А вас насиловали когда нибудь?

гыыы

Тоже было
у него с тем прошлым и связоно-но он ненавидел все моих парней и мужа в т.ч.

точно. бывшего просто люто ненавидел, а настоящего, пока еще не мужа, еще не знакомила

мама
Екатеринбург

Да...у всех наверное, что - то подобное было...у меня такое ощущение, что в детстве эти Дяди везде за нами ходили - блго компания у нас была большая и дружная. Жили в маленьком городе, где все друг - друга знают - ничего не боялись, по лесу на пруд шастали, да и вообще по лесу всегда гуляли, как по парку. Один раз пошли вдвоем с подружкой другой дорогой(где почти никто не ходит)- мужик какой - то за нами побежал с ором - еле ноги унесли(подруга была в ужасе - оцепенела - на себе волокла)...А поехала учиться в Златоуст - так там под каждым кустом стоят %) %) %) Ужас....Когда разговорились с девченками из группы почти всех кто - то в подъезде ловил и пытался изнасиловать - обошлось почти у всех...они прям из колледжа домой ходили... за ними выслеживали:=-O: Подругу,которая со мной квартиру снимала- бабка спасла- он прям на лесничной площадке посреди белого дня с нее колготки уже стащил - бабка выходить стала :=-O: .....сама несколько раз убегала....Короче все три года сколько училась...ходила в шоке и очень осторожно...Аномальный городишко каой - то..... %)

мама
Екатеринбург

Ещё вспомнила случай в те же 6 лет моих, прятались с подружкой в садике от родителей, часа 3-4, потом домой пришла шлангом от мамы получила, а не так давно она мне рассказала, что незадолго до этого девочку 5 лет из нашего двора изнасиловали, чуть жива осталась :( В советское время не было спокойней чем сейчас, просто всё это умалчивали, а сейчас на каждом углу инфа, вот и кажется что маньяков больше стало.
Так что мамы бдите за своими детьми, за всеми, не тока за девочками, щас и мальчиков стеречь надо не меньше чем девочек...

Екатеринбург

ндааа, прочитала всё %) заводила как-то я опрос Подвергались ли вы насилию в семье? результаты тогда были примерно 50/50. И ведь большинство этих жертв действительно молчали :(Мы так гордимся послушными, уважающими и почитающими старших детьми. То есть воспитаны эти жертвы были на радость мама ( все, что делают взрослые-правильно!) И задумаешься тут, надо ли оно, тотальное послушание? :(
помню когда старшему сыну было 6 лет, уж сколько было переговорено с ним о том что никуда нельзя уходить с чужими взрослыми, сколько раз он кивал и обещал что никогда и ни за что! решили с приятельницей проверить. Заскочила в магазин, оставив его возле крыльца, а коллега в это время подошла к нему и сказала, что его зовет мама... и ведь он как телок на веревочке пошел за ней! (к слову-он ее не знвл и видел в первые). Было очень неприятно и печально :(

просто посетитель
Екатеринбург

НикУжеЗанят
Подвергались ли вы насилию в семье?

насилие в семье по разному истолковывается. заставлять ребёнка съесть суп с условием "не съешь из-за стола не выйдешь" - тоже насилие над ребёнком

Екатеринбург

Redfox
насилие в семье по разному истолковывается

ну я там уточняла - побои или сексуальное

просто посетитель
Екатеринбург

Тема оцтой! А если я не автор, но попрошу модераторов закрыть ее, то закроют? Жму модератору!
Да, кстати, Сандерс в чем-то права, просто категорична очень, а грань тут тонкая, на весах жизнь и здоровье ребенка и судьба человека, которая будет в тюрьме сломана безвозвратно. Надо быть осторожным, и нашим и вашим постараться! А высказывания про мужика и бабу, у которой это последний шанс, ваще умиляют! И что без мужика в психушку отправится можно, это ваще капец.

мама
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
на весах жизнь и здоровье ребенка и судьба человека, которая будет в тюрьме сломана безвозвратно

Без доказательств суд не приговорит человека к тюремному заключению.

мама
Екатеринбург

Я вот одного не понимаю, в теме писали люди ,реально пострадавшие от насилия, почему все свелось к обсуждению тех, кто врет, кто пишет липовые заявления об изнасиловании? Обратите внимания, что их тех, кто решился рассказать свою страшную историю, в милицию заявления практически никто не подал и родителям не признался.

Зачем реальных жертв смешивать со всякими дамами, шантажирующими заявлением в милицию об изнасиловании, и детьми, которые врут просто из вредности?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 11:34

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
, почему все свелось к обсуждению тех, кто врет, кто пишет липовые заявления об изнасиловании?

потому что у Сандерс это пунктик

мама
Екатеринбург

Нюй-ва
потому что у Сандерс это пунктик

Ну пусть тогда идет работать адвокатом и защищает насильников) Чего на жертв-то нападать?

просто посетитель
Екатеринбург

НикУжеЗанят
большинство этих жертв действительно молчали

дети боятся говорить, им стыдно, они почти всегда молчат.
Я даже тапочки у мамы не просила - хотя мерзли ноги дико в ваной на полу. Просто мысли не возникало попросить
Сейчас обе хохочем с ней, что попросить не могла. Ну вот данность. Дети принимают все, что с ними случается, как данность, переживают сами по себе, мало кто выносит вовне

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
Чего на жертв-то нападать?

сдачи не дадут. Адвокатом - посильнее домохозяек оппоненты будут

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~
Без доказательств суд не приговорит человека к тюремному заключению.

Чушь!

\~Лия\~
в милицию заявления практически никто не подал и родителям не признался.

С этого и началось, что зря молчали!

\~Лия\~
Зачем реальных жертв смешивать со всякими дамами, шантажирующими заявлением в милицию об изнасиловании, и детьми, которые врут просто из вредности?

Это обсуждение проблемы со всех сторон, а не смешивание!

Нюй-ва
Я даже тапочки у мамы не просила - хотя мерзли ноги дико в ваной на полу.

И это нормально? %) Я вот не хочу, чтобы моя дочь молчала про тапочки и не приведи господи...

Нюй-ва
сдачи не дадут. Адвокатом - посильнее домохозяек оппоненты будут

Так и будут на бабском форуме слезы лить, а наказать урода? А если этот урод с тобой ещи и живет и с твоей матерью! Да, у меня этого не было, слава богу, может мне и легко говорить, но моя мама всегда говорила нам с братом, что мы дороже всего, и она на нашей стороне ВСЕГДА! А новых пап было достаточно, и в общении с ними дети были в приоритете, а если не нравица - иди лесом.

мама
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
Я вот не хочу, чтобы моя дочь молчала про тапочки и не приведи господи...

хм, мало ли чего вы не хотите, а ребёнок так решит и что вы своего ребёнка ненормальным назовёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
Я вот не хочу, чтобы моя дочь молчала про тапочки и

мало ли чего ты не хочешь %)

Сумасшедший бриллиант
Так и будут на бабском форуме слезы лить, а наказать урода? А если этот урод с тобой ещи и живет и с твоей матерью! Да, у меня этого не было, слава богу, может мне и легко говорить, но моя мама всегда говорила нам с братом, что мы дороже всего, и она на нашей стороне ВСЕГДА! А новых пап было достаточно, и в общении с ними дети были в приоритете, а если не нравица - иди лесом.

пустое сотрясение воздуха. Модный ныне негативизм

просто посетитель
Екатеринбург

Нюй-ва
пустое сотрясение воздуха. Модный ныне негативизм

Ога-ога! :hihiks: Больная мозоль?

Pippit™
хм, мало ли чего вы не хотите,

Нюй-ва
мало ли чего ты не хочешь

Интэрэсно...

Pippit™
ненормальным назовёте

Задумаюсь!
Да ладно вам, все равно каждый со своими баранами останется, но тапки все равно смутили очень. :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Сумасшедший бриллиант
Больная мозоль?

если только у тебя)
мне индиферрентны ваши проблемы, а судя по посту они есть
Наряду с тем, что люди предпринимают какие-то действия, они могут себе позволить поговорить. И запрещать им это, или делать выводы о их ненормальности, рассказывать как нам надо жить - извините, не умно

Если я рассказала про тапки, только потому, чтобы продемонстрировать то, что не все зависит от родителей, не все дети будут бежать жаловаться к маме. И тем паче мало кто будет выдумывать ерунду об отчиме
И почто тут гневные тирады , совершенно не понятно

мама
Екатеринбург

фу народ с ума сошел %) .
за свою короткую жизнь я очень четко поняла - все сказанное человеком с умным видом, не пережившего этого - потом сбывается. не надо рассуждать о том чего у вас не было с видом знатока! не дай бог будет такая ситуация все ваши слова как пыль улетят, и возможно вы поведете себя апсолютно подругому, даже если ваша жопа вам так дорога, как было сказано

all
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
не надо рассуждать о том чего у вас не было с видом знатока!

вы штоо...ум-то им куда девать? надо же поучить людей как им надо было себя вести,чо делать ...Причем,половину дорисуют в своем воспаленном мозгу сами-при чем так,как им нравится больше)))))

Бегемот

оля
А вас насиловали когда нибудь?

В 17 лет. Почти. Поймала машину, в 21 вечера... Заблокировал дверцы и вывез за город. Плакала, умоляла не трогать, была девственница. Отмазывалась, вырывалась и уговаривала прекратить очень долго. Минут 40. От технической дефлорации спасло только то, что он кончил раньше, чем сумел преодолеть сопротивление. После этого ударил и вытолкнул из машины. Было плохо. Мир рухнул и сломался. Долго не могла зайти домой - я уже была не я, и там был не мой дом. Какой-то разбитой стеклянной банкой кромсала вены. Даже боли не было. Какой-то мужик подошел, попытался спросить, что происходит - я от ужаса, что это мужчина, не могла даже убежать, просто ползла и выла.
В общем, так себе жизненный опыт.

Тема закрыта
Причина:
";