Доверенность-согласие бабушке на выезд ребенка в Турцию

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как они реагируют, интересно.

Наверно, не сильно рады
Но тем, кто законы знает вряд ли откажут)

бабушка
Екатеринбург

мирабель: Нужно от обоих родителей!!!! Родители должны присутствовать у нотариуса обязательно,от бабушки достаточно паспорта.Мы сделали на 3 года

в Турцию не нужно, вообще во все безвизовые страны- только от мамы и делайте сразу до совершеннолетия ребенка

бабушка
Екатеринбург

яоляя: и делайте сразу до совершеннолетия ребенка

Да, я тоже не поняла - почему на 3 года? Сделала на внуков - до их совершеннолетия. Но, правда от 2-х родителей сразу. Мне так спокойнее.И стран указала по максимуму (с евровизой страны не вписывают, нужно каждый раз новое разрешение делать) По стоимости , мне кажется, одинаково стоило, документ ведь один (на каждого внука). Если сложно от двух родителей - позвоните нотариусу и проконсультируйтесь по телефону перед тем, как делать - можно только от одного родителя или могут быть проблемы. На границе эти разрешения очень-очень внимательно всегда изучают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нормально реагируют. Те, кто помоложе просит на электронку выслать, чтобы не возиться с флешкой. Те, кто старой закалки — скрепя сердцем просят флешку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";