Сердце болит, а разум останавливает((((

мама
Екатеринбург

Девушка, вы почему такая злая ?

мама
Екатеринбург

Нет :(
Муж удалил, она пищала всё время.

автор
мама
Екатеринбург

гость

123

Вам что покоя не дает мое финансовое положение что ли? Я между прочим своими силами себе это заработала, что имею!!!!! И потом - Вы что - мой карман проверяли - сколько у меня чего?!!!!
Что ж Вы анонимами-то пишете - смелости не хватает написать открыто? Ну что ж Вы за люди?!!!!
Усыновила бы, если бы муж был жив!!!!!!!! , если бы не остался у меня на руках второй 9-месячный ребенок...Я что - мало горя уже пережила??????????? Ну млин, ну сколько же в Вас яду!!!!!!! Ну что ж Вы злости-то в себе столько носите - как Вы живете с этим????!!!!!!
От зависти готовы лопнуть и с грязью смешать тех, кто живет лучше Вас...

автор
мама
Екатеринбург

Я знаю, кто пишет под анонимами...радуйтесь, девочки, Вы добились того, чего хотели....Противно оставаться в кругу именно Вас: ЛЬВА, МИРКА, МАДЖЕТТА, АСТРА, МАМЮЛЬ и им подобные..Были Вы змеями, ими и останетесь... - злыми, склочными бабами!!!!!! Вас распирает чувство зависти и злости!!! А еще неуемное желание гнобить всех, кто не поддерживает Ваш узкий кругозор! Мне действительно противно находиться на одном сайте именно с Вами!!!! Рядом с Вами еще один великолепный спйт превращается в серпинтарий!!!! Теперь я понимаю, почему на ека-маме вздохнули облегченно, когда Вы ушли оттуда...А теперь можете орать, грязью меня поливать, мне пофиг.....Были Вы дурами, ими и останетесь!!!! А смелости оставить это у Вас кишка тонка..Вы смелые только здесь..А истинное Ваше лицо - трусливое и подлое!!!! Счастья Вам, девочки!;)

Вабщета я всегда пишу под своим ником и НИКОГДА АНОНИМНО
и поэтому требу взять свои слова обратно

тьфу ну что за склочная баба а
да я это я про ВАС с недавнего времени неуважаемая Ольга!

мама
Екатеринбург

gbie// ,scnhj))

Мамырлик
..А теперь можете орать, грязью меня поливать, мне пофиг.....Были Вы дурами, ими и останетесь!!!!

Оля, ВЫ вся такая Мудрая Премирительница (помню-помню Ваши топики) опустились до уровня Вами "обкаканых" змей... что не может не веселить..
это раз)))

Мамырлик
ЛЬВА, МИРКА, МАДЖЕТТА, АСТРА, МАМЮЛЬ и им подобные..Были Вы змеями, ими и останетесь... - злыми, склочными бабами!!!!!!

У ВАС МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!!!!!
это два)))))

спокойствие, только спокойствие))) новопассит рулит))
это три)))

папа
Екатеринбург

Прям Фандорин какой-то :)

Фандорин нервно курит :D

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Теперь я понимаю, почему на ека-маме вздохнули облегченно, когда Вы ушли оттуда...

а это вообще..нет словей..
раз там так стало хорошо, что ВЫ здесь забыли? :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Гуч

Љва

Ребята! Вы же модеры.
Закройте тему , плиз

Тема закрыта
Причина:
";