исключение чем норма.
Молодые деваха выходят взамуж за таких престарелых яхонтов за положение, за деньги, за сытую жизнь. За все то, что ровесник не может обеспечить. А ждать не хочется. Хочется все и сразу.
Потом через нное количество лет былого благотворителя сливают и берут уже своего возраста. Или младше.

мама
Екатеринбург

Из всех знакомых , где мужчине 33 -35 неженатый , а ей 20- 22 , один и тот же сюжет прослеживается ...ровесницам они нафиг не сдались , у парней этих характер не очень и это мягко говоря, т.е. там до свадьбы не доходило, а девчонка в 20 лет многое просто не понимает . Он ещё веревки может вить из нее .Все- таки в 30 лет по - другому оцениваешь семейную жизнь, мужчину итд .

Когда общение поверхностное , то возраст не чувствуется. Из серии им 23 , мне 34 , но если тесно общаться , то я это ощущаю ,что они ещё молоды , а я уже другая . Так же ощущается возраст женщин на ю- маме , понятно , что там 40 и 50. Плюс . Но , естественно, этого большинство не признают , выглядят на 35 и рассуждают на 28.
Что с такой разницей можно делать вместе ?
Мне 34 , а ему 54 , даже не знаю ,что с ним делать.то ли тонометр нести , то ли поздно ...таблетку от давления

Аноним 538

Амамама: Опыт красавицы скорее исключение чем норма.

Тоже так считаю. Мужу Наташи уж точно повезло с ней.

Екатеринбург

помню было мне 20 лет и клеился 40 летний с деньгами
мне подружка говорит, ты что не отвечаешь, там много денег
я ей сказала, как представлю прихожу я домой, а там это дед сидит и никаких денег не надо)
ну кому-то и старенькие сгодятся)
мне 45, так я на 10 лет старше не посмотрю, не говоря уже на 20

Аноним 857

Амамама, конечно исключение!
Не верю словам красавицы что никто и никогда им не говорил - а вы папа с дочкой?.
Только злые тетки с ю мамы,как всегда!).как будто они живут в другом мире)
И что его будут называть дедом ,а не папой новому малышу - это естественно

Екатеринбург

и даже если 40 летний мужчина без животика, он все равно 40 летний и с 20 летним не сравним
да, для своих однолеток он огонь, а доя девчонки все равно старпер
уж не знаю, что там находят молодые девчонки в старичках, у них надо спрашивать
ну вот хоть у красавицы

Анонимный

красавица: на Московской? Кровь сдавал, да

Ага

красавица: На ю-маме контингент женщин 40+, так что сами все давно бабки. И кто то ведь спит с этими бабками

Ну с чего? Бабкой можно и в 32 стать, если подсуетиться вовремя

Аноним 69: Муж то в курсе, что он трусами светит на весь форум? Что его уже на улице узнают ?)))

Ой, да пофиг ему на дев с матери

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";