Моя сестра не моется. Вопрос психологам. Причина?

Аноним 124

ща как понапишу-да задолбало её всё, она приспособилась к обстоятельствам и живет нормально, как только обстоятельства смогут измениться, начнет меняться и она, да, у нас таких, бывает что на пару дней неделю, найдет что всё ща как начнем жить по новому, ан нет- проходит
отстаньте от сестры!!!
хотите помочь-забирайте ребенка на выходные к себе, дайте ей тупо выспаться, она уже воняет?:)))муж захотел бы в сауну её сводил, ваще не вижу проблемы, раньше все раз в неделю в банях мылись и ничего страшного, нефиг воду изводить!
мамаПружинки
но душ принимаю каждый день утром и вечером
вот объясните мне - если я вечером помылась-зачем мыться утром? подмыться еще понимаю, но мыться то зачем? могу понять что после работы, например, да действительно хочется "смыть" тяжесть, как кожа на такое постоянное мытье реагирует?

Екатеринбург

аноним подмыться еще понимаю, но мыться то зачем?

Мне слово подмыться не нравится и это не значит что я себя бесконечно мочалом тру,просто нравится под теплым душиком стоять-просыпаться.
Или у вас слово душ не отделим от смысла тереться-мылиться?

Аноним 882

заглянула. думаю, не моя ли сестра про меня пишет. меня бесиииит, люди! я в конце недели загружаю белье, которое в начале недели было чистым.для чего это все???

Аноним 882

есть посудомойка, стиралка, сушка. все равно меня бесит эта бессмысленная круговерть. еще - готовить, есть, мыть посуду, какать. что это вообще????

Екатеринбург

мама ля чего это все???

Ну что-бы наверное скунсом от вас не пахло

мама готовить, есть, мыть посуду,

Дак не делайте-какие проблемы,интересно как вам удастся не
[cit]мама какать.

Аноним 882

мамаПружинки скунсом от вас не пахло

а. ну да. это же цель всей моей жизни. (((

Екатеринбург

мама а. ну да. это же цель всей моей жизни.

Ну вы же не в пузыре живете,е богу,или хотите ,что-бы вас палочкой тыкали,узнавали не померли-ли вы.?

Аноним 635

мама все равно меня бесит эта бессмысленная круговерть. еще - готовить, есть, мыть посуду, какать. что это вообще????

В дурдом!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы У нас у каждого второго депрессия.Но все как-то живут

неправда. Вы не были в депрессии, иначе бы так не говорили.))

Mrss
Депрессия - психиатрический диагноз.

это не диагноз, это симптом. Психиатр предложит таблетки, с причинами особо работать не будет. Проработать причины - нужен психолог.

мама
Екатеринбург

Pilgrim84 тут лучше с психотерапевтом. Психолог тут не поможет.

ну, у моего через запятую это в визитке написано, и я не разделяю ))))

просто посетитель
Екатеринбург

(Прочла тока первый пост)

Аноним автор темы Отношения у них сложные.

Какие еще претензии могут быть к сестре? Влюбилась бы, и сразу бы депрессия прошла бы вся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Причина?

Аноним автор темы Нелюбовь к себе и нежелание жить

  • все вы сами знаете, к психологу нужно сестре
мама
Екатеринбург

Pilgrim84 Психиатр да, назначит антидепрессанты. А вот прорабатывать причины тут лучше с психотерапевтом. сейчас у врачей
setter через запятую это в визитке написано

Psy

Деприм купите ей.
Может быть элементарный дефицит сератонина в мозгу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";