Долговая яма.Как бы поступили Вы?

Аноним 459

Аноним автор темы Мама когда здесь(Екат)-продаст квартиру-они там квартиру курят в городе,а мама в доме жить будет

прэлестно! пожилой человек продаст благоустроенную квартиру и переедет в дом без удобств и отопления. а че не на кладбище сразу?

просто посетитель

Аноним автор темы А она устала.Очень устала.Но возвращаться сюда не хочет.

странная у вас знакомая
если не хочет решать свои фин проблемы, значит ее все устраивает

просто посетитель
Москва

Чё за сад 4 ляма

просто посетитель

Аноним автор темы Что нужно решение принимать уже взрослое и взвешенное.

а сколько ей лет?

просто посетитель
Москва

ну меня бы беспокоил только запрет на выезд, при банкротстве он будет?
а так, юристов лесом, самой договариваться банками, пени и штрафы по боку и решать как она сможет платить основной долг. Наиболее вероятно, что банки согласятся. Ну а нет, так и сидеть ровно. Ничего не продавать.

просто посетитель
Москва

коллекторов вообще в ж, сразу.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы Неприятно.

ну долги вообще не приятно, конечно. Забить.

Аноним автор темы Мне почему-то тоже кажется,что договариваться с банками самой надо.

так конечно! у моего мужа такое было. Юрист мозг вправил, пошел и договорился обо всем.

Аноним 459

Аноним автор темы Просто без отопления(печное)

Аноним автор темы Мама смотрела дом перед покупкой и согласна там жить,тем более огородничать любит.

она раньше в деревне жила или про печку и печное отопление только в книжках читала? теплее это насколько? в Италии, Испании вот теплее, там можно обогревателем обойтись, но не в Ленинградской области

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы Топили только камин вечером и обогреватели.Хватало.но они вечером только приезжали.

мы так же зиму провели и не знали, что это оказывается без отопления

Аноним 369

Взял чужое, отдавать свое. Почему другие заемщики должны риски в виде повышенных процентов из-за таких как ваша знакомица оплачивать? Только помереть и передать долг внаследство детям. Какой еще выход? Дураков жизнь только и научит. Естественно расплачиваться надо хотя бы по части кредитов, продавая и переезжая в худшие условия. Ну не знаю. Детей временно в приют, пока не приобретет что-то сносное после уплаты долга. хотя сейчас меня назовут жестокой и т.п.

просто посетитель
Москва

Аноним Почему другие заемщики должны риски в виде повышенных процентов из-за таких как ваша знакомица оплачивать?

о да, они именно из за таких платят

Аноним Детей временно в приют, пока не приобретет что-то сносное после уплаты долга.

ага, что б анониму полегчало

Аноним 369

Каtюша Аноним
Почему другие заемщики должны риски в виде повышенных процентов из-за таких как ваша знакомица оплачивать?

о да, они именно из за таких платят

А вы думаете банкиры не умеют считать? Они риски невозврата перекладывают на тех же заемщиков, только добросовестных. Экономика и бизнес, никакого волшебства.

просто посетитель
Москва

Аноним А вы думаете банкиры не умеют считать?

ценю вашу наивную веру в них. Вот именно из за неплательщиков у нас такие проценты, ага
они считают как раз прекрасно, в отличии от вас.

Аноним 369

Каtюша Аноним
Детей временно в приют, пока не приобретет что-то сносное после уплаты долга.

ага, что б анониму полегчало

Да мне ровно, я кредитов именно по этим причинам не беру (от 4% плюсом сверху - из-за таких, да) и в долг деньгами не даю.

просто посетитель
Москва

интересно, а по логике анонима, автор заплатит и проценты у нас понизят?

Аноним 369

Каtюша Аноним
А вы думаете банкиры не умеют считать?

ценю вашу наивную веру в них. Вот именно из за неплательщиков у нас такие проценты, ага
они считают как раз прекрасно, в отличии от вас.

Залупаться на ровном месте - святое дело. Вы обвинитель или адвокат потерпевшей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";