Апрелята 2013

автор
мама
Екатеринбург

Из за грустной истории с другим форумом предлагаю продолжить общение здесь!

мама
Екатеринбург

О, тут хоть глаза не ломаются! :)
С новым домиком, что ли? :( Как-то грустно ваще :(
Все наши беременные темки, рожательные... все там :( И вообще... хорошая ека... была... :(

автор
мама
Екатеринбург

Simulia Как-то грустно ваще

Ой, не говори((( Я вообще аж до слез расстроилась...

автор
мама
Екатеринбург

Simulia Все наши беременные темки, рожательные... все там

А знаешь, самое обидное, что я думала, что в НГ каникулы перечитаю сентябрят. У меня ж там записи Влада были... Все про него. Хотела переитать, выписать его достижения... все кануло в лету(((

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya все кануло в лету(((

Ну, я думаю, не потеряется никуда, просто читать ужасно неудобно теперь :(

мама
Екатеринбург

Привет! Саш, да не переживай так, все меняется в жизни. Хотя, конечно, приятного мало.

автор
мама
Екатеринбург

ой девочки, у вас хоть ники свои) А я тут уже с другим... мой занят(((

мама
Екатеринбург

Ещё плохо, что разрозненность получилась, кто на еке, кто тут, кто вк..

мама
Екатеринбург

и я тут!

мама
Екатеринбург

СЛАДУШКА Ещё плохо, что разрозненность получилась, кто на еке, кто тут, кто вк..

Я думаю, это временно ;)
Прям вот категорически и без вариантов меня только дикий цвет на еке не устраивает. К остальному вполне можно привыкнуть.
А вконтакте общаться все-таки неудобно.

мама
Киев

Привет! Давно вас читаю, но как то не могла решится написать.
Меня зовут Света. Сыночек Назар, должен был родится 26 апреля, но родился 3 мая. Давайте дружить:-)

автор
мама
Екатеринбург

Simulia Я думаю, это временно

мне кажется, мы потом сюда перекачуем. Если на еке ничего не изменится. Мне кроме цвета не нравится все -оформление, модные хэштэги, ретвиты (зачем они на форуме? )

автор
мама
Екатеринбург

Miroshkka, добро пожаловать! В нашем полку прибыло, ура! А мальчику мы особенно рады - в апрелятах и мало...

автор
мама
Екатеринбург

nastkaa УРААА!!! Я рада тебя видеть!

мама
Киев

Sashanejnaya добро пожаловать! В нашем полку прибыло, ура! А мальчику мы особенно рады - в апрелятах и мало...

Очень рада!!!

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya Мне кроме цвета не нравится все -оформление, модные хэштэги, ретвиты (зачем они на форуме? )

Да знаешь, если ими не пользоваться, то какая разница, есть они или нет? ;) Я и на старой еке много какими функциями не пользовалась.
Главное - чтобы глаза не ломались. Я вот здесь читаю - и глаза отдыхают. Туда захожу - и все, взрыв мозга :((

Miroshkka Привет! Давно вас читаю, но как то не могла решится написать.

Ура!! Добро пожаловать! :) Я тебя частенько видела среди читающих, но думала, что ты чья-то знакомая из нас ;) :))

мама
Екатеринбург

Tarusa

Привет, Мариш!! Плюс миллион, я тоже очень надеюсь, что все устаканится со временем :)

мама
Екатеринбург

Tarusa Я вся в надежде

А ты как так "бабушкой" оказалась тут? :)))) Я чего-то пропустила???? :)

мама
Киев

Simulia Ура!! Добро пожаловать! Я тебя частенько видела среди читающих, но думала, что ты чья-то знакомая из нас

Да, читала вас каждый день!
Расскажу немного о нас: Мальчик мой родился 3 мая, меня сначала стимулировали, т.к. уже перехаживала, а во время схваток у сыночка падало сердцебиение, поэтому сделали срочное КС. Родился Назарушка с весом 4900 и ростом 54 см. В 7 месяцев весили мы 10,320 рост 73 см. Вот такие мы богатыри. К сожалению, грудью мы почти не питались и в 1,5 месяца перестала вообще кормить. Сейчас уже кушаем очень разнообразно.

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya

Мы тебя из тысячи узнаем, не волнуйся.

мама
Екатеринбург

Света, добро пожаловать! Очень рады!

автор
мама
Екатеринбург

Ходила за Владом. Думала, что с телефона хотя бы на еке посижу... Но стало еще неудобнее даже с телефона (хотя под них сайт стал заточен). Даже сообщения не смогла написать(((
Я тоже верю в то, что организаторы сделают улучшение. Но когда это будет неизвестно. В сайте сейчас очень много косяков...

мама
Екатеринбург

У нас прогресс - Лев стал передвигаться, но, как партизан, на руках, еще и ламинат скользкий помогает. Сейчас коридор осваивает. Я помню, как Вы про коляски писали, у нас только к этому время подошло.

автор
мама
Екатеринбург

СЛАДУШКА

УРА! С достиженьицем Леву)) А ты переживала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";