МТС обижает, что за фигня?

мама
Екатеринбург

Люди знающие, объясните: 18.02 внесла на счет 185 рублей ( 31 рубль была задолженность и несколько месяцев симкой вообще не пользовались), вчера позвонили один раз на рубль с копейками, сегодня -46 рублей . Сделала детализацию и запросила расходы расчетного периода, в расходах есть графа- периодические расходы 168 рублей плюс НДС 30 рублей. Тарифный план супер мтс 2013. В описании никаких платежей за какое-то периодическое обслуживание нет. Получается, что я задолженность погасила, внесла деньги, одну минуту поговорила и опять в минусе.

Екатеринбург

Я вчера зашла в личный кабинет в Мтс- офигела просто: с меня ежемесячно списывали 210 руб за доступ к прогнозу погоды и 75 за звонки. Я никаких услуг не активировала. Тоже не понимала, куда деньги со свистом со счета уходят. Только положишь, поговоришь пару раз- снова 3 руб на счете.
А в конце марта позвонила девушка, сказала, что проводит опрос. Сама переключила на нафиг мне не нужный тариф с большим количеством гигабайтов, при том, что этот номер даже не на меня зарегистрирован.
Резюмирую: Мтс обозрели в конец, номер нужно контролировать непрерывно.

просто посетитель
Екатеринбург

Натал@ делала детализацию и запросила расходы расчетного периода, в расходах есть графа- периодические расходы 168 рублей плюс НДС 30 рублей.

а услуги с абонентской есть?
вообще, в детальке все подробно расписано. если есть АП за что-то, то это указывается.
вы, наверное, не те документы заказали

мама

2 года в мтс проработала не разу не видела, что бы деньги просто исчезали звоните 0890 приготовьте паспортные данные или кодовое слово

просто посетитель
Екатеринбург

Lapus`ka 2 года в мтс проработала не разу не видела, что бы деньги просто исчезали

я 6 )). конечно исчезают. особенно, когда телефон на зарядку ставишь - через розетку высасывают за электричество

Екатеринбург

год назад стали исчезать деньги, позвонила, накатала претензию - вернули 1500. Ну и сразу поставила запретн на контент. Себе и детям.
Ни до этого случая, ни после - претензий не было и нет. Вся семья на МТС.

мама
Екатеринбург

....

мама

Банкирша когда телефон на зарядку ставишь - через розетку высасывают за электричеств

Ага, а мы на золотых унитазах сидим и притом в одних наушниках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";