Убийство девушки астролога. Она это не могла предвидеть?

Alisa
автор

Все обсуждают резонансное убийство в Казахстане Салтанат. Девушка была астрологом. Вопрос , наверное, к астрологам. Это можно было увидеть по своим натальным картам? Ведь наверняка она составляла их и себе и своему мужу ? И как то это предотвратить? Почему она это не увидела?

Аноним 266

Можно.
Но самого худшего обычно не предполагаешь, психика не дает

Аноним 277

Alisa,

Вы от выходных еще не отошли чтоль?
Давно известный факт- астрологи все шарлатаны
Тему можно закрывать

Аноним 279

Делала себе карту на год, не сбылось ничего. А так подробно был описан каждый месяц событий.

мама
Екатеринбург

Ей достаточно было не возвращаться к нему никогда после побоев. Но она не могла, видимо, да

Alisa
автор

Аноним 277: выходных еще не отошли чтоль?

А что у меня было в выходные?

Аноним 552

Пить надо было меньше, и ей , и мужу. По пьяни что только не происходит.
Тут и астрология не спасет.

мама
Екатеринбург

Читала в статье, что она видела какую-то беду, но к себе её не относила, думала, что в родне будет что-то

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa: Почему она это не увидела?

В раскладах обычно идёт просто плохая карта - она даёт большой размах - от болезни до смерти. Смотрели как то недавно расклады умершего и выжившего - у обоих в период смерти/болезни одна карта была.

Аноним 911

Аноним 266,

14 лет назад заказывала карту у астролога. Он сказал, что у меня будет двое детей, две девочки. Спустя годы у меня двое детей. Сказал ещё, что первые роды тяжёлые. Все так и было.

Подруге астролог сказала, что будут проблемы с психикой и скорее всего психоз. Все так и получилось, она попала в психиатрическую больницу спустя год.

Поэтому астролог астрологу рознь. Есть специалисты в этой области.

Аноним 277: Давно известный факт- астрологи все шарлатаны

вы путаете астрологов с астрономами!

Аноним 424

Прочитала: убийство дедушки-астролога...

Аноним 557

Смотрела интервью с братом вроде, то что она видела какую то беду, но думала что с ее мужем случится . Вот и не могла уйти от него , все возвращалась.

Аноним 266

Аноним 911: Есть специалисты в этой области.

Это вы мне? с цитированием не ошиблись?)
Я говорила про себя, в плане, когда делаешь себе и близким карту. Левому-то человеку прогностика всегда лучше видна. На своих начинаются фокусы психологии и натягивание совы на глобус)

Znayka: видела какую-то беду, но к себе её не относила, думала, что в родне будет что-то

Ну вот примерно так, да.

просто посетитель
Екатеринбург

ODB,

мне кажется это вы путаете

мама
Екатеринбург

ODB: вы путаете астрологов с астрономами!

Когда это астрономы то вдруг шарлатанами успели стать?

ого

Alisa: Это можно было увидеть по своим натальным картам

Нельзя

счастливая
Екатеринбург

Какая чушь, какие нафиг карты, рядом с тобой жёсткий абьюзер, лживый уже судимый, но ооочень богатый, и человек делает выбор жить с ним после всех выходок, причем тут карты хотя да, очень показательно на фоне того как все на них помешались, вывод что все это фигня,а жизнь есть жизнь и никакие карты не дают гарантии только твоя голова, разум и воля. Просто ужасная история, родственники я так понимаю делают все возможное для её максимальной огласки чтобы закон был законом. Сил им всем и да, может для кого-то кто в похожей ситуации это будет ярким звонком разума, помимо карт и прочего

в кедах: мне кажется это вы путаете

Лагерта: Когда это астрономы то вдруг шарлатанами успели стать?

вы телевизор не смотрите новости не смотрите

Екатеринбург

Лагерта: Когда это астрономы то вдруг шарлатанами успели стать?

Да уж… все в кучу «люди, кони…»

По теме:
Ну не бывает «волшебства»

мама
Екатеринбург

Самовар: Да уж… все в кучу «люди, кони…»

И дуб под небом Аустерлица

Аноним 243

Это из той же оперы что и с Блиновской. Составляла карты желаний, учила как желания формулировать. Ну и? Сама себе нажелала?
Мошенники и шарлатаны

просто посетитель
Екатеринбург

ODB: вы телевизор не смотрите новости не смотрите

господи, что там ???
все таки на пяти слонах ?

Аноним7890

Какое то безумие общество к астрологии и картам...
Все гадания это всего лишь программирование вашей реальности....
Что сказали вам, то вы и будете стремиться подсознательно делать.

Хорошо хоть есть те кто думает своей головой и решения принимает по ситуации а никак астролог предсказала....

Я иногда слушаю что астрологи на гадали моим подругам... Там и полное обрекание на одиночество. Одной подруге астролог сказала не уходить от мужа, так как та больше никого не встретит.. А муж там абьюзер и агрессор... Бить не бьёт но орёт все время. Она плачет, пьёт АД, но живёт с ним... Потому что астролог так сказала..

Ну девочки, ну бред ведь!!!...
Во всем надо голову включать!
Хватит гадать уже на картах, числах и прочей фигне - жизнь прогадаешь....!.

Девушку из Казахстана искренне жаль.. И да, уйти от ненормального мужика иногда оч сложно, так как теряешь ощущение нормальности!... Тут нужна была помощь из вне...

мама
Екатеринбург

в кедах: все таки на пяти слонах ?

и одной убогой черепашке

мама
Екатеринбург

в кедах: все таки на пяти слонах ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";