Чем спасаетесь от клещей

мама
Екатеринбург

Форесто. Проверено годами. Даже не садятся

мама
Екатеринбург

Одна собака атопик, прекрасно переносит. Спят в кровати, никогда ни у кого реакции не было на него.

мама
Екатеринбург

Lestat: Форесто

ошейник же?
нам длинношерстным как мертвому припарка

мама
Екатеринбург

Я тут 20 числа отхватила Симпарику 10-20 кг по 689 рублей в Заповеднике. Довольна как слон, жалею, что всего 3 купила, надо было больше брать. На утро она же уже стоила 1499, сейчас совсем нет. До осени нам хватит, а вот как потом - хз(((

Екатеринбург

Krisik: Симпарику 10-20 кг по 689 рублей в Заповеднике за таблетку или за упаковку?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: за таблетку или за упаковку?

За таблетку

ZB
мама
Екатеринбург

Фронтлайн Нексгард давал кто то своим песелям?

мама
Екатеринбург

ZB,
Я даю, уже второй сезон. Нормально все, клещи мрут сразу, напиться не успевают

ZB
мама
Екатеринбург

lcat,
Спасибо, куплю его. Как то каплям не доверяю (возможно просто дело привычки)))

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему. На носу весна. И там же высокая вероятность первых клещей.
Погуглила, бравекто кое-где есть. , кто в вет теме, подскажите пожалуйста -это параллельку везут?
Если заказать на яндекс маркете?
Или не стоит рисковать?
( я б затарилась сразу до осени, пока не прочухали Собаководы)

Екатеринбург

Зарегистрировали российский Флувекто и аналог Кределио (его не было в России)

Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб),
Вот я лично не верю нашим препаратам...
Были до 2024 на симпарике.

Екатеринбург

Я тоже)))
ХаЯши,

мама
Екатеринбург

ХаЯши,
Так Симпарика есть же в продаже. Только стоимость я в прошлом году на весь сезон купила что-то в районе 5 т.р. Сейчас смотрю - в 3 раза дороже, мама дорогая...

Екатеринбург

В этом году не узнавала ещё... По наличию симпатики. Думаю, как и остальные препараты везут из Казахстана и др

Екатеринбург

Поживем, увидим. Смысл, в принципе, понятен - импортозамещению. Купили по-бырому субстанцию в Индии, смешали на коленке в гараже, грубыми мазками изучили токсичность, и регистрация по упрощённой схеме.
Тем более авз. У них есть более-менее препараты, но иногда такое чувство, что сыпят ингредиенты зажмурившись, просто из мешка, сколько уж попадет

Екатеринбург

ХаЯши: Были до 2024 на симпарике.

Я на этот год закупила Симпарику на весь сезон ещё в конце лета 2023. Покупала в Дог-Сити, я им доверяю.

мама
Екатеринбург

Симпарика есть сейчас в Дог-сити. Около 4-6 тыс. руб (в зависимости от веса) упаковка 3 таблетки.

мама
Липецк

А на Озон кто-то заказывает? Нормально там с качеством?
Я смотрю Симпарика на наш вес 3 таблетки 4000 руб. Мне нужно для 3-х собак. Бравекто вообще бешеных денег стоит 😥

Екатеринбург

Ленуля: на Озон кто-то заказывает?

Я в феврале заказывала кошкам капли Селафорт (аналог Стронгхолд), всё хорошо, вылечила кошек от ушных клещей этими каплями.
До этого два месяца безрезультатно пыталась их вылечить аэрозолем Больфо.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,

Селафорт не идёт от иксодовых клещей,а вот ушные да,хорошо лечит ...

Екатеринбург

Norka2: Селафорт не идёт от иксодовых клещей

Разве я утверждала обратное? Я отвечала на вопрос, можно ли заказывать на Озон, не поддельные ли там препараты продают.

мама
Екатеринбург

Ищу симпарику, в зоозавре и догсити нет на мелкий вес, на маркетплейсах опасаюсь покупать, может кто-то знает, где можно купить?

автор
мама
Москва

Тогда нашла бравекто и так и продолжаю покупать. 5-6 тыс таблетка. Но работают вроде

мама
Екатеринбург

Сударыня_с,

На озоне берете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";