Я бью жену

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
вроде та же самая))

какая та же самая? :=-O:

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
какая та же самая?

та же самая что на первой странице)))

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
та же самая что на первой странице)))

ага, тока сегодня настрой у большинства воинственный

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ага, тока сегодня настрой у большинства воинственный

а че, сильно заметно?

Екатеринбург

на мой взгляд имело место
"Выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам"

мама
Екатеринбург

красная роза
а че, сильно заметно?

да по тебе пока незаметно ;)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
БукаЖка с букашатами
мама

я вот прочитала начало и конец, и че то связи не поняла даж тему перепроверила, вроде та же самая))

дак дама(жена) в положении, нервная очень, бложит постоянно на мужа, на детей внимания ноль. вот и при личной словесной перепалке в труселях побежала в подъезд соседям жаловаться, а он ей хрязь пощечину. она остепенилась, спать пошла. а его совесть мучает и совета проситСообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 01:31

просто посетитель
Екатеринбург

zelenk@
словесной перепалке в труселях

щас офф напишу-все равно тут рубилово пошло...мы када маленькие были-на улице соседи были,у них сын был,такой противный,все время пакостил...вот в очередной раз так сделал-мы ему врезали,услышала мать его,видим бежит..видимо на кухне была,на нас наорала,и спокойно поворачиваеца-впереди фартук кухонный-а сзади трусы...мы так и остелбенели..дело то на улице было..она так потом и продефилировала до дома..

папа
Екатеринбург

Russkijmat

Боль понятна ,но лучше стакан об стену или тарелку и сразу на улицу погулять и лучше на всю ночь.
Это немного помогает пар спустить и она задумаетса.
Ну а возможно у неё в планах вас в места не столь отдалённые отправить и тому примеры из жизни есть.
Поэтому только битьё посуды вам в помощ.

просто посетитель
Екатеринбург

zelenk@
а где же любоф, взаимопонимание и уважение? :love:

Увы, это в дефиците

красная роза
зато теперь я знаю, кому нельзя доверять

Это вы о чем, какие сплетни, чего и кому доверять?
Вы лично знаете с кем, и о чем я общаюсь?

красная роза
давайте

Ура, но опять же:

красная роза
а ты бы хотел, чтобы не по теме только ты говорил, а остальный смеялись над твоими тупыми шутками?

Нее, я так не хочу, у меня другие приколы.

Опять на Ты. Все же будем на Вы.
И так, по моим шуткам: здесь на вкус и цвет, кому как. Но, догадываясь о ком идет речь, прямо выскажу свое мнение - человек "шутит" и просто высказывается в ряде тем не совсем адекватно, особенно где касается битья женщин. Если сказать откровенно - челове несет херню. Второй человек, после которого появились именно вы, с высказыванием "ниже пояса" - это совсем другое. Там мы разберемся сами, и без вас. Но вот что удивляет - именно момент вашего появления. Напоминает Маугли...

Забавно :) Давайте не бум ругаца, мне лень, да и не хочется ;)

Екатеринбург

mtrix
у меня другие приколы.

mtrix
Чет тут запахло... из под скамейки не лепечуть, ога?!

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
раз так сделал-мы ему врезали,услышала мать его,видим бежит..видимо на кухне была,на нас наорала,и спокойно поворачиваеца-впереди фартук кухонный-а сзади трусы...мы так и остелбенели..дело то на улице было..она так потом и продефилировала до дома..

:D :D :D
а вообще такой маме уважуха, даже одеваться не стала, а побежала за дите заступаца

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза

Ну вот видите. Я с вами пытаюсь более менее культурно общаться, а вы снова кусаетесь...
Про скамейку - уж извините но хотя бы в данной теме это реально более про вас, нежели про меня.
Уймитесь уже

мама
Екатеринбург

mtrix
человек "шутит" и просто высказывается в ряде тем не совсем адекватно, особенно где касается битья женщин. Если сказать откровенно - челове несет херню.

я это делаю не просто так, а потому что есть пример женщины, которую бьют, а она прячется, а потом опять возвращается к нему, если бы такие разборки тогда не коснулись лично меня, то может быть я высказывалась по-другому...можете считать это травмой детства :(

Екатеринбург

mtrix
Уймитесь уже

Екатеринбург

Кейт и Лео
щас офф напишу-все равно тут рубилово пошло...мы када маленькие были-на улице соседи были,у них сын был,такой противный,все время пакостил...вот в очередной раз так сделал-мы ему врезали,услышала мать его,видим бежит..видимо на кухне была,на нас наорала,и спокойно поворачиваеца-впереди фартук кухонный-а сзади трусы...мы так и остелбенели..дело то на улице было..она так потом и продефилировала до дома


Анекдот!

Тема закрыта
Причина:
";