УБРиР...ситуация с кредитом, помогите советом.......

мама
Екатеринбург

Обратитесь в Блок-пост,точно вам вернут все комиссии.У них все услуги бесплатно.Они мне с ренессанса 160 ты с.вернули.

просто посетитель

BiznesLedi Вообще полную сумму страховки можно вернуть в первые 2 недели

я 17.08 подписала договор
девочки, помогите с составлением заявления!!!
завтра же отнесу
досрочно погасить нет возможности

самомама
Екатеринбург

Риша Новая я 17.08 подписала договор
девочки, помогите с составлением заявления!!!
завтра же отнесу
досрочно погасить нет возможности

Давайте я вам вечерком скину что писать ;)

просто посетитель

BiznesLedi Давайте я вам вечерком скину что писать

я буду очень благодарна
почту в лс напишу
спасибо!
у меня завтра последний день получается, чтобы свои 6 тысяч отбить у сбера

мама
Екатеринбург

не переживайте - дело выйграете! очень много положительной практики по таким делам, хотя банки все время, что то да придумывают!странно, что убрир продолжает заниматься такими вещами. его недавно на 100 тыс рублей оштрафовали за такие делишки. навязывание различных страховок - это незаконно!возвращайте страховки и комиссии по кредиту!!!если необходима будет помощь обращайтесь))

самомама
Екатеринбург

Риша Новая я буду очень благодарна
почту в лс напишу
спасибо!
у меня завтра последний день получается, чтобы свои 6 тысяч отбить у сбера

Отправила.

Аноним 802

Идите смело в суд! В случае выиграша, а он непременно случится, проценты , уплаченные после подачи искового заявления должен вернуть банк ( равно как и судебные издержки) . Только предварительно это условие обговорить нужно в заявлении. Но , одно но! Банк впишет вас в пониженный статус в кредитной истории. Правда только в своем банке, в ту единую историю вписать не должны. Но проверить надо все таки, заказав в любом банке выписку из кредитной истории. Это можно сделать бесплатно один раз в год! Имейте в виду это!

дедушка
Екатеринбург

wtw автор темы Сбербанк самый лучший банк - там все честно и прозрачно

сбер теже 100 твс накручивает на кредит и называет это страховкой от неплатежеспособности )))

самомама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мы из-за этих условий в убрире не стали кредит брать год назад, договор надо заранее изучать прежде чем подписывать, хорошо, что у вас все обошлось)

самомама
Екатеринбург

Автор как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Риша Новая

BiznesLedi

22.10 подписала договор в сбере.
девочки, помогите и мне с составлением заявления!!!
часть кредита досрочно погасить хочу.

самомама
Екатеринбург

Ответила вам в личку

Аноним 705

Суд выиграли. Иск удовлетворён по части пакета услуг 17000р. + около 9500р. штраф + 1000р. моральный ущерб + судебные издержки. УБРиР нам должен около 28000р. в итоге. В страховую отправляли заявление на расторжение договора заказным письмом - ни ответа ни привета. Будем добивать страховую теперь. Судитесь, отстаивайте свои права, чтобы не повадно было кредитным организациям людей в заблуждение вводить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";