МТС обижает, что за фигня?

автор
мама
Екатеринбург

Куда-то стали деваться деньги со счета. Только заплачу, 2 звонка сделаю - и нету, второй раз за три дня. Заказала распечатку - ничего не подключено, никаких услуг, ничего левого. На сайт не пущает (думала, может сменить тариф на всякий случай да посмотреть поподробнее ) - шлет пароль, потом пишет что не подходит, на третий раз и пароль слать перестал. И чего с ним делать? В офис тащиться? Сто лет на нем сижу - никогда не обижали, в отличие от других операторов....ПЯ.

Екатеринбург

Аssiya автор темы В офис тащиться?

найдут утечку - вернут, нам вот в роуминге вернули...

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк найдут утечку - вернут

Дааа? Ну так-то они пока немного заныкали, но внезапно посреди полного здоровья без связи остаться обидно....

мама
Екатеринбург

Тоже стала замечать деньги пропадают... ничегл неподключено.

Екатеринбург

А у меня модем от них и деньги просто утекают, такого раньше не было. Тариф безлимитный макси ежемес. плата ...... уже 900 р. ушло в этом месяце как так? Девочки что делать то?

просто посетитель
Екатеринбург

Викулька2мамулька Девочки что делать то?

В офис МТС съездить?

мама
Екатеринбург

Аssiya автор темы И чего с ним делать?

Викулька2мамулька Девочки что делать то?

в офис пойти религия не позволяет?

автор
мама
Екатеринбург

Katie в офис пойти религия не позволяет?

Дак придется. Но это опять незапланированная трата времени, пока выберу время сходить - они еще ченить уведут...и на сайт почему не пущают? Для кого делали-то*? Короче, я ими недовольна, вот.

Екатеринбург

Аssiya пока немного заныкали

так здесь важен принцип. Соответствие расшифровки списаниям.

Екатеринбург

У них же офисы в каждом районе и не по одному - подойдите и спросите в чем дело, мы ж не видим тут ни детализацию, ничего.

мама
Екатеринбург

Аssiya Дак придется. Но это опять незапланированная трата времени, пока выберу время сходить

дойдите до ближайшего мтс-киоска. их сейчас в городе полно чуть не на каждом углу. может там решат проблему.

просто посетитель
Екатеринбург

Как вариант, посмотрите на сайте, в своем кабинете, что именно у вас подключено. Возможно, сюрприз обнаружите незапланированный.

Аноним 965

А я вообще попала при покупке у них смартфона САМСУНГ. стоит он 6000 везде, а у МТС при покупке у них (с их симкой только!) и при оплате 6 месяцев интернета (900р.) будет стоить 4000. Купила. При покупке предупредили, что деньги поступят в течении 2-х дней. Так что добавьте хоть 100р. вдруг кому захочется позвонить. Добавила. Не звонила. Через 2 дня минус 600р. Телефон андроид - автоматически стал обновлять все приложения (которыми к стыду сказать я и пользоваться не умею, да и не надо мне).написала претензию -отзвонились, что нет всё корректно - тариф подключили на второй день, а интернет (которого раньше у меня не было) сразу, вот и списали за обновление. У меня 4 листа распечаток - каждую секунду , а то и по несколько приложений в секунду При покупке хоть бы предупредили, что отключите на пару дней. Так нет. Вообщем забесил меня МТС У детей тоже без конца деньги списывают - подключают все подписки. Только отключу - опять подключат.

автор
мама
Екатеринбург

Katie дойдите до ближайшего мтс-киоска. их сейчас в городе полно чуть не на каждом углу

Фиг, у нас ближайший приличный- это как раз офис. Но он так неудобно расположен, что до него только пешком идти минут 40. Схожу, конечно, на днях.

Татьяна Вакалюк важен принцип

мама
Екатеринбург

МТС постоянно деньги с телефона подтыривает. Неоднократно замечены были. Например, отключаешь услугу по СМС, а она не отключена оказывается через неделю. Я так и в офисе отключала. Сказали "ничо не знаем, давайте еще раз попробуем отключить", а денежки-то продолжают сниматься...

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z Как вариант, посмотрите на сайте, в своем кабинете

Я ж говорю - зайти туда не могу второй день. А расшифровка по смс - "на вашем номере нет подключенных платных опций, список не содержит информационно-развлекательные услуги". Инетом не пользуюсь.

Аноним 402

у меня билайн был лет 6, потом резко начали деньги кончаться, по 300-500 руб. за пару дней, я им позвонила, грю че за бред?! хде деньги?! а они мне: ну может вы случайно что-то подключили или подписались и блаблабла, ну я ж не маленький ребенок, чтоб кнопки понатыкать и не знать че натворила...я пошла на след.день мст купила...и все...зажрались совсем эти компании...

Екатеринбург

Аноним У детей тоже без конца деньги списывают - подключают все подписки. Только отключу - опять подключат.

Идете в офис или киоск МТС и ставите на все номера - запрет контента, все, никаких подписок.

Аноним Вообщем забесил меня МТС

Эм.. а причем тут МТС, если вы телефон не настроили?

Аssiya Схожу, конечно, на днях.

А позвонить на горячую линию? я так вопрос решала. когда у меня списание непонятное было, деньги вернули.

автор
мама
Екатеринбург

Dead Moroz У меня ни на одном телефоне ничего не тырит

у меня тоже вот ужо лет 15 ничего не тырил, поэтому и печалюсь....Изменять-то родному номеру не хочется

просто посетитель
Абакан

Аssiya Дааа? Ага. Мне возвращали.
Аноним Только отключу - опять подключат. Ничо не подключают. Ни мне , ни мужу (ттт)
Позвоните просто оператору. У мну когда-то исчезали деньги с билайна. По 50 коп в день, сумма мелкая, но непонятная (никакая услуга так не стоила). Звонила оператору, исчезания прекратились.

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА А позвонить на горячую линию?

А я что-то ее и не знаю...на сайте не увидела сходу, поищу - позвоню, действительно, что это я. Хотя мегафоновская горячая линия довела меня до маразма, но вопрос не решился, было дело.

самомама
Екатеринбург

Аssiya Изменять-то родному номеру не хочется

сейчас ведь можно номер оставлять

А МТС тоже нагло деньги тырил...заблокировала нафиг все сим-карты

мама
Екатеринбург

Hamingjusamur2 А МТС тоже нагло деньги тырил


несколько раз замечала. у себя и у мамы.
на Мотиве такого нет

Екатеринбург

Hamingjusamur2 на сайте не увидела сходу, поищу - позвоню

8 800 250 0890

просто посетитель
Екатеринбург

А вы детализацию делали? Потому что некоторых подписок может не быть в подключенных опциях, а при детализации все выплывает. Звонили оператору 0890? Попробуйте.
Последние 5 действий узнать *152#

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";