Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Аноним 90
автор

Что бы вы стали делать, если бы узнали, что несколько лет назад ваш муж смастерил кому то ребеночка? Жил с вами в браке и на стороне вот прижил? Ребенка этого не хотел, не планировал, посексился и дама в залете, родила для себя. Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная. Ну изменил мужик, это да. Но вот ребенок... Что бы вы сделали?

папа
Хабаровск

ни за что не признаюсь
Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная.

ни за что не признаюсь
Но вот ребенок...

и чо ребёнок? %)

Екатеринбург

кастрировать поздновато пади..
простите,а как б я узнала об этом,исходля из вашей вводной

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Претензий не имеет к отцу,

ну и чудненько. Пожурила бы за б***ки и все.Сообщение было изменено модератором 11-11-2010 в 16:26

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
и чо ребёнок?

ну да...ребенок и ребенок....родила для себя, ну и живет к вам не лезт...

просто посетитель
Екатеринбург

а не сказали с какой целью позвонили? доброжелатели-то?Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 16:13

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
звонок доброжелателя

значит инфа у вас неполная..что касаемо

ни за что не признаюсь
дама в залете, родила для себя. Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Что бы вы стали делать, если бы узнали, что несколько лет назад ваш муж смастерил кому то ребеночка? Жил с вами в браке и на стороне вот прижил? Ребенка этого не хотел, не планировал, посексился и дама в залете, родила для себя. Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная. Ну изменил мужик, это да. Но вот ребенок... Что бы вы сделали?

в выходные на 1 канале показывали Гвоздикову и Жарикова ... почти аналогичная история (с учетом что все это вылилось на всю страну большую нашу) ... Гвоздикова простила, живут вместе, Жариков платит алименты на двоих ... мать детей одна воспитывает ... начиналось тоже "для себя рожу" - мужик поверил ...

ни за что не признаюсь
Что бы вы сделали?

предупредила бы что в любую минуту ему это может аукнуться алиментами (не дай Бог что с матерью случится) ... пусть теперь всю жизнь живет "в страхе" ... после секундной радости %) Жестоко??? Сам виноват! :)

папа
Хабаровск

ни за что не признаюсь
звонок доброжелателя Муж отрицать не стал, сознался, покаялся.

значит усынови ребёночка... ну или удочери... будешь ему мамой...Сообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 16:14

мама
Екатеринбург

на работе девушка родила от женатого. любовь-морковь типа, ждала что разведется, к ней уйдет, ан нет, не ушёл, в семье тоже ребенок. Ну вот я ее совсем не понимаю, нафига надо было, неженатых мало что ли? при чём взяла в одноклассниках выложила его фотку с ребенком из той семьи

бабушка
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Муж отрицать не стал, сознался, покаялся.

А отношение он имеет к той семье? Кроме родства?

просто посетитель
Екатеринбург

А что,вы хотите благородно что бы отец и ребенок общались?Если нет...так пусть живут,вы отдельно,они отдельно...НО вот

irina_A
предупредила бы что в любую минуту ему это может аукнуться алиментами

это то да...может такое быть)))

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
ну вот давай его расспрашивать и признался.

можно ешо глупый вопрос-а вот если она родила для себя,он не хотел беременела для себя,ребенок отца не знает КАК папа узнал про сына ;)

Екатеринбург

быстренько все имущество переписать дарственным образом ( что бы не кто не претендовал) на жену. а то не дай бог что случиться их там много может оказаться ...

хочу стать мамой
Москва

Я бы подала на развод. Я измену то скорее всего простить не смогу, а измену с последствиями уж точно.

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
гляжу сник весь... давай его расспрашивать

ну, значит шантаж с той стороны пошел ... ;) раз мужик сник ... значит был предупрежден "не расскажешь жене про меня - сама расскажу" ... что-то типа того :)

просто посетитель
Екатеринбург

para1
а то не дай бог что случиться их там много может оказаться ...

переписать и выпнуть мужика на улицу?

мама
Екатеринбург

если на сцене появилось ружье, то должно обязательно выстрелить

хочу стать мамой
Москва

ни за что не признаюсь
больно жалостливо муж ревет и волосы рвет, голову пеплом посыпает.

но при этом -

ни за что не признаюсь
он опасается, что я разведусь с ним потом и голым пущу.

То есть он хочет получить все и сразу, хорошо устроилсяСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 16:32

просто посетитель
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
пока со мной такое не случилось, тоже так думала. Но вот думаю разводиться или нет... уж больно жалостливо муж ревет и волосы рвет, голову пеплом посыпает. разводиться конечно не надо.
тем более, если

ни за что не признаюсь
муж ревет и волосы рвет

я тоже раньше (когда еще была не замужем) думала, что не прощу измену, сразу брошу, разведусь. Сейчас конечно, мужу вслух так же говорю, но мысленно допускаю, что смогу простить....смотря какая измена......

Тема закрыта
Причина:
";