"Не плачу алименты и не собираюсь..." кто-нибудь в курсе что это такое? %)

Екатеринбург

Tarzan™
Гы..я бы на месте парня седлал ответные листовки.. фотка подозреваемой заказчицы с надписью "ЗАмечательно сосет".. можнео даже с подписью..

ах, какая мелкая, ничтожная мстя

мама
Екатеринбург

Мамзель
Ума, а почему ты подняла эту тему?

Потому что никогда в реальности с такими вещами не сталкивалась, только в фильмах. По моему кстати в том самом, упоминаемом выше "сексе в большом городе". ну и в КБЖ по моему подобные методы были до судебного дела.

Мамзель
что тебя лично задевает в необходимости мужчин платить алименты?

Лично меня не задевает необходимость платить алименты. Ничего против этого я не имею и собственно я не писала нигде, что алименты платить ненадо, или что не платить их - это хорошая идея.

Мамзель
что тебя-то задевает в этом??

Я просто подумала, что у человека семья, родные, близкие люди есть, и такая вот непонятная бумажка почти на 100% испортит им настроение, если не больше. И что люди легко верят в негатив, даже анонимный. Просто потому что большинство вокруг - оказывается неплательщики.

Мамзель
почему-то именно тема бывших жен и обязанности мужчин платить алименты тебя выводит из себя..

Тема бывших жен вообще мною в данном аспекте не рассматриваласьи не обсуждалась. рассматривалась ситуация в которую мог попасть любой человек. Что касается темы бывших жен - так есть бывшая жена - есть что сказать на эту тему, как говорится что имеем то и обсуждаем. Причем при любом обсуждении с моей стороны соблюдаются правила форума, в которых данная тема запрещенной к обсуждению не является. А вопрос необходимости алиментов на ребенка вообще с моей стороны никак не комментируется, потому что это факт и норма. И среди моих знакомых обратная ситуация - все платят, ни одного неплательщика нет.

Мамзель
по теме - да пофик кто и что написал.. даже дети уже на заборах не читают.. а тут - взрослые люди..
думаю, и фото никто не увидит и не запомнит..

ну не скажите... топики трехлетней давности с завидной регулярностью всплывают тут регулярно, причем вне зависимости от темы, которая мною обсуждается. так что толпа обладает отличной памятью на мерзости. Опять же просто подумалось, что близким людям этого человека могло быть очень плохо.
Если бы на плакате было написало - почетный сифилитик или работорговец, маньяк или извращенец - это бы не изменило моего отношения к явлению.

мама
Екатеринбург

На правах автора топа прошу тему закрыть.

Модератор
Екатеринбург

Закрыто, по просьбе автора.

Тема закрыта
Причина:
";