Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Москва

ни за что не признаюсь
"пока" потому что я с мужем доигралась до бер-ти. Были свидания так сказать..


Родите, конечно, это ж древний способ, по мнению кастрюльниц, привязать мужика в стойло.
Наивная тётко.
Прям презрение появилось какое-то. Думала Вы умнее.
Что? Вцепились в штанишки-то?
Ток ТА с СЫНОМ никуда не денется. И он будет и там и там. Пока вы беременность свою тешить станете с мыслью глупенькой - оооооот теперь он моооой.
Фиалка наивная. Это глупость?

Москва

ни за что не признаюсь
Вот что бесконечно удивляет в вас, так это ненависть, откуда столько?!

Это не ненависть. Это правда без подлиза.
Уж извиняйте. Не привыкла юлить.
А что? как что-то цепляет, так сразу ненависть? Спишем и спим спокойно?
Вам самой точно невдомёк, что вы сейчас выглядите как подстилка и без моих слов?

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Вот что бесконечно удивляет в вас, так это ненависть, откуда столько?!

это реальность....
очки то снимите розовые)

Москва

ни за что не признаюсь
Не каждый может такое в своей жизни своими руками сотворить, дура я чё уж.

Почк=ему дура? Именно этого же и добивались?
Поражают тетки.
муж семейку завел, а она считает, что сможет п....й проблему решить %)

просто посетитель
Екатеринбург

ни за что не признаюсь

мне вас еще больше жалко стало(( . но пусть у вас все хорош будет.

старушка

А с мужем сейчас какие отношения? Видетесь, кается или уже все устаканилось и все успокоились?

Всебудетотлично

Сочувствую Вам очень! Сил и терпения! Честно не знаю как бы на Вашем месте поступила-но решите-нужен он Вам на самом деле или ущемленное самолюбие в обиде

мама
Екатеринбург

Как я такую темку-то проглядела? :dontknow: Вот это бои разгорелись нешуточные! Автор, конечно с ребенком конечно Вам решать - не слушайте никого.
Финал и правда необыкновенный. Желаю вам счастья! Пережить вам пришлось - не дай бог никому. А муж что про ребеночка говорит?

мама
Екатеринбург

levaa
А муж что про ребеночка говорит?

муж еще в ус не дует

Москва

ни за что не признаюсь
Это я в ваших глазах подстилка.

Нет.Это в рамках хоть какой-нить морали женщины, нет..Женщины с большой буквы Вы такая...хм..да. Именно так.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
вы сейчас выглядите как подстилка

+++

К чему весь этот "высокий" трёп про то, что "не могу видеть его... и не нужен не фига" и т.п. А сейчас по истечении стольких месяцев и прикасался оказывается, так сказать, и бер-ть неплановая. А радости то сколько, что удержала мужика так не навязчиво . И чем вы лучше той дамы? Штампом в паспорте?

мама
Екатеринбург

Вы не нервничайте - Вам нельзя. Давайте лучше роман напишем :)
Я не глумлюсь, я сочувствую, но все равно-насколько многогранна жизнь, и как смеется Бог, когда узнает о наших планах...

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь

Да забейте вы на комменты. Форум в свое время задачу свою выполнил- выговорились. Это ваша жизнь, ваши ошибки, поступайте как считаете нужным. Хотите спать с мужем-спите, ну неужели щас еще будете перед посторонними людьми оправдываться? Удачи, короче

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Да чему?

Не "жалею", а "сочувствую" . Нету негативного оотенка. Буквально"вся за Вас-за Вас" :)
А помните, я в середине топика писала, что вполне возможен абсолютно для Вас неожиданный-и счастливый поворот? Вот :)

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Вы считаете мою бер-ть ошибкой?

Давайте беременность оставим в покое. Беременность никогда не решала проблем. Речь идет о дальшнейшей жизни с мужем. Вы все равно к нему вернетесь, а уж жизнь то и покажет, правильно это было или нетСообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 11:34

Лора

Уважаемый автор, а я Вас хочу поддержать. У меня была в жизни похожая ситуация. очень хотела второго ребёнка. долго не получалось. Несколько лет лечилась готовилась и вот когда вышла на финишную прямую, выяснилось, что у мужа любовница. И что делать? Была , конечно, оскорблена, убита, ну как обычно в таких случаях. Ну и что сейчас, из-за него отказываться от своей мечты, от своих планов. А мне уже под сорок было. Решила остаться с ним. Очень скоро забере-ла. Родила и очень счастлива. Муж очень благодарен мне за сына, обожает его, хоть и не стал суперверным мужем. Я сделала то, чего добивалась. Мне нужен был ребёнок.Я шла к этому долге время. Думаю, со стороны, кто был в курсе тогдашней измены думают именно так - удержала мужика животом. Слушайте свою женскую интуицию. Рожайте. Ребёнок придаст новый смысл Вашей жизни. И с мужем точно всё наладиться. Желаю Вам счастья.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 12:24

мама
Екатеринбург

тоже аноним
Уважаемый автор, а я Вас хочу поддержать.

Присоединяюсь! Ничего в жизни просто так не происходит. А беременность в такой ситуации определённо какой-то знак. Ну вы ведь не малолетка, что забеременели по глупости, а потом крыльями хлопать начали. %) Вероятно, это шанс начать всё сначала. С мужем или без него, но вас определённо ждут новые события в жизни. И я думаю, счастливые. ;)

Тема закрыта
Причина:
";