Апрелята 2013

автор
мама
Екатеринбург

210104 Девочки привет! Можно к вам?

Добро пожаловать)
Ой, нас с прибавлением))) Расширяемся, даже не смотря на временную смену места жительства)))

Simulia У нас клубик дружный, мы еще во время беременности "спелись"

Очень дружный! Я сначала испугалась, что смогу потерять моих сообщниц... вот и создала тут темку. Хорошо, что перебираемся... переждем тут.

Ksushnik переехали сюда и сразу еще мамочки подтянулись!

+1

автор
мама
Екатеринбург

я-maman доделываем старые дела со здоровьем.

Скорее поправляйтесь и больше не болейте!
До нг неделя осталась!

Ksushnik Саш, надо бы еще сюда с еки перекинуть наши дни рождения!

Сделаю))

Ksushnik у Милки во рту и нашла пробивающийся сквозь десну зуб!

УРААА!!! Поздравляю!

автор
мама
Екатеринбург

Ksushnik сегодня к врачу ездила, надо мне этот полип из матки удалять, но сначала воспаление лечить. Курс антибиотиков и дофига свечей в разные места! 31 на прием снова, будем решать дальше лечиться или уже можно удалять.

вот прямо перед самым новым годом((( Кулачки за тебя держать будем!

Ksushnik Еще на работе сегодня была, забирала новогодний подарок детский - плюшевая лошадь (даже с кожаным седлом!), внутри конфеты. Конфеты кстати ваще клевые! Шоколадные, трюфели, халва! Никаких карамелек невкусных. Так что Милке лошадь, нам сладости)))

мм как вкусно звучит! У нас все подарки Влада и Марка, похоже, я буду есть... Я в ВК написала, что диагноз у Влада - дерматит. Лечение + диета без сладкого, красителей и консервантов... и все под новый год((

Ksushnik Кстати, мне моя Г сказала что свернула бы уже ГВ на моем месте. Сегодня попробую ночь без титьки. Оказалось что у меня зависимость а не у Милы... Как представлю что не буду кормить, аж не по себе! Целый день "последний" раз кормлю ...

Скоро легче станет по ночам))

автор
мама
Екатеринбург

Белгородочка Привет девочки!!!!!!!!!!!Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так ждала еку, а тут облом, эх....

Я тебя узнала!! Привееет)

Simulia Тоже вкуснючие конфеты, хотя упаковка самая обычная - просто домик картонный Но конфеты - отпад! Я оторваться не могу )

и у нас в картонном домике вкуснецкие конфеты!
А еще муж вчера забрал шоколадные подарки друзьям. Я один шоколадный карандаш слопала - вкуснятина)

Simulia Даже днем Яна частенько у меня требует титьку. Орет прямо, требовательно так, "ругается" на меня, если не сразу даю

Вот и у меня Марк. Я думаю в марте маму в гости позову. И будем отучать вдвоем. С Сашей это не получится...

автор
мама
Екатеринбург

Для тех, кто меня не знает, расскажу о себе)
Меня зовут Саша. У меня два сыночка - Влад (4 годика) и Марк (почти 9 мес). Младшего ждали в апреле, срок на 16е был, потом после УЗИ перенесли на 10... но сын не хотел ждать апреля и родился 28 марта. Но т.к. с апрелятками очень подружились, то так и остались в этом клубе)

мама
Екатеринбург

Девочки,привет! И мы хотим к вам,родились 13 апреля,срок ставили на 1-е, дочка Дианочка,возьмете?

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya

Вообще не представляю чтоб Саша от нас к мартятам сбежала)))

мама
Екатеринбург

Tanushka66

Привет! Добро пожаловать! :)

Девочки, может мы совсем не зря переехали?))))) смотрите нас сегодня уже +3!!!

мама
Екатеринбург

Ksushnik сегодня к врачу ездила, надо мне этот полип из матки удалять, но сначала воспаление лечить. Курс антибиотиков и дофига свечей в разные места! 31 на прием снова, будем решать дальше лечиться или уже можно удалять.

у меня на УЗИ тоже непонятно то ли полип, то ли просто эндометрий плохо восстанавливается, но сказали ничего не делать до месячных!! Месячные пройдут и только тогда можно поставить правильный диагноз, даже в стационаре не стали чистку делать, хотя им-то пофиг все равно наркоз общий был

мама
Екатеринбург

Ksushnik Еще на работе сегодня была, забирала новогодний подарок детский

тоже завтра съезжу заберу, позвонили сегодня

мама
Екатеринбург

Ksushnik Девочки, может мы совсем не зря переехали?))))) смотрите нас сегодня уже +3!!!

конечно молодцы,что переехали,а то все есть а апрелят не было)

мама
Екатеринбург

пока только отмечусь, что тут..некогда писать

мама
Екатеринбург

Ksushnik Девочки, может мы совсем не зря переехали?))))) смотрите нас сегодня уже +3!!! это точно!! Всем добро пожаловать в наш уютный домик

автор
мама
Екатеринбург

Tanushka66 И мы хотим к вам,родились 13 апреля,срок ставили на 1-е, дочка Дианочка,возьмете?

Конечно возьмем))

Ksushnik Вообще не представляю чтоб Саша от нас к мартятам сбежала)))

У меня и мысли такой не было)) Я душой с вами.. И до сих пор в поликлинике дату рождения автоматом называю 28 апреля... потом поправляюсь

мама
Екатеринбург

Спасибо вам,девочки,а может скинем фото малышни,очень хочется увидеть деток нашего домика?))

мама
Екатеринбург

привет всем новеньким

Девочки, а ека только у меня грузится по 5 минут страница? Яж ее толком не видела еще..хотела разобраться... И кстати почему Саша ты говоришь что она под телефон заточена? У меня ни нэтбук ни пакетбук ее прогрузить не могут...как и комп в общем-то

мама
Екатеринбург

Tanushka66

А мы-то лично многие виделись :)

Но мне не жалко! Вот моя первоапрельская Мила!

мама
Екатеринбург

Роника

У меня открывается быстро но мобильная версия (с айфона), а найти ссылку на полную я так и не смогла:(

мама
Екатеринбург

а у меня не знаю какая версия...узкое поле для общения и куча полей..прям коров пасти можно на таких полях...стадами....висит жутко...

мама
Екатеринбург

как мне нравится,что к нам народ подтягивается!
а я с девочками ходила на детский др.в донну оливию.понравилось.аниматор старших занимал,а младшая "по рукам пошла"
я хоть отвлеклась маленько.ну и приоделась и накрасилась хоть почувствовала себя девушкой

мама
Екатеринбург

у меня очень долго грузит комп еку.и всё очень неудобно

автор
мама
Екатеринбург

Ksushnik Девочки, может мы совсем не зря переехали?))))) смотрите нас сегодня уже +3!!!

то, что не зря - однозначно. Что ни делается - к лучшему. Может быть, потом все вместе на еку вернемся...

я-maman я-maman

Надя, а как у вас с Гришей ГВ?

автор
мама
Екатеринбург

Роника Девочки, а ека только у меня грузится по 5 минут страница? Яж ее толком не видела еще..хотела разобраться... И кстати почему Саша ты говоришь что она под телефон заточена? У меня ни нэтбук ни пакетбук ее прогрузить не могут...как и комп в общем-то

ну все твиттеры-инстаграммы рассчитаны по большей части на гаджеты. А еку сделали как раз именно в таком стиле. Тьфу. Я сама инстаграммом пользуюсь, и "блох в свитере" завела. Но надо ведь понимать, что интерфейсы для компа и для смартфонов должны принципиально отличаться. На компе сидят те, у кого есть время подумать, почитать, ответить, а с телефона только короткие сообщения удобны.
По моему, новый дизайнер (а он скорее всего новый и мужчина... и ни капельки не интерфейсолог...) очень облажался...

Краснодар

Simulia Я сразу по нику догадалась, что это ты

Я старалась !!!!

Simulia А фотку тоже вижу, кстати!

Странно , а почему я не вижу???

мама
Екатеринбург

Че я одна фотку скинула ребенкину?)))

Уложила Милу спать, хочется бежать и грудь ей дать... Даже не верится, что все... Конец ... Мне кажется я б ее до школы кормила и кормила...
Но наверное к лучшему, что я решила, что пора сворачивать. Дальше еще сильнее привыкание будет, да и Мила стала руки в лифчик мне засовывает, этого мне совсем не хочется...

Ирина ангелок спрашивала не просит ли Мила грудь, не особо. Может только ночью. А днем она просит ЕСТЬ и без разницы что я ей дам, грудь или смесь, главное поесть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";