Убийство девушки астролога. Она это не могла предвидеть?

мама
Екатеринбург

ODB: новости не смотрите

Шо там астрономы в новостях отчудили?

мама
Екатеринбург

Некийник: Зачем она это терпела?

Думаю, созависимость это та же болезнь. Серьезная болезнь, которую нужно лечить и прорабатывать. Таких женщин полно по всему миру.

svetlonio: Шо там астрономы в новостях отчудили?

тенденция идет к тому, что ее признают лженаукой

Аноним 40

ODB, вясна! крыши полетели
Ну
А у Лозы вашего просто комплекс лисы и винограда.
В молодости была у него песня "и к удивительным звездам мне никогда не слетать // но я умею мечтать - о далёких мирах, о волшебных дарах..."
С возрастом решил, что спокойнее думать, что звезды это лампочки, земля плоская и далёких миров нет. А есть - любимое корыто под носом и еда в нем))

Аноним 271

Alisa: Это можно было увидеть по своим натальным картам?

Какая чушь
Была в городе у нас астролог, даже городская администрация к ней бегала, а та не увидела гибель своей лучшей подруги, с которой дружила 50 лет

мама
Екатеринбург

ODB,

А кто признает то астрономию лженаукой?

Золотая середина

К каждому занятию нужно иметь определенный дар.
Одарённых людей мало,большинство обычные.Ищут себя и там и сям,где то лучше получается,где то хуже.
Мы же не предъявляем людям что они не могут отлично петь,танцевать и музицировать,хотя многие берутся чисто для себя.
Так и подавляющее большинство астрологов.психологов и экстрасенсов просто обычные люди,которым нравится данный тип работы.а если ещё и зарабатывать удаётся-то всё-точно успех

Аноним 578

Аноним 557: видела какую то беду, но думала что с ее мужем случится . Вот и не могла уйти от него , все возвращалась.

Ее бьют, унижаю, и делает это муж, а она боится как бы с ним беда не случилась? Вот где логика у людей? Ведь красивая девочка такая, но почему самоуважение ниже плинтуса? Я никак не могу понять… И ведь уходила, понимала, и снова возврат. Ну что это в голове - зависимость или что?

Аноним 578

Alisa: Но она, якобы, сейчас своей смертью облегчит и спасет жизни другим женщинам, видимо намекая на принятие закона о домашнем насилии. Тоже звучит как то притянуто за уши.

Ну надо же как-то оправдать свой косяк

Аноним 579

Аноним 578: Вот где логика у людей? Ведь красивая девочка такая, но почему самоуважение ниже плинтуса? Я никак не могу понять… И ведь уходила, понимала, и снова возврат. Ну что это в голове - зависимость или что?

Вот где, действительно
Про самоуважение, даже не знаю, в этом ли дело, в подобных историях видится некое самомнение даже, и способ выяснения отношений и общения является приемлемым. Это обе стороны характеризует, но убийца есть убийца при этом, жертву вообще не обвиняю(уточняю на всякий случай) Не могу никак понять про неуверенность женщины в таких союзах, это очень надо быть уверенной, чтоб связаться с таким, поддерживать и выдерживать такое
Имея прям образцовую неуверенность в себе не представляю вообще с подобным типом как разговаривать, просто страшно и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";