Мужчины щедрее на чаевые

ПРП

Каty7788: какая то, лютая секта

У нас есть чатик болталка)) когда ты с подругами раскинута по разным уголкам мира, то это единственный инструмент общения, кроме очных встреч раз в год. И да, обсуждаем там и насущные проблемы, и всякую ерунду.

*Все анонимы👀*

Аноним 90,
Уходите в ип.
У меня мастер маникюра. Фиксированная плата -2 000. Маникюр и покрытие. Стабильно 5 человек в день. Больше -редко.

Кто бы, что не говорил, довольно высокооплачиваемая профессия при незначительных средствах входа. ( 300-500 тыс? Я лаки люксио , при стоимости маникюра до 2 тыс ни разу не видела)

Тому же инженеру, врачу, педагогу( подставь любую профессию) надо n количество лет , чтобы выйти на такую зп в месяц( 150-200) А может и никогда.

просто посетитель
Москва

Аноним 763: Нам это зачем?

Вы меня спрашиваете?))

дедушка
Екатеринбург

Каty7788: а ваши мужья, когда с вами в рестораны ходят, оставляют понтуясь или заботливо берегут семейный бюджет

Муж всегда оплачивает счет, я оставляю чаевые

Аноним 90
автор

Так и не поняла, что так всех бомбануло))
Не оставляете, ну не оставляйте, зачем так остервенело доказывать, почему именно вы не оставляете)
Каty7788, вы герой)) ваши деньги тут 100 раз пересчитали, мужа-детей припомнили, докопались до врачей и пр

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 90: Так и не поняла, что так всех бомбануло))

Так вы расскажите

Ковальски, нас раскрыли: А сама вы как чаевые оставляете?
Расскажите)))

И все успокоятся))))

Аноним 608

Аноним 90: Так и не поняла

Вы налоги платите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";