Долговая яма.Как бы поступили Вы?

просто посетитель
Москва

Аноним Вы обвинитель или адвокат потерпевшей?

а больше вариантов нет?

Аноним 369

Каtюша а больше вариантов нет?

Автор разводки, ну конечно, как же я не догадалась.

Екатеринбург

Я бы тоже сначала уменьшила долг по процентам - это вполне реально. От этой суммы и отталкиваться. вы предлагаете неудобную и неразумную схему, очень хорошо что подруга вас не слушает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Это ни отдыхать не поехать,ни...не знаю еще что.

а куда ехать отдыхать. ее и сейччас не выпустят, и потом не выпустят, при банкротстве.
Но зато там вот уже четкая сумма расписано, на 5 лет. А остальное - в лес.
И все коллекторов - в лес.
Я узнавала это все, кучу статей перечитала, мне вот такой вариант нравится больше всего )))

Аноним 186

Аноним автор темы Ползарплаты будет одавать после банкротства. Дочь-студентка пусть работать идет.И мужа пусть подруга ваша себе поищет.

Екатеринбург

Аноним автор темы Ну за деньги -то можно исправить.Где-то читала

Сомневаюсь. Да даже если б и так, у вашей подруги в анамнезе будет суд с банками. Это-то уже не подчистишь.

Бормотунчик

Хотите кредиты по 3-4% в год? Ну, вряд ли кто не хочет. А вот такие, кто кредит взял, не отдает и всячески изворачивается, и повышает ставки по кредитам для остальных. Что ж, придется остальным за нее платить, пока отношение к таким кадрам не изменится!

игипецкаясила Чё за сад 4 ляма

4 млн. где-то нашли. В некотором роде на кредитные деньги куплен, а теперь, типа, денег нет! Дочь на бюджет не поступила, деньги на оплату снова нашлись. А на кредит опять нет

Бормотунчик

belka_kl банкротство

Банкротство - это пожизненно. Кто возьмет на работу или даст кредит "необязательному человеку" ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";