Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

блаблабла

Katy7788
а в чем прикол?

в том, что мне удалось таким наглядным способом выместить на нем всю свою обиду и "наказать" его.

я не могу сказать, что я мгновенное его простила, но колоссальное облечение сразу испытала. думаю это в первую очередь помогло в итоге мне смириться с этой ситуацией и научиться жить уже с немного другим своим мужем.

блаблабла

ни за что не признаюсь
ну я от всей души прошлась по нему

в одном разе и правда толку мало наверное. надо было выместить в это физическое воздействие всю свою обиду и боль. надо было до усталости его отходить. даже психологи ведь говорят, что физиология всегда приходит на помощь психологии :) стрессы в частности ведь рекомендуют вымещать в интенсивную физиологию.

супергуд

ни за что не признаюсь
захлестала бы до смерти.

А вы его морально захлестайте. Разыграйте следующую сценку. Скажитесь нездоровой, сходите типа в больницу, а потом с круглыми глазами выдайте: Дорогой, я беременна, уже 3 мес. аборт поздно делать. Но проблема -ребеночек то не от тебя, а я дура тебя ругала, а сама в такую же ситуацию попала. Прости родной, было так грустно, не сдержалась согрешила... Ах, ах.

блаблабла

анонимная
Разыграйте следующую сценку. Скажитесь нездоровой, сходите типа в больницу

и скажите что у вас на нервной почве какая нить жуткая жуть начала развиваться и вас щаз ваще ни капли низзя нервировать ;)

АМНЕПО

ни за что не признаюсь
Детям сколько лет было когда они узнали?

младшие школьники

ни за что не признаюсь
И какая была реакция у них?

матом ругались. Поскольку у нас это запрещено -а им надо было как-то выразить свою эмоцию, то они так и орали "пииип.. пииип" - ну как в фильмах, когдацензура вырезает. Я ж рядом , вот они пытались сами себе цензурой быть. Да хреново им было, чего там. Потом орали всякие глупости. Потом я их успокаивала. Говорила, что в любой ситкуации вести себя надо достойно. Потмо они в себе это носили Молчали. Потом стало прорываться. Если б я стала замалчивать или им запрещать говорить, было бы хуже. Я стараюсь говорить с ними об этом,если им надо - отвечаю на вопросы. Стараюсь спокойно. О том, что всякое в жизни бывает. Отца не выгораживаю но и грязью не поливаю. Они успокаиваются. Думаю, что размышляют, формируют свою картину мира. Но ни с отцом, ни со мной конфликтов по этому поводу нет.

ни за что не признаюсь
Кто рассказывал и при каких обстоятельствах?

хе.. Мадам подкинула фотку отца с тем ребенком... Можно я теперь "Пиип..пииип..пииип!!!!!"

ни за что не признаюсь
Это может случится в любой момент без нашей с мужем помощи

да. именно!

АМНЕПО

ни за что не признаюсь
ревность какая то сжирает

к ребенку? Ему просто не повезло с родителями

Аноним 994

Автор, как Ваши дела? :)

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
что я с мужем доигралась до бер-ти.

Классно же! прям "Любовь и голуби" вспомнилось :)

Екатеринбург

Мда, может оно к лучшему. Мудрости вам в очередной раз

Аноним 461

Киндер@сюрприз
Классно же! прям "Любовь и голуби" вспомнилось :)

на разводку попахивает
родит...а потом объявится какойнить ромэо со стороны жэны и будет грить шо это его ребенок и т.д..или у мужа другая опять появится-увидит на дорогой автомойке и завидовать начнет

мама
Amsterdam

ни за что не признаюсь
Что буду дальше делать еще не решила. Время есть на обдумывание, муж ничего не знает.

ну что, роман надо писать :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 16:55

мама
Amsterdam

ни за что не признаюсь
что мысли были сценарий к сериалу написать

вот вот, и отвлекетесь и денех заработаете

Тема закрыта
Причина:
";