Экскурсия на фабрику мягкой игрушки (г.Невьянск) + аквапарк ("Ленёвка"). Отчёт с фото.

мама
Екатеринбург

анонимочка И мне пожалуйста киньте координаты.

Кто крайний??? И мне, будьте добры!!!!

мама
Екатеринбург

А чем так примечателен аквапарк в Ленёвке, что аж из Екатеринбурга туда ехать хочется? он принципиально лучше чем Лимпопо?

мама
Екатеринбург

И мы хотим, можно тоже координаты и сколько по деньгам вышло?

мама
Екатеринбург

Шушера™ И мы хотим, можно тоже координаты и сколько по деньгам вышло?

++++

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста координаты, мы тоже хотим!

мама
Екатеринбург

Подскажите, а экскурсии на фабрике организуют только группам или как-то индивидуально можно?

просто посетитель
Екатеринбург

киньте мне пожалуйста телефончики по экскурсии на фабрику, и обеды были уже включены в экскурсию или нет и сколько стоит эксткурсия, спасибо.

мама
Екатеринбург

киньте мне пожалуйста телефон. и сколько у вас по деньгам вышло?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в леневке 2 горки ни о чем... зачем тратить деньги на ерунду?

автор
мама
Екатеринбург

Germiona А чем так примечателен аквапарк в Ленёвке, что аж из Екатеринбурга туда ехать хочется? он принципиально лучше чем Лимпопо?

Аквапарк в Ленёвке раз в 5 меньше Лимпопо и в момент приезда группы школьников он абсолютно свободен, то есть полная аренда для нас. Я никогда и на за что не повезу своих школьников в Лимпопо, потому что там нереально удержать всех детей в поле зрения, а груз ответственности вы представляете какой? Поэтому аквапарк в Ленёвке идеально подходит для того, чтобы и дети нарезвились и руководитель всех держал под контролем. А в Лимпопо - велкам с родителями.

svetlana85 и сколько у вас по деньгам вышло?

Добрячок Подскажите, а экскурсии на фабрике организуют только группам или как-то индивидуально можно? Нет, только экскурсионные группы по субботам, а так у них рабочие дни на производстве.
максимкина в леневке 2 горки ни о чем... зачем тратить деньги на ерунду?

Группаа 45 детей - 1480р, взрослый 1580р
Мы тратили деньги не на ерунду, а на полноценную экскурсию с посещением фабрики игрушек, обедом, аквапарком, экскурсионным обслуживанием и проездом на комфортабельном автобусе.

мама
Екатеринбург

И мне можно координаты, пож-та..

мама
Екатеринбург

и мне контакты киньте плиз!!!!! здорово вы погуляли!!!

мама
Екатеринбург

И мне отправьте координаты, пожалуйста... Заранее спасибо...

мама
Екатеринбург

наш класс собирается только на фабрику игрушек - 1350 р/чел) Ребенок дождаться не может, будет интересно, спасибо за отчет, надо денег на игрушку дать)

мама
Екатеринбург

максимкина

фото с сайта

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста дайте координаты

мама
Екатеринбург

Очень интересная экскурсия! И отчет замечательный!!! Где покупали путевки?

мама
Екатеринбург

Спасибо за рассказ. можно контакты , кто где , сколько стоит , автобус где заказывали. В общем все надо . Благодарю.

мама
Екатеринбург

лисено_к можно контакты

И мне тоже ,если можно.

мама
Екатеринбург

Кому-нибудь контакты достались?

мама
Екатеринбург

Как мне отчет ваш понравился!
Можно координаты организатора?

мама
Екатеринбург

iрина Кому-нибудь контакты достались?

мне нет, а отчет о поездке впечатляет!!!! Поделитесь контактами, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

пишите мне в личку,кого интересуют контакты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";