Как выпроводить загостившегося родственника??? посоветуйте

мама
Екатеринбург

alenabest бывшей жертвы нуууу.... я вот честно уже не уверена кто жертва....
я не мою пол, не мою посуду, не прибираю. это обязанности "гостьи"
если надо в магазин - туда идет старший ребенок...
если плохое настроение и надо сорваться на кого то - то я всегда могу взвопить на ее младшего: "не топай! и сделай телевизор тише!!" а если младший скачет на кровати - антидепрессант с выпуском пара по полной программе. ее детей уже не жалко.

ну... неделя-полторы в таком режиме и моем дурном настроении и они нашли себе жилье.
правда я долго молчала до того как...

мама
Екатеринбург

О как! А где непробиваемое человеколюбие? За год оно всё-таки переключилось на собственную семью? Девочка созрела!

мама
Екатеринбург

alenabest А где непробиваемое человеколюбие? сдохло при поддержке нескольких человек ))))) и тебя в том числе))))

Екатеринбург

такое ощущение, что вы сестру свою сейчас защищаете... видать, вам нра такая ситуевина... вопрос-то в чем? выгнать? вам советуют, как... что еще-то надо? мы же не знаем вашу сестру и ее сложный характер...

Psy

Ооооо знакомая ситуация.
Подруга тоже приютила дальнюю родственницу. При том что они на 40 кв в четвером обитают. Спала с ней и младшим ребенком в одной кровати((((
Изначально оговаривалась пара недель пока будет подбор жилья, кого..... Полтора года протянула. Ни разу не убиралась, из продуктов покапала хлеб и йогурт а с общего стола мясца жрала побольше.
Вещи у нее все время разбросаны былии типа такой укор...." ну мне же не выделили места в шкафу"...
Я подруге говорю.... Наташ но если тебя это так не устраивает, скажи ей... Она говорила неоднократно... Та все ищет жилье
За квартиру само собой ни разу не платила.
В итоге из за этой родственницы конфликт в семье с детьми и родителями моей подруги... Жили то все вместе.
Сказали последний раз что до такого то числа надо съехать, пришла вечером, чемоданы ее стояли на выходе. Она как поняла что это все.... Полила всех таааааааким гов... Ом.... Что удивительно как же она в таком гадюшнике вообще протянула столько времени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";