Вы верите в сглаз?

мама
Екатеринбург

Аноним 886: стала очень мнительной и тревожной

Вы как та девочка из детского стишка, которая нарисовала чудище и боится его.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 886,
Ерунда все эти сглазы. Не забивайте себе голову. Хвастаться плохо, вы это прекрасно знаете, но все равно хвастаетесь. А потом страхи себе придумываете.
Может просто поменьше болтать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Оглянитесь вокруг
Если бы пожелания добра или зла реально работали, мир был бы другим

еск

я тоже интроверт. И не люблю излишнее внимание. Про детей и мужа никаких постов не делаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Можно ещё макушку солить, прям чуть чуть, главное понимать зачем

Зачем?

Аноним 158

Аноним 886,
Практики благодарности перебивают, перенаправляют негативные энергии. Сама по себе одна из самых мощных энергий.

Аноним 886
автор

Аноним 158,
Это как?

Аноним 158

Аноним 886,
Есть много данных в сети

Тюмень

Ну что вы там написали такое сокровенное, что можно сглазить? О том, что беременны? Беременность для всех доступна, природой это заложено. Вы долго не могли забеременеть и теперь боитесь сглаза? Каждая девушка может забеременеть, не у всех бесплодие.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 886,
Я верю что если озвучивать свои планы чем чаще тем маловероятнее что они сбудутся. Поэтому я обычно пытаюсь транслировать то что не хочу чтобы сбылось, отлично получается))

Аноним 886
автор

ZLOBNY_TAPOK,
Не о беременности как таковой
Но из этой темы

Аноним 460

Девочки а есть ли у кого амулеты, защита какая то от негатива со стороны? Я постоянно с красной нитью ходила, но надоело(( сняла при чем дважды и после начинается какой то ужас в моей жизни ((( у кого что есть и помогает ли Вам? Поделитесь а?

Аноним 460

Аноним 460: есть ли у кого амулеты, защита какая то от негатива со стороны?

Я думаю всё в вашей голове.
Купите любую брошку или колечко. Прочитайте любой защитный заговор.
И носите с удовольствием и верой.
Главное поверить! И всё будет хорошо

Аноним 460

асеныш: Ерунда все эти сглазы

Точно!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";