Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Аноним 532

mama-solnse
при чём взяла в одноклассниках выложила его фотку с ребенком из той семьи

%)

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
что он опасается, что я разведусь с ним потом и голым пущу.

набедокурил, вот пусть теперь живет и всю жизнь опасается... а что прикажете вам теперь опасаться, что наследников ( тьфу 3 раза ) может воз и маленькая тележка оказаться.

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Ведь для чего то позвонила и рассказала она.

позвоните ответно и уточните сей вопрос

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная. Ну изменил мужик, это да. Но вот ребенок... Что бы вы сделали?

послушала бы мысли папашки. а потом решала бы в одной каске, надо мне этот папа с ребенком или без ребенка (как и было) впринципе.
варианты вижу такие:

  1. мадам с ребенком рысью к чертям собачьим без права вяканья ныне и присно
  2. папа у ребенка будет в виде алиментов , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.
  3. папа у ребенка будет в виде периодического посещения дитяти , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.
  4. папа бодрым маршем отправляется в Ж и что там дальше будет у них мне глубоко фиолетово
Екатеринбург

Оборотень Uma
мадам с ребенком рысью к чертям собачьим без права вяканья ныне и присно

  1. папа у ребенка будет в виде алиментов , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.
  2. папа у ребенка будет в виде периодического посещения дитяти , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.

ум, переведи а вот эти пункты

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
да послушала уже, свет не пролили мысли его. Ну рассказал как было дело, сам сейчас сидит гадает кто, почему, для чего звонил. Бабе той хотел позвонить, да телефона не знает, говорит уж столько лет прошло.

т.е. папа не жаждет общаться с ребенком и что либо менять? да? тогда вариантов еще меньше: остаться с папой или лучше расстаться.

Екатеринбург

Рыся

ща, переведу попозже, убегаю. :)

мама
Сургут

Расстроилась бы :) Еще больше расстроилась, если б она подала на алименты и тоже бы подала на него на алименты :) А, да! при каждом удобном (мне) случае кричала бы: "А вот ты..."

Аноним 90
автор

Оборотень Uma
т.е. папа не жаждет общаться с ребенком и что либо менять? да?

сказал, что не хочет, но может быть когда нибудь, если я не буду против и встретится. Ждет, что еще должны позвонить, мол, это только начало.

112
мама
Брянск

ни за что не признаюсь
сказал, что не хочет, но может быть когда нибудь, если я не буду против и встретится.

боится вашей реакции..
ладно хоть мадам пока алиментов не просит.. и не требует

Екатеринбург

112
хоть мадам пока алиментов не просит..

основание?

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь

пусть имущество на Вас перепишет. скажем так... каждый поступок имеет свою цену. час расплаты пришел.

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
это только начало.

в этом даж сомневаться не надо.

Рыся
мадам с ребенком рысью к чертям собачьим без права вяканья ныне и присно

это значит , что мы живем как и раньше и на все отвечаем " и что?" жили без нас проживут и дальше, поезд ушел.

Рыся

  1. папа у ребенка будет в виде алиментов , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.

значит папа признает ребенка в формате платит ему алименты и больше никак никогда и нигде эта дама или ее дети не всплывают.
опять же в этом случае стоит продумать вариант с наследованием, ну и уменьшением размера алиментов через подачу со стороны жены.

Рыся

  1. папа у ребенка будет в виде периодического посещения дитяти , а вот мадама по прежнему гребет как умеет.

папа ребенка признает, платит алименты, периодически встречается с ним. Никаких отношений с его мамой как не было так и не предполагается, никаких "почини унитаз, приколоти полку ". по поводу признание= официальное наследование читаем выше.

Предвосхищая твой вопрос уточню: да я считаю что мужчина вправе послать их обоих в Ж и впринципе не оборачиваться туда никогда.

П.С. все эти варианты предполагают что семью мы сохраняем. вариант с полныи ариведерчи этого ессесно не предполагает.

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
сказал, что не хочет, но может быть когда нибудь, если я не буду против и встретится

так уж пусть определится туда или обратно. ну или... смотря как вас больше устроит надо смотреть. Впринципе я так понимаю, что вас бы устроило чтоб они оба и женщина и ребенок не маячили ни в каком формате? в таком случае озвуьте мужу свою позицию, что для вас это было бы оптимально. Об отеческих чувствах тут имхо и речи идти не может впринципе, надавить общественным мнением и нагнести через чувство долга твоя кровь и прочая муть, можно конечно, но вот зачем?
я бы вообще пока присела и подождала , не делая никаких движений. просто пока вы с мужем все таки вместе, неплохо бы понять чего хочет позвонивший, чего добивается, чтобы вломить ему по полной, чтоб неповадно было соваться, а потом уже меж собой разобраться. ;)

мама

сложная ситуация. Вообще не знаю, что бы я делала в такой ситуации %) Я жутко ревнивая...... Никогда простить бы не смогла, только забыть смогла бы..... Но с ребенком разве забудешь?

Меня вот еще такой момент напрягает.... Получается, что у ваших детей есть где-то брат/сестра.....
Как думает общественность - надо ли их знакомить?.....

мама
Екатеринбург

kreska
Как думает общественность - надо ли их знакомить?.....

%) нафига???? тем более если

ни за что не признаюсь
Ребенка этого не хотел, не планировал, посексился и дама в залете, родила для себя. Претензий не имеет к отцу, ребенок ростет отца не зная.

Аноним 742

У меня была такая ситуация 3 года назад. Я мужа простила. все имущество подарили мне и нашему сыну. Мадам и ее ребенок были посланы лесом. Она пробовала звонить, хотела денег, но поскольку ничего не получила, затухла и уже больше 2 лет не объявляется!!!

Екатеринбург

ни за что не признаюсь
Претензий не имеет к отцу

какие тогда проблемы? раз всех всё устраивает, оставить как есть, может та женщина еще замуж соберется и будет нормлаьная семья, нормальный приемный папа. а если вмешаться сейчас вам - я не могу придумать ни одного положительного исхода.

Екатеринбург

kreska
надо ли их знакомить?

думаю нет. по крайней мере сейчас. ну может лет в 20-25 и можно было бы сказать, и то не факт.

Тема закрыта
Причина:
";