Мужчины щедрее на чаевые

Если я готова заплатитл больше за услугу, то я выберу специалиста получше. К чему мне вас чаевыми одарятт? Вы стоите ровно столько, сколько вы обозначили. Поставили бы вы больше, к вам бы не пришла долрая половина, а то и больше

Екатеринбург

Каty7788: Сама оставляю чаевые всегда и везде, и нормальные.

Давно ли у вас стала зп хорошей, что чаевые везде оставляете, ещё и обсуждаете, что другие не оставляют?

Аноним 771

Я тоже не оставляю чаевые в салонах красоты. Тут в новом была, прямо на зеркале куар код и просьба отблагодарить. Ну такое...

просто посетитель
Москва

Аноним28: Бедолага, вам тоже чаевые не перепадают?

Ой, ну прям в самое сердце

Кстати, те кто пишут про понтующихся мужчин, а ваши мужья, когда с вами в рестораны ходят, оставляют понтуясь или заботливо берегут семейный бюджет, думая о невидящих ырутов детях?

Аноним 765

Никогда никому не оставляю чаевые. Супруг крайне редко оставляем и мало (округляет сумму).
Может поэтому у нас большая квартира в центре, хорошие авто, дети в частной школе и учат 3 языка
Мы честно зарабатываем и деньгами не раскидываемся. Для меня 500 р это фрукты или треть индивидуального занятия ребенка. Ну или мои любимые баклажаны в кисло сладком соусе с корочкой

Аноним 556

Каty7788: Мама она для детей, для мира и мастера, она такой же человек, как и мужчины

А бюджет один.
У мужчины и на чаевые есть статья в бюджете, и на любовницу.
Женщина и на любовника не тратит

Каty7788: Если женщина - это только МАМА, то тут и говорить с ней не о чем.

Ну так не говорите.

просто посетитель
Москва

Тактичная Козаполянская: Давно ли у вас стала зп хорошей, что чаевые везде оставляете, ещё и обсуждаете, что другие не оставляют?

Я хожу туда, куда могу себе позволить, включая чаевые, просто). С любой зарплатой.
Если у меня детям есть нечего, я точно не пошла бы на маникюр).

АнонимнееВсех

Считаю кондуктору и водителю в от нужно также оставлять чаевые.

просто посетитель
Москва

Аноним 556: Ну так не говорите.

И не говорю, когда обнаруживается, что всё вот так)).

просто посетитель
Москва

Аноним 765: Может поэтому у нас большая квартира в центре, хорошие авто, дети в частной школе и учат 3 языка

Да, это частое явление, кстати. Чем богаче, тем и с жадностью всё обострено.
Самые лёгкие - это средний класс. Но, их и меньше всего(.

Ещё кому придумают чаевые?
На кассе кассиру считаю очень надо тоже

Аноним 696

Ну я мастеру маникюра не оставляю чаевые и даже в голову не пришло бы, а вот в ресторане всегда, если только обслуживание было совсем равнодушным и безучастным, то тогда нет.
А вот мой мужчина не оставляет, скупой на это все. Но у нас как, он оплачивает счёт, а я чаевые, но это моё личное желание отблагодарить за приятное обслуживание.
Я работаю тренером и не жду чаевых за персональную тренировку, разве что бывают ситуации, когда клиент сам поднимает стоимость, но это не разово, а на будущее он делает.

Аноним 556

Каty7788: не говорю, когда обнаруживается, что всё вот так

Посчитайте, какой процент отправившихся оставляет чаевые

просто посетитель
Москва

Аноним 556: Женщина и на любовника не тратит

Тратят((. И тратят и содержат и даже секс покупают.. Это я сильно порицаю

Аноним 483

Каty7788: Чем богаче, тем и с жадностью всё обострено.

Да поняли уже все что вы богатая, щедрая и нудная. Раз десять уже повторились.

просто посетитель
Москва

Аноним 556: отправившихся

Я же сразу согласилась с автором и сказала, что женщины - в основе скупые. Но это не от хорошей жизни, всё же. (Ну помимо "я принцесса, мне всё должны").
Поэтому ещё раз, всегда лучше работать с мужчинами. Для женщины лучше. Они относятся лучше со всех сторон.
Вероятно, что мужчинам лучше работать с женщинами, но с той стороны я не была.

Аноним 632

Так вот несколько раз оставит на чай , а потом как в соседней теме штаны снимет и минет попросит

просто посетитель
Москва

Аноним 483: Да поняли уже все что вы богатая, щедрая и нудная.

Я просто нормальная Богатой я вряд ли буду, слишком легко отношусь к деньгам.

Аноним 90
автор

Аноним 765: Может поэтому у нас большая квартира в центре, хорошие авто, дети в частной школе и учат 3 языка

с чаевых насобирали?
Все думают, что надо зарабатывать больше, а оказывается фигня вопрос, никому не надо оставлять чаевые просто))

Аноним 897

Аноним 90: 1.5 часов Дай бог оставит 100р.
Приходит мужчина на мужской маникюр, без покрытия естественно. Время - 30-40 минут. Оплачивает услугу, оставляет 500 на чай

По-моему выклянчивать чаевые, ну такое себе... Есть прайс, по нему и оплата. Хотя есть категория людей, которые суют чаевые всем от дворника до доставщика.

Ласковый май: Ещё кому придумают чаевые?

Кассирам в Пятерочке.
Учителям в школе.
Кондуктору в автобусе.
Гардеробщице в поликлинике.
Дворнику.
Фармацевту в аптеке.

просто посетитель
Москва

Аноним 90: с чаевых насобирали?

Там другое отношение к деньгам, а это отношение строит и определенный образ жизни. Люди ждут ради получения денег и они их получают, соответственно.
Я вот живу ради получения позитивных эмоций, я их получаю и хочу дарить, в ответ.
Поэтому, повторюсь, богатой я буду прям вряд ли, но я и не готова ради напрягаться.

просто посетитель
Москва

Vертихвостка: Фармацевту в аптеке.

Я бы оставляла, будь там услуга честного подбора лекарств, что бы не тратить на изучение этого вопроса, своё время. И хорошим учителям бы доплачивала, это, вообще адский труд.

Аноним 90: Все думают, что надо зарабатывать больше, а оказывается фигня вопрос, никому не надо оставлять чаевые просто))

А еще все думают что считать деньги в чужом кармане это неприлично;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";