А вас насиловали когда нибудь?

Бегемот

Katy7788
П...ц, а сейчас как?

Да нормально. Прошло 12 лет с тех пор. И не вспоминаю. Но предпочитаю такси)))Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 13:53

мама
Екатеринбург

Katy7788
о чем и речь, не было бы головы, были бы такие ситуации,

да я не спорю с этим. просто противно читать как пяткой в грудь себя бьют. смысл? у меня в жизни не было такого, и попыток не было и слава Богу. и не собираюсь тут даже говорить о том как НАДО себя вести в ситуациях которые уже прошли. а то что детей надо учить это конечно не оспоримо.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
мне честно говоря тоже странновато..

тетки, вы поймите наконец, что не все такие как вы

Katy7788
, пошла бы сходила за тапками

%) куда? в магазин в советское время, в 7 лет? Если не сработало маме сказать? Думать можно иногда, не?
им про фому, они про ерему
Вы разрабатывайте для себя политику партии
а людям дайте право высказать мнение-судьбу-случаи, не укладывающиеся в ваши симпатичные головки

Аноним 446

\~Лия\~
не достигших 16-ти лет, определил именно этот возраст? Не дураки решали, психиатры, на основе медицинских исследований. Дак вот, посчитали, что до 16 лет ребенок не может полностью осознавать, что с ним делают и к чему это может привести.

мне кажется тут все просто, 16 -это граница получения паспорта, когда в слудующий раз переделывать будут УК снизят до 14 и психиатры тут ни при чем

аноним
В 17 лет. Почти. Поймала машину, в 21 вечера..

извините жалко вас, но глупо так поступать, береженого бог бережет и заметьте я не спрашиваю, что на вас одето было

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
ну логичный вопрос зачем в тему зашли?

непонятно, зачем такие как ты в тему заходят. Тут люди делятся травматичным для себя опытом, и мнение таких как ты, с вашими фуканьями и указаниями как надо жить, тут неуместно
создай свою тему - как себя вести, как воспитать детей, но не учи тут уже нас жить

мама
Екатеринбург

Katy7788
ну логичный вопрос зачем в тему зашли?

что бы высказать то что я написала в первом сообщении ;)

Katy7788
а потом, что значит прошли, так можно будет сказать, когда умрете, пока, к сожалению, и ужасу, никто не застрахован, а успешный опыт других, может помочь, если (ттт). В этом и смысл разговоров подобных.
А не потому, что хочется кого то обидеть или побить себя пяткой в грудь.

вы меня по моему не поняли. про опыт и т.д. все понятно. да люди деляться, мы делаем выводы, перестраховываемся, набираемся теории и т.д. просто Сандерс больно громко говорит о ситуациях в которых не была, рассуждает о детях. которых у самой нет, короче не имея опыта и представления выставляет людей идиотами. это не айс

будущая мама
Екатеринбург

Nyri
такая же фигня была,только мне 16 было

мне ваще сапогом вглас попадало от отчима, и не тока сапогом...Ниче, видать, мама считала, что это норм %)

мама
Екатеринбург

со мной в лифт зашел высокий парень лет 25 (мне 12-13 я в миниюбке и на каблуках %) ) решил проверить груди, понял, что еще ничего нет и успокоился... Сказал, что незрелая еще.

all
мама
Екатеринбург

Lolitа
Ниче, видать, мама считала, что это норм

воспитывал ,душу вкладывал(((

будущая мама
Екатеринбург

all
воспитывал ,душу вкладывал(((

палюбому

Аноним 225

Я считаю, что нормальный мужик найдет себе женщину без детей- таких молодых, красивых сейчас полно. Зачем ему с ребенком! А если женится на такой- значит какая то нехорошая тяга к детям в нем есть. Это мое имхо. Так что, самомамы ради своего ребенка, сидите на попе ровно, или в лесбиянки подайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
И это нормально? %) Я вот не хочу, чтобы моя дочь молчала про тапочки и не приведи господи...

Сумасшедший бриллиант
Так и будут на бабском форуме слезы лить, а наказать урода?

Katy7788
мне честно говоря тоже странновато... я вообще не маменькин ребенок была, жаловаться точно не мчалась сразу, но если мне плохо, я как то могла что то сделать, пошла бы сходила за тапками,если уж попросить в лом, самостоятельность надо развивать у детей. И умение принимать ответственные решения

Katy7788
о чем и речь, не было бы головы, были бы такие ситуации,

Katy7788
Если в ступор впадать от каждого проявления попытки насилия (любого), страшно представить что со мной и моими подругами могло произойти бы..

достаточно?

будущая мама
Екатеринбург

Мама
Я считаю, что нормальный мужик найдет себе женщину без детей

слышьте! а если у него уже есть дети и своих больше не хочет рожать??? Че бедной бездетной девке теперь бездетной сидеть??? %)

мама
Екатеринбург

Мама
Я считаю, что нормальный мужик найдет себе женщину без детей- таких молодых, красивых сейчас полно.

глупости говорите. во первых - что значит "нормальный мужик?", во вторых, а как же лябофь? у женщины на лбу о детях не написано ;) , а третьих, мужики бывают любят деттей, да :dada: . просто любят, как дядя - ребенка, а не как урод

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
А то меняуже к каому то бриллианту приписали...

я писала там, куда ты придралась, про вас в целом, не только про твою фигуру.
Вообще уровень понятен, чао, тетушка

Тема закрыта
Причина:
";