Разводка или нет (про выкидыш, беременным и нервным не читать)

автор
мама
Екатеринбург

Сразу скажу что я не участница событий. Просто нужно понять врут или нет.

История в кратце такова, ОН ушел из семьи (жена ребенок до года), к НЕЙ, ОНА не замужем вся в работе, очень деятельная дама, с несомненно лидерскими качествами, лубофф у них и т.д. Она говорит ему что беременна. Через месяца полтора, он со скорбным лицом, заявляется к жене и рассказывает, что у НЕЕ произошел выкидыш, а вот тут начинается все самое интресное и с моей точки зрения абсолютно невероятное.

Она, не верит врачам и по этому нигде о факте беремеенности не сообщала, анализов не делала, узи не делала и т.д. Когда начались боли и кровотечение (судя по рассказам это была ночь), не позвонила в больницу а звонила ЕМУ, он не отвечал, а когда ответил было уже практически поздно, приехав он застал всю квартиру в крови (полотенца, халаты матрац и т.д.), ОНА умоляла не вызывать скорую, ОН все таки вызвал. Скорая ее увозит, а он находит плод, и захоранивает его %) .
Ну собственно все занавес. Верить или нет.

Пишу без сострадания потому как не верю.

мама
Екатеринбург

А скорая что сказала?

мама
Екатеринбург

тож не верю %)

Екатеринбург

стивен кинг нервно курит %)

Екатеринбург

бреееед.. ваще..

Monella
находит плод, и захоранивает его %) .

а скорая?? чо было то? должны были хоть как то осмотреть и сказать.. было это или нет..
не верю тожа

просто посетитель
Екатеринбург

А почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Не верю :=-O:

мама
Екатеринбург

Monella
приехав он застал всю квартиру в крови (полотенца, халаты матрац и т.д.), ОНА умоляла не вызывать скорую, ОН все таки вызвал. Скорая ее увозит, а он находит плод, и захоранивает его .

это он жене все рассказывает? :=-O: %)

Екатеринбург

херня какая то не верю

Екатеринбург

Monella
а он находит плод

Долгот искал-то, плод?

просто посетитель
Екатеринбург

Monella
Скорая ее увозит

Врачи все равно "вычислят" следы беременности,а сначала м.б.подумали-открылось кровотечение..эндометриоз допустим.

мама
Екатеринбург

Monella

гыы... прикольный ужастик на ночь

Екатеринбург

про плод ..........греховно так-то врать

автор
мама
Екатеринбург

Medeo
А почему бы и нет?

Даже если бригада скорой, видя что ОНА при смерти, в спешке не забрала плод, то почему потом не попросили привезти. %) Вообще плод могли оставить? Собственно это самое какое-то противное и невероятное место во всем рассказе, спрашивали как выглядел ребенок, он сказал что с ручками и ножками и см 10 (при этом срок 10-11 недель) %) . Откуда срок знают если узи не делали, тоже загадка, ну наверное по менструации.

мама
Екатеринбург

Monella
он сказал что с ручками и ножками и см 10 (при этом срок 10-11 недель

найдите в инете календарь развития ребенка во время беременности и посмотрите какой там плод в 10-11 недель. с ножками ли? 10 ли см?:-) там найдете все с фоткамиСообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 23:15

автор
мама
Екатеринбург

Marsi
это он жене все рассказывает?

Жене, жене, это он нормальным считает, она ему друг и очень близкий человек, с издевкой пишу конечно, просто человек не доганяет про взаимоотношения между полами. Но речь не об этом.

Может кто имеет непосредственно отношение к медицине и к службе скорой помощи, такое вообще возможно?

просто посетитель
Екатеринбург

Monella
видя что ОНА при смерти

Зачем им плод? Они реагировали по мах.

Monella
Вообще плод могли оставить? Собственно это самое какое-то противное и невероятное место во всем рассказе, спрашивали как выглядел

Выкидыш на ранних сроках.Вот и все.

мама
Екатеринбург

Кенгуру
найдите в инете календарь развития ребенка во время беременности и посмотрите какой там плод в 10-11 недель. с ножками ли? 10 ли см?:-)

мне узи делали в 10-11 недель. Помню точно что ручки были, а на счет ножек не помню,хвостик точно был. Еще помню что тогда отметила про себя что он чуть меньше спичечного коробка.

Вобщем; не верю. Да и с чего столько крови? Мне кажеться на таком сроке не v;tn быть при выкидыше столько крови. Ну и врачи полюбому должны определить что произошел выкидыш

Екатеринбург

В 12 недель никто не будет интересоваться где плод В этом сроке КТР плода примерно 5 смСообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 23:21

автор

Правда-неправда.. А что это меняет? К чему жене это знаеть? один фиг, он от нее ушел

Екатеринбург

10 см бред)))))

мама
Екатеринбург

Monella
Может кто имеет непосредственно отношение к медицине и к службе скорой помощи, такое вообще возможно?

Вообще, в нашей медицине всё возможно, и это знают даже те кто к ней отношения не имеют.
Но в вашем случае дело не в этом, а в том что мужик ваще урод моральный какой-то...

Monella
Жене, жене, это он нормальным считает

%)

мама
Екатеринбург

Monella
Может кто имеет непосредственно отношение к медицине и к службе скорой помощи, такое вообще возможно? я не имею, но считаю,что такого быть не может. Откровенно поржала.

:cen:

я тоже не верю, откуда столько кровищи то, бред сивого мерина %)

автор
мама
Екатеринбург

мама
Правда-неправда.. А что это меняет? К чему жене это знаеть? один фиг, он от нее ушел

Дак вроде не идет речь о возвращении, тут не про это. В том то и дело, что интересно, если вранье, то наверное все таки

NATA66
мужик ваще урод моральный какой-то...

Значит так - резюме: большинство считают это враньем. Наверное я это и хотела услышать.

Тема закрыта
Причина:
";