Апрелята 2013

мама
Екатеринбург

Роника Нам 9 мес..весим 7 кг

Вот это стройняшки!! а рост какой у вас?
Мы на одном ГВ прибавляли плохо - в месяц граммов по 300-400...пока не ввели прикорм, одни уши торчали

мама
Екатеринбург

а кто его знает....мы давно не мерились...у меня у дочки как зубы полезли так мы все болели и болели..у нас вторая акдс с 3 сентября все откладывается..3 раза коньюктивит, ангина, типо ларингита....все с темпой...отит от соплей....кошмар просто...вот вроде затишье... поэтому врач сказала не ходить к ним пока )))

мама
Екатеринбург

Роника вот вроде затишье.

ТТТ, чтобы не сглазить!!! Не болейте больше!
Нет, мы все три АКДС поставили нормально - ставили пентаксим, перенес очень легко)

Роника врач сказала не ходить к ним пока

Я тут на днях пошла в поликлинику - за талоном на молочку, простояла в очереди аж 1,5 часа(( В боксе, кроме талонов, принимали больных детей с темпой, каким-то жутким кашлем...жалко их очень...но я подумала - как хорошо, что мы на прием не пошли...и до января не сунемся))

мама
Екатеринбург

да? бред...у нас талоны выдают в окошке "справки"....пришла-завбрала...все....и на визе тоже в регистратуре выдавали...

мама
Екатеринбург

Роника да? бред..

Да не то слово, какой бред!!!! Мне со старшей дочкой выдавали талоны в регистратуре - а сейчас их дают в боксе

мама
Екатеринбург

Нам чтоб талоны получить, надо вообще сначала выписать рецепт у участкового - и так каждый месяц :)))
Вот где бред-то...
Потом этот рецепт несешь в строго определенные даты на молочку, а там тебе говорят, когда вернуться к ним же за талончиками :)))))))
Молочка находится в здании поликлиники, в другого входа просто.

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Я тут на днях пошла в поликлинику - за талоном на молочку, простояла в очереди аж 1,5 часа(( В боксе, кроме талонов, принимали больных детей с темпой, каким-то жутким кашлем...жалко их очень...но я подумала - как хорошо, что мы на прием не пошли...и до января не сунемся))

ого, вот тебе не повезло... мы во вторник ходили, на прием, прививку и талоны я потратила 30 минут, до поликлиники шли дольше

мама
Екатеринбург

Simulia Нам чтоб талоны получить, надо вообще сначала выписать рецепт у участкового - и так каждый месяц ))
Вот где бред-то...
Потом этот рецепт несешь в строго определенные даты на молочку, а там тебе говорят, когда вернуться к ним же за талончиками ))))))

у нас всем этим медсестра занимается... нам только талоны приходить получать с 20 по 28

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb мы во вторник ходили, на прием, прививку и талоны я потратила 30 минут, до поликлиники шли дольше

Вы во сколько ходили? Я ведь тоже во вторник была - но в районе двух...вот там как раз капец и был

Simulia Нам чтоб талоны получить, надо вообще сначала выписать рецепт у участкового - и так каждый месяц ))
Вот где бред-то...
Потом этот рецепт несешь в строго определенные даты на молочку, а там тебе говорят, когда вернуться к ним же за талончиками ))))))

Маразм жив...и не только у нас

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Я ведь тоже во вторник была - но в районе двух...вот там как раз капец и был

У нас тоже во вт был капец-капец в поликлинике. Тоже ходили взвешиваться (нам как раз 8 исполнилось во вт). Два участка один врач принимал (наш в отпуске).

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Вы во сколько ходили? Я ведь тоже во вторник была - но в районе двух...вот там как раз капец и был

в 3 у нас прием был, я первый талон взяла, поэтому и проскочила и на прием и в процедурку

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Маразм жив...и не только у нас

я так понимаю, что у нас еще не самый худший вариант...

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb в 3 у нас прием был,

Вот я как раз с половины второго до трех там и ошивалась

Simulia Два участка один врач принимал (наш в отпуске).

У меня со старшей дочкой на участке были замечательные врач и медсестра - возрастные, еще старой закалки.....настолько ответственные! Я все мечтала, чтобы они нас хотя бы до школы довели - но увы...года 3 назад наша Людмила Львовна из поликлиники ушла:( Потом вообще 2 года было черти что и врача на участке не было...сейчас есть - но она сама никогда по вызовам не ходит...да и подход формальный:(
А уж невролог - вообще промолчу....

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Вот я как раз с половины второго до трех там и ошивалась

не видала я Вас

Nika_Pavel сейчас есть - но она сама никогда по вызовам не ходит...да и подход формальный

мне тоже наша не очень... вечно ни му ни хрю... когда мелкий приболел и я врача дежурного в субботу вызвала, наша нам в пн просто позвонила узнать как дела, вместо того чтобы посмотреть придти а тупо взвесить и рост померить, сойдет... медсестра мне наша больше нравится

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb не видала я Вас

Значит, совсем чуть-чуть разошлись во времени:)

Туся_Ekb мне тоже наша не очень... вечно ни му ни хрю... когда мелкий приболел и я врача дежурного в субботу вызвала, наша нам в пн просто позвонила узнать как дела, вместо того чтобы посмотреть придти а тупо взвесить и рост померить, сойдет... медсестра мне наша больше нравится

У вас какой участок? У нас 17й...и медсестра, кстати, неплохая, да:)

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel А уж невролог - вообще промолчу....

ага, про нее то точно лучше промолчать

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel У вас какой участок? У нас 17й...и медсестра, кстати, неплохая, да

16 у нас, 11 кабинет

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb ага, про нее то точно лучше промолчать

Нам к ней идти планово надо было в 9 месяцев - а мы задвинули

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel Нам к ней идти планово надо было в 9 месяцев - а мы задвинули

я к Зотовой наверно пойду, или в 4-ку, а к ней нееее

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb я к Зотовой наверно пойду, или в 4-ку, а к ней нееее

Я тоже к Зотовой запишусь - для планового осмотра сойдет:)

мама
Екатеринбург

девочки, привет. помним лису алису, тусю, вечно светящихся внизу. любимая жена, и тебя, конечно. добавила вас.

мама
Екатеринбург

Nika_Pavel

пошли чемоданы распаковывать в новый домик

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb пошли чемоданы распаковывать в новый домик

Урааа!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

добрый день, девочки, примите к себе? часто вас читала на ека-маме. Дочка родилась 09.04.13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";