госуслуги, взломанный личный кабинет

Аноним 578

Абсолютно согласна с Вами. Тоже взломали, паспорт поменяла, хочу удалить запись.

Аноним 578

Ingeborg,
Я сразу же поехала в мфц, поменяла пароль и тут же милицию. В милиции сначала вроде факта мошенничества нет, деньги же не украли. Но я настояла, заявление приняли и мне дали квиток. Сказали , если что-то, то этот квиток или снова в милицию. Потом поехала в налоговую, но там бесполезно, прислали мне в ответ на мое заявление, что с электронной подписью они без проблем откроют ооо , ИП и тд

Аноним 578

У меня, когда взломали, они за 5 минут все проверили. Кредитную, налоги, самозанятость, изменили трудовую книжку и еще много чего.

Аноним 578

Стрекоzа,
Можно поподробнее куда заходить, что искать))

Стрекоzа: нашла, тоже есть. Сделали разрешение на ООО НКО Мобильная карта. мда...

напишите, как искали

мама
Екатеринбург

Ingeborg: Пишите им на почту. Сообщайте что это не вы. а от вашего имени.

У меня тоже было это НКО. А что это такое? Я все все разрешения отозвала вчера. Дурдом какой то.

marinaiva: Почему перестал работать старый пароль, я так и не поняла

Он постоянно старый пароль не принимает

мама
Екатеринбург

Ingeborg: Разбирайтесь

Ясно, спасибо.

мама
Екатеринбург

Ingeborg,
Позвонила я к ним. Там молодой человек мне сказал, что только по номеру телефона может проверить, есть ли мои данные у них в базе. Сказал, что разрешение могло появиться в том случае, если я подтверждала регистрацию через госуслуги в какой то букмекерской конторе. А проверить может только по номеру. Вы через службу безопасности удаляли свои данные? Отправляли им скан паспорта или как вы это сделали?

У меня НКО Моби.деньги нашлось какое-то. Капец.
отозвала все согласия, где есть разрешение на вход в ЛК.

мама
Екатеринбург

Ingeborg,
Хорошо, поищу почту. Я вчера разрешения отозвала, а как архив найти, чтобы доказать, что оно было, не знаю.

Анонимка

Стрекоzа,
эмтиви,
Аноним 363,
Как проверить? Где этот пункт?

Анонимка

Вчера по ватсап звонили, типа с ГУ, пытались узнать я или не я это, начали называть мой Снилс, были посланы..
в лк вроде бы чисто, запросов никаких лишних нет, эцп нет, данные все мои. Поставила запрос по смс ещё дополнительно. Пароль 6 букв, 10 цифр, 3 знака.. Ещё сложнее сделать что-ли?!

Аноним 113

***: паспорт поменяла

Аноним 170: Сегодня побежала паспорт менять

Это вот так просто можно пойти и поменять паспорт? А причину какую указывали?

мама
Екатеринбург

Аноним 113: Это вот так просто можно пойти и поменять паспорт? А причину какую указывали?
модератору

паспорт скомпроментирован

Аноним 578

Аноним 113,
Вообще без проблем. Заявление на госуслугах, там варианты потеря или порча. Я выбрала порчу, при личной встрече сообщила, что взломали аккаунт. Как мне в налоговой сказали, таких как ходят каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";