Ушла от мужа, как не вернуться?

мама
автор

Вхламинго: им, даже страшно. Ей уже НАДО было, чтоб об неё ноги вытирали ...
Походила к психологу и успокоилась. Гуляли на их шикарной свадьбе, сейчас уже сыну три года. Живут хорошо. Тот козлик ей как страшный сон вспоминает

Нравится слушать про такие примеры! Есть еще все таки мужчины в наше время. А после таких "дырявых" отношений мне не верится, что это парень такой хорший... я все время ищу какие то недостатки или жду подвоха какого то....

мама
автор

А еще)))не скромно признаюсь, что с момента, как ушла мужики на меня просто кидаются)) На заправках, на улице, в зале))) Приятно конечно)))

самомама
Екатеринбург

Не возвращайтесь! В следующий раз судьба не даст такого шанса!

мама
Екатеринбург

мама ,
автор а Вам сколько лет?
а мужу?
а мч?

мама
автор

Ёйка 2,
всем до 30)))) с мужем ровесники, а мч меня младше.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: И да, после 10 лет таких отношений мне дико, что МЧ водит куда-то, дарит цветы, платит за тебя (муж категорически отказывался)

мама автор темы: плюс оскорбления постоянные, унижения, отказ вообще семью содержать

И Вы еще думаете вернуться? Да лучше одной жить, чем все время слушать какое ты говно!

Аноним 447

мама ,
Автор, вот еще вам ссылка. На всякий случай. Вы писали, что беспокоит стремительность нового МЧ. Кто предупрежден, тот вооружен;))) тынц Это про первые "звоночки".

Аноним 447

мама автор темы: А после таких "дырявых" отношений мне не верится, что это парень такой хорший... я все время ищу какие то недостатки или жду подвоха какого то....

Ну норм это. беспокоитесь о себе.
"правило трех косяков" можно практиковать, для пущей уверенности.

Luna

Есть и у меня подружка, которой чем хуже, тем лучше - тогда ей интересно, драйв, страдания. А нормальные парни (не которые бездельники, альфонсы, алкоголики , кухонные бойцы и т.п.) - скучные, не возбуждают короче
Т.е. если мужик денег не дает (скорее живет на ее обеспечении), не помогает, параллельно изменяет, оскорбляет и бухает, много балаболит и обещает - то у нее глаз загорается. И что характерно - эти грабли без конца.

мама
автор

аноним: ще вам ссылка.

Спасибо, почитаю

мама
автор

Dashkun,
Мне 28, ему 26

мама
автор

EstrellaLuna,
Нет, это не про меня вообще. Просто мужа своего очень сильно любила, и надеялась что все изменится, плюс страх остаться одной

Luna

мама автор темы: Нет, это не про меня вообще.

ну значит все не так печально. Мозг включить и не отключать

Аноним 823

с бывшим просто сделайте ИГНОР ПОЛНЫЙ пока на месяц два, если ребенок не требуется конечно общения с отцом
с новым общайтесь и смотрите на поступки а не на лапшу которую он для вас подготовил и свешивает вам пока на уши) а может и заправду все говорит)
была в такой же ситуцации, с новым до сих пор прошло 4 года, через месяц начал таскать еду сумками мне, покупать микроволновку и т.д. , через пол года сделал предложение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";