Разводка или нет (про выкидыш, беременным и нервным не читать)

гость

Может и правда. Я когда была беременная (7 недель) у меня началось очень сильное кровотечение. Скорая, больница... Вообщем, говорю врачу, что наверное все, у меня выкидыш. А он спрашивает: "Ты что плод видела?" Вообщем, сейчас вон этот "выкидыш" спать не могу уложить. Так что видимо такое бывает.

мама
Екатеринбург

мне кажется что никакого плода увидеть нельзя, т.к. по идее он должен выйти вместе с плодным яйцом, а это просто комочек.
я не врач конечно так что это просто имхо

гость

FataMorgana
а это просто комочек.

ну если комочек примерно 5-7 см, то может и можно понять, что плод.

мама
Екатеринбург

Чем-то мне эта мутная история категорически не нравится. И нахрена это жене рассказывать тоже непонятно. Гонит кто-то неясной целью.

мама
Екатеринбург

это не Я
ну если комочек примерно 5-7 см, то может и можно понять, что плод.

Monella
спрашивали как выглядел ребенок, он сказал что с ручками и ножками и см 10

не сходится

мама
Екатеринбург

FataMorgana
, а это просто комочек.

размером 3-4 см. Такое ощущение, что мужик эту зубодробильную историю рассказывал очень пьяным. Ну так скажем под действием алкоголя все "слегка" преувеличил. Ведь сказать, что началось кровотечение, увезли на скорой-это так скучно %)

Екатеринбург

FataMorgana
мне кажется что никакого плода увидеть нельзя Еще как можно и кр-ие действительно м б сильным Но в данном случае правда-неправда это 50 на 50 Узнать 100-процентно что было можно только посмотрев выписку из стационара

гость

FataMorgana
Monella
спрашивали как выглядел ребенок, он сказал что с ручками и ножками и см 10

как помните когда в Кыштыме бабуля непонятное что-то нашла и Алешкой назвала?

автор
мама
Екатеринбург

это не Я
Может и правда. Я когда была беременная (7 недель) у меня началось очень сильное кровотечение. Скорая, больница... Вообщем, говорю врачу, что наверное все, у меня выкидыш. А он спрашивает: "Ты что плод видела?" Вообщем, сейчас вон этот "выкидыш" спать не могу уложить. Так что видимо такое бывает.

Вот опять сомнения зародились, значит бред рассказанный в первом посте может оказаться правдой. %)

мама
Екатеринбург

Monella
а он находит плод, и захоранивает его

вот здесь у меня вопросы ...где? под покровом ночи? ЗАЧЕМ? Чушь полная...не верю...обман есть точно. Может и не во всем....

гость

Monella
Вот опять сомнения зародились, значит бред рассказанный в первом посте может оказаться правдой.

да фиг его знает, может врач просто меня так успокаивал... что вроде сама точно не знаю, а уже рыдаю и говорю, что все закончилось. В инете надо поискать, вдруг есть что-нибудь похожее.

мама
Екатеринбург

у меня был выкидыш в 8 недель... это было плодное яйцо размером сантиметра 3, не больше. Ничего не было видно.

Чушь какая-то....Бред...

Екатеринбург

Monella
значит бред рассказанный в первом посте может оказаться правдой.
Я же говорю 50 на 50

просто посетитель
Екатеринбург

Кровотечение при выкидыше может быть очень сильным, тут верю. Но вот насчет "плода"... на таком сроке он гораздо меньше и похож на сгусток слизи, а не на маленького человечка.

автор
мама
Екатеринбург

это не Я
как помните когда в Кыштыме бабуля непонятное что-то нашла и Алешкой назвала?

Да тоже вспоминали про это

Дамиана
Такое ощущение, что мужик эту зубодробильную историю рассказывал очень пьяным. Ну так скажем под действием алкоголя все "слегка" преувеличил. Ведь сказать, что началось кровотечение, увезли на скорой-это так скучно

Нет был трезв, врачи (опять же по его словам) кстати сказали что еще 1-1.5 и умерла бы от кровопотери.

Vasya123
выписку из стационара

Была бы возможность, к сожаление таковой нет :)

гость

Девочки, а как же вот фотографии всех этих аборотов (которые до 12 недель). Там же и ножки и ручки видно. Или это уже в 12 нед.?

Екатеринбург

там снимок выложили - посмотрите, если ножки выпрямить, то как раз сантиметров 10 и будет, к тому же не с линейкой же он измерял, а на глазок. В-третьих, срок тоже мог быть побольше - и не ходя на УЗИ срок можно знать. А кровотечение маточное еще каким сильным может быть, когда бригаде скорой будет не до выяснения обстоятельств, а женщину бы спасти.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 00:37

автор
мама
Екатеринбург

это не Я
а как же вот фотографии всех этих аборотов (которые до 12 недель)

Я не могу смотреть, впечатлительная. Поэтому не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
а женщину бы спасти.

Если бы она хотела быть спасенной и малость думала о ребенке (опять же если это все правда), то не ждала бы всю ночь когда ее спаситель приедет.

Значит все таки может правдой быть, почему то уверена была что все таки выясняет бригада скорой что и как, а вдруг аборт подпольный %)

мама
Екатеринбург

Monella
Она, не верит врачам и по этому нигде о факте беремеенности не сообщала,

Monella
Когда начались боли и кровотечение (судя по рассказам это была ночь), не позвонила в больницу а звонила ЕМУ ЕМУ она верила больше,пришел бы и спас

Monella
врачи (опять же по его словам) кстати сказали что еще 1-1.5 и умерла бы от кровопотери. а женщина его прямо такая дура, что скорую побоялась вызвать
Monella
очень деятельная дама, с несомненно лидерскими качествами такая бы не растерялась

Особенно мне понравилось про захоронение :=-O:

Автор

Ой что только не делает бабье чтобы мужика удержать

Екатеринбург

Monella
Если бы она хотела быть спасенной и малость думала о ребенке (опять же если это все правда), то не ждала бы всю ночь когда ее спаситель приедет.

я не о том, что она хотела бы быть спасенной, а что бригада скорой, видя ее состояние, не могла медлить.
Почему-то думаю, что может быть правдой - решаются же женщины на домашние роды (для меня это равносильно тому, что увидеть кровотечение и не обратиться самой в скорую), а мужчина...ну состояние шока или просто недостаток знаний, или просто не сообразил, что делать - не в унитаз же смывать (как бы предполагаю ход его мыслей), принял такое решениеСообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 00:58

Прэлесть

Отражение)(еинежартО
там снимок выложили - посмотрите, если ножки выпрямить, то как раз сантиметров 10 и будет, к тому же не с линейкой же он измерял, а на глазок. В-третьих, срок тоже мог быть побольше - и не ходя на УЗИ срок можно знать. А кровотечение маточное еще каким сильным может быть, когда бригаде скорой будет не до выяснения обстоятельств, а женщину бы спасти.

ППКС
гипотетически могло быть
в 13 недель у меня было такое кровотечение :=-O: спит сейчас,к счастью, сокровище...
про 10 см- с ножками оно и есть. И 100% всё видно, не обсуждается даже. Но мужик в любом случае урод.

автор
мама
Екатеринбург

Интрига или любоффь?
Но мужик в любом случае урод

ну чо уж урод, он благородный рыцарь, спас темную "агафью лыкову" от неменуемой смерти, герой, а не урод

ага
Ой что только не делает бабье чтобы мужика удержать

Вот тоже к этому склонялась. В его рассказе еще промелкнула история с каким то клубом дам, которые рожают дома, она туда тоже якобы звонила сразу после начала ковотечения, посоветовали ношпу вколоть, вот у вас дома есть жидкая ношпа и шприцы? %)

мама
Екатеринбург

Lena-mama
вот здесь у меня вопросы ...где? под покровом ночи? ЗАЧЕМ?

у меня такой вопрос первым возник)) возле дома, под балконами?))) сказано же уже здесь - что на таком сроке выкидышь - это плодное яйцо... а вобще, мне кажется, этож нужно по мужику судить - были ли у него причины это все придумывать, часто ли он врет вообще...

Тема закрыта
Причина:
";