Апрелята 2013

автор
мама
Екатеринбург

Tanushka66 Спасибо вам,девочки,а может скинем фото малышни,очень хочется увидеть деток нашего домика?))

Из свеженького) В выходные на елку ходили

Краснодар

я-maman ! Всем добро пожаловать в наш уютный домик +1000000
Роника
Девочки, а ека только у меня грузится по 5 минут страница? Яж ее толком не видела еще..хотела разобраться... И кстати почему Саша ты говоришь что она под телефон заточена? У меня ни нэтбук ни пакетбук ее прогрузить не могут...как и комп в общем-то

такая же неприятность!!!!

мама
Екатеринбург

Ksushnik первоапрельская Мила!

красотулька!

мама
Екатеринбург

Ксюша...лучше сейчас завязывай плавно....во-первых, тебе пить антибиотик - это лишняя гадость Миле... во-вторых, чистка...у меня после наркоза пропало молоко в чистую...ложилась было много (Максу всего 2 мес было же), а проснулась - ноль..как не рожала...и ничего не помогло вернуть...и просто счастье что сын был уже на ИВ....иначе это мог быть сильный стресс

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya

славный малыш

автор
мама
Екатеринбург

nastkaa как мне нравится,что к нам народ подтягивается!

и мне)

nastkaa а я с девочками ходила на детский др.в донну оливию.понравилось.аниматор старших занимал,а младшая "по рукам пошла"
я хоть отвлеклась маленько.ну и приоделась и накрасилась хоть почувствовала себя девушкой

как здорово! Я рада за тебя, Настя! Наконец то отдохнула)))
Хочу все в гости к вам заехать... но не знаю когда((( времени катастрофически мало остается. Балин(((

Краснодар

Я так же представлюсь, для тех кто меня не знает ещё!!!!! Меня зовут Ирина , мне завтра будет 26 лет, у меня две доченьки!!! Илона родилась 27 марта 2010 года, а Злата 5 апреля 2013!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ksushnik Че я одна фотку скинула ребенкину?)

я еще) просто с Марком войну вели - спать укладывались. Козявка так больно цапнул за грудь. Я аж кричать начала от боли. А он как клещ вцепился и не отпускал... думала откусит(((

Ksushnik Мне кажется я б ее до школы кормила и кормила...

Зато "да стравствует пиииво и шампанское! " нет, вы не подумайте, мы не алкоголички. Наболело

автор
мама
Екатеринбург

Tanushka66 славный малыш

их там два оба мои))

Tanushka66 а это мы)

какая веселая, ттт) и с прической) У нас, вроде, еще нет ни у кого из девочек такой длины)

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya

заезжай! будем рады!

Краснодар

Ksushnik Вот моя первоапрельская Мила!

Мила, просто чудо!!!!!!!!

Ksushnik Дальше еще сильнее привыкание будет

Я вот тоже планирую после Нового года отучать начать,тем более нужно уже начинать лечить мой поликистоз!!!!!!!! А то всё больше и больше он мне начинает мешать!!!!

мама
Екатеринбург

Tanushka66

какая "улыба'!уже стоите?ходите?

мама
Екатеринбург

девочки я нашла наш клуб....если нада...а вот во втором байда....темы идут в разброс...и как последий домик искать??? фигня полная

Краснодар

Sashanejnaya Из свеженького)

Мальчуганы, эх ..... недавно просматривала фотки, где вы у нас в гостях !!!!!!!! Поскорее бы снова встретиться!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

nastkaa заезжай! будем рады!

Так хочу... но когда((( В ср (завтра) мы обсуждаем меню на НГ с друзьями, в чт свекровь приедет, надо готовить и готовиться (морально), в пт у нас утренник в садике, потом я на работу поздравляться, потом на гимнастику, а в сб поедем. ((( так что после НГ приеду поздравлять вас, похоже(((

автор
мама
Екатеринбург

Роника девочки я нашла наш клуб....если нада...а вот во втором байда....темы идут в разброс...и как последий домик искать??? фигня полная

Добавить к этому медленную загрузку (она меня больше всего бесит... хотя, удобно - поставила загружать, а в это время картошку почистила).
Вот по этому мы пока тут... Хоть не рябит и грузится быстро. Ну и новеньким рады)

Краснодар

Tanushka66 а это мы)

Кайфушиииииииии!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

БелгороДочка недавно просматривала фотки, где вы у нас в гостях !!!!!!!! Поскорее бы снова встретиться!!!!!

Далековато вы живете, чаще бы ездили) В 2014 не знаю поедем ли... но скорее нет, чем да. Я ж купила билеты на июнь в Европу, а еще в мечтах есть Абхазия... ну и квартиру надо мне купить, а то ведь я свекрови сказала, что сама куплю... облажаться не хочется(

мама
Екатеринбург

nastkaa какая "улыба'!уже стоите?ходите?

стоять любимое занятие,только до опоры доползаем и встаем,ходит по кроватке и возле дивана,за ручки очень нравится ходить

мама
Екатеринбург

Sashanejnaya их там два оба мои))

похожи между собой)

Sashanejnaya и с прической)

хохолок у нас ну никак не укладывается))

мама
Екатеринбург

Tanushka66

Улыбашка!!!

Саша, у нас Аня катина с прической же!

Краснодар

Sashanejnaya

Ну теперь наша очередь!!!!!

мама

девочки, на ю-маме, вообще, не было весенят 2013:-) у меня мартятка, буду вас почитывать, можно?

мама
Екатеринбург

Tanushka66

У нас тоже "волосы" дыбом стоят, только причешешь, она снова поднимаются. Но я чаще сама взъерошиваю ее, мне кажется гладко причесанной Милке совсем не идет )))
Хотя сейчас волосы стали отрастать потихоньку и уже так не стоят...

Вероника, я не то что постепенно буду отучать Милу от груди, я уже сегодня заглотила антибиотики и уже после обеда не давала ей грудь. Она уже просыпалась, нервничала, но я ей смесь дала допить, еще повошкалась и вроде уснула... Надолго ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";