Правда,что животные могут забрать болезни хозяев?

анонимно

Мне было лет 11-12, мама сильно болела. Ей не могли поставить диагноз. Она просто лежала, не ела, очень сильно похудела. И был у нас кот, который вечно где-то гулял, дома редко появлялся, откормится за пару дней и опять на неделю-другую в загул. И тут он как-то вернулся и никуда не ушел. Все время лежал на ней. Я помню, что мама все просила скинуть его с себя, так как тяжело ей было. В общем через неделю она пошла на поправку, а кот заболел. И все симптомы у него были, как у мамы. Через месяц он умер, а в семье до сих пор считают, что Васька на себя болезнь перетянул.

мама
Екатеринбург

Кошка не очень любит моего сына, но однажды ночью ушла спать к нему спать и легла рядом с ним ( оказалось что у него высокая температура резко поднялась)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Правда ли что кошки и собаки способны болезни забирать?

Верю
Но знаю

Namaste!: легла рядом с ним ( оказалось что у него высокая температура резко поднялась)

Что греются они так

Екатеринбург

Все описанное просто совпадение. Я могу кучу историй рассказать со здоровыми хозяевами и больными животными. Но если хочется в это верить - конечно,ваше право. Я вот,например,материалист.

Думка

Аноним: друг за другом от рака в течение 1 года

может они что-то такое употребляли/ели одинаковое? не могло совпасть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";