Подруга оставила мой номер как дополнительный , когда брала кредит

Аноним 218
автор

О чем оповестила меня потом по телефону. Сможет ли расплачиваться, не знаю. Чем мне это грозит? Ждать теперь звонков коллекторов, если что? Или что?...

мама
Екатеринбург

тварь это, а не подруга. а чего мамы, мужа, брата/сестры не оставила?

Екатеринбург

менять номер, не сообщая этой даме.

мама
Екатеринбург

Вы панику начните наводить после первого звонка от организаций. Да и номер смнеить проще пареной репы..

мама
Екатеринбург

Без Вашего разрешения оставила? Я бы орала и пыталась драться. Потому что это чистое козлянство.

---

Аноним автор темы: О чем оповестила меня потом по телефону.

вас оповестила хоть, а меня знакомая даже не предупредила. Когда мне позвонили, я была сильно удивлена.

бабушка
Екатеринбург

Если не будет платить, то коллекторы будут звонить каждые 5 минут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подруга возрастная, у нее нет родственников.

Я ценю Ваши попытки понять эту особу - но она все равно выходит кругом коза. Такие вещи не делаются без разрешения.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если подруга реально подруга и кредит на 50 тыщ., то ничего особенного) вот моей маме звонили по кредиту подруги на 2 млн. и то отстали) а мне на домашний звонили по кредиту соседа, который тут не живёт давно, так ровно полгода я и по матушке и по хорошему уговаривала не звонить)))))

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: Если подруга реально подруга и кредит на 50 тыщ.,

Мне бы сильно не понравилось, что меня ставят перед фактом :(

просто посетитель
Екатеринбург

Мой брат оставлял мой номер... меня год еженедельно трясли и угрожали, а платежи он просрочивал регулярно. в итоге, при последнем звонке я сказала что сирота и не знаю, что за аферист им дал мой телефон.

будущая мама
Екатеринбург

Таша НН,
Может у неё не было опыта в кредитах и она от неожиданности сказала, потом позвонила и предупредила??

Аноним автор темы: Подруга оставила мой номер как дополнительный , когда брала кредит не подруга это. Подруга бы заранее поинтересовалась, а можно ли оставить номер
Аноним автор темы: Подруга возрастная, у нее нет родственников. это не повод раскидываться вашим номером

Таша НН: это чистое козлянство. ++++

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: Может у неё не было опыта в кредитах и она от неожиданности сказала, потом позвонила и предупредила??

Может. Но тогда надо начинать сообщение с текста "прости, я тут тупанула... " :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: надо было сразу ей вставить Вы хоть сумму кредита узнайте, может, она ботинки в Вестфалике в рассрочку взяла..

Аноним 742

Вот так же , автор , я потеряла подругу , когда меня начали по несколько раз в день из банка долбать. В итоге я пригрозила им что до самоубийства меня доведут своими звонками , подруге позвонила, сказала делай что хочешь, но что б меня не тревожили. Итог- звонки прекратились , но и с этой девушкой мы больше не общаемся.

будущая мама
Екатеринбург

Таша НН,
Возрастная подруга? она может телек какой-нибудь взяла в Н-видео и вообще не запарилась)

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: вообще не запарилась)

Тут мы возвращаемся к исходному. Я не очень люблю, когда люди "не запарившись" вовлекают меня в свои аферы :) На любую сумму. А вдруг у них это войдет в привычку? : )

просто посетитель
Москва

Ваша_тётя: а мне на домашний

еще есть такие?))

бабушка
Екатеринбург

Каtюша: еще есть такие?))

у меня есть. А что не так?

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша,
Конечно)

мама
Екатеринбург

Каtюша: еще есть такие?))

Есть. У меня есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";