Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Лора

Katy7788
да идиот муж, хотя ну нравится ему быть банкоматом и быком осеменителем, его опять же дело. Но реально, народ жжет.

Катюш, не ругайся, не всем достаются идеальные. Я " то что было, то и полюбила" :) Перспектив заиметь что-то получше не предвиделось. а детородный возраст женщины очень быстро заканчивается. А жизнь потом ещё очень длинная... Вовремя не успеешь... будет очень жаль.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 13:02

просто посетитель
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Я с женатыми не спала и не рожала от них.

Канечно, Вы ж святаяяя. ;)

ни за что не признаюсь
Вырастут скоро парни и что, буду одна, а тут дочка может быть.

Ага, "ребенок для себя"

Для себя, для себя поживите! Почему все счастье только в наличии и количестве детей? Почему обязательно жить для кого-то, кроме себя любимой?

Katy7788
как то думала о вас по другому...
хотя это и не важно конечно.

Хотя с первых постов было все ясно, буря в стакане воды, повыёживается оскорбенная жена и пустет ненаглядного в зад.

Да по сути лишь бы вам хорошо было!!!Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 13:57

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
И нам то зачем врать, нам то все равно, и вас никто не знает, себя то не обманывайте хоть.

Так а по сути вся тема на том, чтоб форум в чем-то убедить, а самой себе признаться кишка тонка.

ни за что не признаюсь
Время прошло и от жизни "для себя" затошнило, не могу представить жизнь "только для себя".

Ну вот с жиру и побесились: скандальчики, расставания, ППА, неплановая бер-ть и т.д. .....

А насчет того, что

ни за что не признаюсь
Если у вас сказала как отрезала, то очень рада за вас, у меня настроение и восприятие может меняться, поэтому и мнение свое иногда меняю.

не собираюсь убеждать в обратном, но стонать на форуме сначала одно, а потом совсем противоположное точно не буду.

старушка

Автор, удачи Вам и счастья, надеюсь, что все сложится благополучно. Не закрывайте тему, расскажите о реакции мужа на беременность.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 15:00

Екатеринбург

пока тему не прикрыли тоже напишу. Ну прямо Скарлет ОХара!!!!!!!!!Пока вы носите свою беременность, вы будите находиться в окрыленном состоянии, наверное природа так распорядилась, что беременная женщина - это почти слепая, глухая, спокойная, счастливая клушка с пузиком( в хорошем смысле :) ). как то так. но когда вы родите ребенка и попрет быт вам будет горько, обидно и противно. От того что муж где то помогает и содержит такую же ляльку и может быть ей уделяет больше внимания чем вашей. Вы будите думать об этом и накручивать себя . Зачем, зачем нужно устраивать было столько проблем, когда вы только нашли баланс и вылезли из этого кошмара, почему нельзя было просто спокойно жить. Вам скучно?????????? А если опять уйдет ,а если не вернется, как вы будите одна троих воспитывать. А я наивная думала, что с возрастом люди мудрее становятся, а оказывается наоборот. боже что меня ждет :) Это вот у меня сейчас двое детей, муж свалит, а я с ним перепехнусь и третьего себе для счастья рожу. откройте мне глаза !В чем тут счастье то а????????????????Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 16:51

мама
Екатеринбург

Автор, не стала читать тут последние бабаские оскорбления, бееее
вообщем рада за вас.
Вот так и думала, повыпендриваетесь ;) и помиритесь.

Думаю что родите, когда муж узнает ваще на потолке от счастья будет :P, ну в том числе и потому что отделался малой кровью . С финансами у вас все ок так что вперед.
В итоге все будут счастливы, ваши старшие, вы, муж (само собой), ну и его родители и ваша мама (или она не знает про блокбастер?) :)

Отношение ваше к дамочке и ее ребенку изменится, будете даже жалеть ее, честно-честно. Все эти проблемы делают женщину мудрее.

Будете сценарий писать возьмите в сооавторы, я вам коменты за кадром буду сочинять ;)

Москва

Евлампия_C
К чему весь этот "высокий" трёп про то, что "не могу видеть его... и не нужен не фига" и т.п. А сейчас по истечении стольких месяцев и прикасался оказывается, так сказать, и бер-ть неплановая. А радости то сколько, что удержала мужика так не навязчиво . И чем вы лучше той дамы? Штампом в паспорте?

Вы чтоооооууу? она ж круче - ей в уши насссали за долгие годы, а она ща родит и решит этим и половым актом все проблемы
Да..убедилась - любовница-то млодец баба.

ни за что не признаюсь
Удерживают того кто бежит.

да что Вы? А когда и убежать не дают своим жалким видом?

ни за что не признаюсь
Да всем я лучше, всем.
Я с женатыми не спала и не рожала от них.

Тема закрыта
Причина:
";