Апрелята 2013

автор
мама
Екатеринбург

Tarusa Может не все так плохо? Ека большой проект и денежный - не допустят хозяева его упокоить

Я вся в надежде

И я в надежде... Прочитала, что хотят Олд еку открыть... ждемс)

автор
мама
Екатеринбург

СЛАДУШКА Ещё плохо, что разрозненность получилась, кто на еке, кто тут, кто вк..

+1

Miroshkka Мальчик мой родился 3 мая, меня сначала стимулировали, т.к. уже перехаживала, а во время схваток у сыночка падало сердцебиение, поэтому сделали срочное КС. Родился Назарушка с весом 4900 и ростом 54 см. В 7 месяцев весили мы 10,320 рост 73 см. Вот такие мы богатыри. К сожалению, грудью мы почти не питались и в 1,5 месяца перестала вообще кормить. Сейчас уже кушаем очень разнообразно.

ТТТ, что сейчас хорошо!
Что умеет уже Назар?

мама
Екатеринбург

А как так старую еку открыть. И кто хочет?

автор
мама
Екатеринбург

СЛАДУШКА А как так старую еку открыть. И кто хочет?

пока еще не открыли. Это программисты-админы сделают. Наверное, потом будет ссылка.

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya С достиженьицем Леву

Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

А где все девочки? Саш, ты всем ссылку пристанища дала?

автор
мама
Екатеринбург

СЛАДУШКА

ссылку я кинула в ВК. Жду девочек. Свете Красоте ека новая нравится...

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya Свете Красоте ека новая нравится

Ну тут понятно, у всех разные вкусы.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Это -Xsuh-, мой ник тоже занят уже:(

мама
Екатеринбург

Ksushnik Девочки, привет! Это -Xsuh-

Прикольный у тебя ник получился ;)
Потихоньку перебираемся сюда все. Скоро старая компания соберется! :)

мама
Екатеринбург

Девочки привет! Можно к вам? Меня зовут Оля 29 лет, я мама апрельки 2013 дочка Сашенька, и есть еще старшая дочка ей почти 10 лет. А что с ека мама случилось? Я больше к е1 привыкла и к ю маме.

мама
Екатеринбург

210104 Девочки привет! Можно к вам?

Конечно! Добро пожаловать! :)
У нас клубик дружный, мы еще во время беременности "спелись" :)
На еке ребрендинг, мы пока в тихом шоке, вот пересидеть решили тут. А если в лучшую сторону не изменится в старом доме, то тут останемся, видимо.

мама
Екатеринбург

Simulia

Это меня так мама всю жизнь называет))) первое что на ум пришло!

Смотрите как здорово - переехали сюда и сразу еще мамочки подтянулись!

мама
Екатеринбург

я тут, читать читаю, писать пока некогда, доделываем старые дела со здоровьем.

мама
Екатеринбург

Ksushnik Это меня так мама всю жизнь называет))) первое что на ум пришло!

Мамины прозвища - эт навсегда, точно! :)
Меня мама всегда Олёна называла, причем всем понятно было, что первая О, хотя она у меня не "окала" никогда :)
А у мужа был взрыв мозга, когда он с ней познакомился - я, говорит, понять не мог, почему тебя мама другим именем называет

мама
Екатеринбург

Данька у меня сегодня на дискотеке новогодней гулеванил (в школе) :))
Сейчас на айкидо ушел сразу из школы, а мы с Янкой за ним поедем к девяти - муж поздно опять вернется, не успеет его забрать.

мама
Екатеринбург

Девочки, я сегодня покопалась у Милки во рту и нашла пробивающийся сквозь десну зуб!

Саш, надо бы еще сюда с еки перекинуть наши дни рождения!:)

Олю и Яночку с 8 месяцами!

мама
Екатеринбург

Ksushnik Олю и Яночку с 8 месяцами!

Спасибочки!!

мама
Екатеринбург

Ksushnik я сегодня покопалась у Милки во рту и нашла пробивающийся сквозь десну зуб!

Ура-ура!!! Об ложку уже стучит??

мама
Екатеринбург

Кстати, сегодня к врачу ездила, надо мне этот полип из матки удалять, но сначала воспаление лечить. Курс антибиотиков и дофига свечей в разные места! 31 на прием снова, будем решать дальше лечиться или уже можно удалять.

Еще на работе сегодня была, забирала новогодний подарок детский - плюшевая лошадь (даже с кожаным седлом!), внутри конфеты. Конфеты кстати ваще клевые! Шоколадные, трюфели, халва! Никаких карамелек невкусных. Так что Милке лошадь, нам сладости)))

Кстати, мне моя Г сказала что свернула бы уже ГВ на моем месте. Сегодня попробую ночь без титьки. Оказалось что у меня зависимость а не у Милы... Как представлю что не буду кормить, аж не по себе! Целый день "последний" раз кормлю ...

Краснодар

Привет девочки!!!!!!!!!!!Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так ждала еку, а тут облом, эх....

Краснодар

Ой, чет я без фотки вышла, это я angelok-87, тут я так зовусь!!!!!

мама
Екатеринбург

Белгородочка 31 на прием снова, будем решать дальше лечиться или уже можно удалять.

Декабря??? Ничего себе, прямо перед НГ :) Мы за тебя все будем кулачки держать, чтобы при любом раскладе все хорошо было!!

Ksushnik Конфеты кстати ваще клевые!

Мы с пятницы едим наши два подарка с работы мужа :) Тоже вкуснючие конфеты, хотя упаковка самая обычная - просто домик картонный :) Но конфеты - отпад! Я оторваться не могу :))

Ksushnik Сегодня попробую ночь без титьки. Оказалось что у меня зависимость а не у Милы...

А Мила как?? Неужели не просит?? Я сегодня опять задумалась, как я буду отучать, с такой зависимостью сильной :( Даже днем Яна частенько у меня требует титьку. Орет прямо, требовательно так, "ругается" на меня, если не сразу даю :(

мама
Екатеринбург

Белгородочка Ой, чет я без фотки вышла, это я angelok-87, тут я так зовусь!!!!!

Я сразу по нику догадалась, что это ты :))) А фотку тоже вижу, кстати!

автор
мама
Екатеринбург

Simulia Потихоньку перебираемся сюда все. Скоро старая компания соберется!

ага)) надеюсь, на еке это заметят и хоть что нибудь улучшат) и тогда вернемся все дружно на любимый форум!
Ксюша, а этот ник мне тоже нравится)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";