Говорят, что кошки лечат

мама
Екатеринбург

СВГ
ребенок заплакал, никто не слышит, кот на кухню летит, под ноги и благим матом орет, в комнату пихает.

Наш котяра в этой ситуации не орал - он молча впивался мне в ногу. Муж хохотал: Кот следит, чтобы ты вовремя подходила к моему сыну!

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
А что всё про кошаков?

Безумно хочу собаку. Но кто же с ней гулять будет, эх....
Пес моего деда следил за порядком во время прогулок внука. Внучек (весьма упитанный ребенок) катался на курицах (тоже крупненьких таких). Птички, естес-но, возмущались, и норовили клюнуть малыша. Пес пару раз рыкнул...(до этого дед показал на ребенка и приказал "охранять!"), курки заткнулись и страдали молча. Этот же пес зализывал раны всей семье. Заживало так, что ходили со всей улицы. Иногда пе соглашался, чаще - нет. Дед не приказывал, говорил: собака сама знает, кому нужнее. Много можно вспомпнить про этого пса... л гениален во всем: от охоты до охраны, что большая редкость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Forex
курки заткнулись и страдали молча. Этот же пес зализывал раны всей семье. Заживало так, что ходили со всей улицы. И

:meet: да они такие! Клёвый пёсик,а порода то какая? Дворянин?

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***

Ираландский сеттер. Они обычно не охранники, но этот был гением (давненько уже в собачьем раю, к сожалению).
Этот же пес цапнул (не за что, так казалось очевидцам, знакомую деда). Когда дед вернулся, семья (прильнув к приоткрытой двери) с волнением ждала, что будет: за такое полагалось... :=-O: . Пес повесил голову, ибо знал, что поступил скверно. А дед, рявкнув: Ко мне! ласково сказал "собаченька ты моя" и погладил. Семейство, офигев, сопело в дверную щель. Выяснилось, что несколько лет назад укушенная тетка пнула (несправедливо и не по делу) этого пса. Он ждал удобного случая, ну и дождался.

автор
бабушка
Екатеринбург

Tеплинка

[cit]Tеплинка
Зовут Мелисса. Это чудо еще вот так сидит. А недавно залезла в кастрюлю, которую я достала чтобы варить морс %)

Вот же какая забавная кошка!!
А я раньше кошек не любила,потому что первая кошка была красавица,турецкая ангора, но такая пофигистка!! Никогда не ласкалась,только ела и спала,а еще гадила дочери в зимние сапоги,на кровать, за угол на палас и т.д.....Но красива была!!! Украли ее с балкона(мы на первом этаже живем) Зато теперь подкидыша своего обожаю! Такой ласковый мурлыка!! :heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот люблю подкидышей, найденышей, всех, кто с улицы попал в дом. Почему-то они самые умные и самые преданные оказываются. У родиетелй кошка жила, с улицы сестрой притащенная. Так она все в туалет с нми ходила и наблюдала, а через месяц сама стала на унитаз писать.
Ребенок мой тут руку сломал - в ниндзя играли и с курятника прыгнули как ниндзя фут. Но оказался совсем не фут, упал и заревел, так мамина кошка к нему прибежала (она по своим делам мимо проходила) и начала вылизывать. А пес за курятником (терпеть не может моего сына), от ужаса лапами голову закрыл. Этот пес - стафоорд, бестолковый, но зато как за котят переживает. Только они запищат без матери, как сразу соскакивает и начинает метаться и носом всех толкать к ним.
Кто-то же сказал, что чем больше я узнаю животных, тем меньше люблю людей. Вот и я так. И мне смешно, когда люди такие самодовольные присвоили только себе талант, гениальность, доброту, дружбу, лю.бовь и т.д.
У меня раньше, давно уже кот был Так он дружил с другим котом со второго этажа. Оба были самые маленькие во дворе и их обижали, так они стали дружить и давать отпор. А потом наш погиб под машиной. Так его друг больше месяца ходил к нашим дверям и ждал, что тот выйдет. Дверь откроешь, а он смотрит, прямо весь ожидание. А потом так печально: "Мур". Думали, что кошка, что любовь у них, так нет под хвостом все как у котячьего мужика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

СВГ
Этот пес - стафоорд, бестолковый, но зато как за котят переживает. Только они запищат без матери, как сразу соскакивает и начинает метаться и носом всех толкать к ним.

где бестолковость то? Вон какой смышлённыш!

СВГ
Кто-то же сказал, что чем больше я узнаю животных, тем меньше люблю людей

;) эт точно

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу родственников. Такую расцветку я недавно увидела у котенка из страго фильма "Светлый путь" - там главная героиня в общежитии в окне как раз такого котенка держит. Так может не родственники, а новая порода "Русская подкидышная" или "Русская улично-домашняя"?

просто посетитель
Хмельницкий

Granny
А ваши коты и кошки помогают вам? :-)


Эти создания вообще такая прелесть. Подозреваю, что не человек - венец творения, а кошки :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

СВГ
Такую расцветку я недавно увидела у котенка из страго фильма "Светлый путь" - там главная героиня в общежитии в окне как раз такого котенка держит.

Да? :)
А хвост у нас как будто чужой приклеили

Тема закрыта
Причина:
";