Убийство девушки астролога. Она это не могла предвидеть?

1й
мама
Екатеринбург

в этом случае и астрологом не надо быть, чтоб понимать, что может закончиться однажды так.

мама
Екатеринбург

1й,

Точнее и не скажешь

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa: Почему она это не увидела?

Можно не быть астрологом, но предвидеть вероятный исход, если живёшь с патологическим психом, избалованным, развращенным властью. Он её уже несколько раз избивал, но она опять к нему возвращалась. И ведь нельзя сказать,что ей "некуда идти". Семья хорошая, сама вполне реализовавшаяся. Зачем она это терпела?

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Когда это астрономы то вдруг шарлатанами успели стать?

По мнению плоскоземельщиков и небеснотвердщиков

Аноним 251

как то уже писала тут историю про маму. Ей цыганка нагадала лет в 20. Что у нее будет 1 ребенок и умрет она в 64 года.
Сначала родилась старшая сестра, потом я. Вот она и решила, что я умру точно. Оберегала меня постоянно, душила морально и постоянно рассказывала про гадалку эту. Если вдруг я задерживалась на 10 мин, она меня уже хоронила мысленно.
Потом умерла старшая сестра(30лет) и ее немного отпустило, другие страхи появились.
Потом все хоронила себя. Каждый год отчитывала до 64. Постоянно фразы, что вот потерпи год и меня не станет.Когда в очередной раз завела свою шарманку. Я не выдержала и говорю ей, что ей уже 65 лет.
Сейчас ей 74 года и уже про гадалку не вспоминает.
Так, что гадание это зло. Которое пользу не приносит. Человек зацикливается и начинает себя программировать причиняя вред своим близким.

мама
Астрахань

Alisa: Почему она это не увидела?

Собственно, это все, что надо знать об астрологах.

Аноним 266

Аноним 251: Так, что гадание это зло.

Да? То есть вопросов к маме, как личности совсем нет, гадалка виновата?

Аноним 989

Тут даже ясновидящей быть не надо, не то что астрологом, живя с таким чудовищем которое тебя постоянно избивает и унижает, надо думать чем это может закончиться !

Автор

Господи, я ничего не понимаю видимо. Карты это кусок картона, с каким-то изображением на нём.
Абсолютно рандомно складывающиеся в какой-то рисунок или что там! Как, ну как это может быть связано с судьбой конкретного человека? А, ну ещё дама с подвешенным языком, которая эту галиматью каким то образом растолковывает. Правильно выше написали, что жизнь с таким агрессивным человеком уже опасность. Карты здесь при чем?
Как можно будучи здравым человеком в это верить?

дедушка
Екатеринбург

Во времена моей юности ко мне подкатывал мужчина, который в порыве ревности свою жену по стене размазал, еще с тех времен я для себя уяснила, что если мужчина поднял руку на женщину нужно бежать не оглядываясь. Девушка сама виновата, получила то чт заслужила. Уходить ей нужно было сразу после первого же звоночка.

Аноним 251

Аноним 266: Да? То есть вопросов к маме, как личности совсем нет, гадалка виновата?

гадалка дала инструмент и возможно катализатор.
диагнозов психологических нет, если вы об этом и не было.
Просто постепенно это стало выливаться в страх на грани паранойи.

Подруга тоже фанат гадания. ей нагадали одного мужа на всю жизнь, мол умрут они в 80 лет вместе.
Опять же, она считала что так и будет. И когда он вдруг ушел от нее, чуть в дурку не уехала. Уже пару лет прошло, она все его пытается вернуть, ведь они должны быть вместе, так судьбой было написано. Там гадалка еще много что говорила другого и часть реально сбылось. Поэтому, она теперь свято верит этому гаданию. Никаких слов не слушает.

Аноним 88

ODB: вы путаете астрологов с астрономами!

Это вы путаете астрологов с астрономами. Астрономия - наука о планетах, их траекториях движения, черных дырах, Вселенной. Это признанная официальная наука.
Астрология - это пока не признанная вещь.

Аноним 266

Аноним 251: Просто постепенно это стало выливаться в страх на грани паранойи

Ну так это ж гадалка не виновата))
но да, я с вами согласна в целом, что гадания в таком виде не полезны особо инфантильным персонажам. Я склонна рассматривать астрологию больше как ключи к росту и развитию, расшифровку потенциала, вот так это хорошо работает и на пользу.

мама
Екатеринбург

Alisa: Почему она это не увидела?

Так блок жеж. Звёзды не дают увидеть самому астрологу дату, они просто исподтишка бьют его в тёмном переулке по голове. Чтоб помалкивал и не зазнавался. Правда-правда.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Когда это астрономы то вдруг шарлатанами успели стать?

С тех пор, как астрономию в школе перестали изучать.

Аноним 251: Подруга тоже фанат гадания. ей нагадали одного мужа на всю жизнь, мол умрут они в 80 лет вместе.
Опять же, она считала что так и будет. И когда он вдруг ушел от нее, чуть в дурку не уехала. Уже пару лет прошло, она все его пытается вернуть, ведь они должны быть вместе, так судьбой было написано. Там гадалка еще много что говорила другого и часть реально сбылось. Поэтому, она теперь свято верит этому гаданию. Никаких слов не слушает.

надо подкинуть ей мысль, что со следующим (или одним из следующих) мужей она умрет в один день в 80 лет )) это и будет один на всю жизнь, а то, что до - репетиция ))

Alisa: Это можно было увидеть по своим натальным картам? Ведь наверняка она составляла их и себе и своему мужу ? И как то это предотвратить? Почему она это не увидела?

История страшная, но не редкая, а просто случилась у "богатых знаменитых", и закономерная - странно ожидать от условной инфоциганки адекватности в выборе партнера/мужа управлении своей жизнью. Я верю в астрологию и прислушиваюсь к таро, но если человек занят только этим, это коммерция а не реализация способностей, таким не верю.

Аноним 768

Асторология лишь помогает разобраться в себе и понять свой характер или характер того на кого делается расшифровка.. чтобы погнимать чего можно ожидать от человека. Думаю, Султанат вполне себе ожидала такого исхода, но не все настолько любят жизнь, что готовы убегатьи прятаться и делать все чтобы ее сохранить. Ей может было пофиг? не думали об этом? Не в первый же раз он ее побил. Она терпела, даже не вступала с ним в спарринг. Просто молча давала себя бить.
Моей сестре как-то тоже достался любитель пораспускать руки, дак он от нее целый тоже не ушел. Ей некуда было бежать, но она после первого же удара кинулась на него как дикая кошка. В общем разнимал потом их сосед.

Alisa
автор

Аноним 768: Ей может было пофиг?

Не думаю, что она хотела так умереть. Очень жалко ее, конечно.
Попался на ютуб ролик астролога, она составила ее карту, не было, говорит там смерти. Но она, якобы, сейчас своей смертью облегчит и спасет жизни другим женщинам, видимо намекая на принятие закона о домашнем насилии. Тоже звучит как то притянуто за уши.

в кедах: господи, что там ???
все таки на пяти слонах ?

Аноним 88: Это вы путаете астрологов с астрономами. Астрономия - наука о планетах, их траекториях движения, черных дырах, Вселенной. Это признанная официальная наука.
Астрология - это пока не признанная вещь.

GALAktika-Z: По мнению плоскоземельщиков и небеснотвердщиков

вот уважаемый человек говорит
https://www.youtube.com/watch?v=miDagBnr-Gk

мама
Екатеринбург

Аноним 251: мол умрут они в 80 лет вместе.
Опять же, она считала что так и будет. И когда он вдруг ушел от нее, чуть в дурку не уехала

Ну, может, помирать то придёт. Муж.

дедушка
Екатеринбург

Я очень скептична
Но как то общалась с астрологом
И она мне из прошлого давай события говорить
И такая...вот в такую дату у тебя открыты дома имущества и денег и еще чего
Я захожу на электронную почту
Отматываю переписку с застройщиком
У меня квартира куплена именно этой датой, полтора года назад как и сказала астролог
Она вообще этого знать не могла
Впечатлило

Будущее не смотрела, верю в то что мы его сами формируем каждый день

просто посетитель
Екатеринбург

Странно, однако, тысячи русских женщин убмваемы своими мужиками, но резонанс вызвала именно казашка. В своей стране не интересует ситуация?

Аноним 829

Долорес Клейборн,
Вы хотите поговорить про Лошагина, или про Громову, Пехтелеву. Да, мы сочувствуем этой девушке её семье разве это плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

Просто у этой казашки, как Вы говорите, оказался очень деятельный брат, благодаря которому эта ситуация раскрутилась, а не тихо осела на дно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";