Пять мужчин отбивали ребенка со шпицем от разъяренного стаффорда

ЯVedma,

С троллями, в диалог не вступаю. Очевидные вещи объяснять не буду.
Всего доброго Вам.

мама
Екатеринбург

ЯVedma: Это как?

"""Собака не смыкает челюсти с должной силой, если ей под зубы попадает собственная губа или язык. Если схватить собаку за верхнюю челюсть таким образом, чтобы ее губы легли на зубы, собака челюсти не сомкнет."""
Мне повезло, собака перехватывала щенка, "пожевывала", пыталась взять получше, в эти моменты я ее заставляла кусать саму себя. В итоге она выплюнула щенка, надоело жрать саму себя.

Аноним 455

Аноним 400: Диких животных не воспитывают. Домашних по идее воспитывать должны. Я с чего вдруг лес то должна кому то отдавать? Хотдите по центру со своими непривязанными собаками.

Вы уж определитесь куда с собаками можно. А то одни в центр отправляют, другие в лес.
Вам в лесу то чем собаки помешали? В лесу можно лося, косулю, лису и т.д встретить. Вы в лесу кому кричать будете: " уберите лося?" Я в лес специально уезжаю, чтоб в городе людям глаза не мозолить, так теперь и в лесу замечание делают. Совсем уже...Я бы еще понимаю, если собака агрессивная и людям страшно, но у меня мимо спокойно идет и все равно встречаются психические, которым аж в лесу собака помешала. Представляю что с ними будет, если дикое животное встретят. Нервные все такие стали.

Аноним 6

Игогоша: Так же вижу неуправляемых псин с тупыми хозяйками

Дааа и эта фраза "а он не кусается " меня просто выводит.

Ну как кааак можно быть такими тупыми и гулять с псинами громадными рядом с детьми без намордника и / или поводка.
Тем более отпускают шляться.

Штрафа мало. Посадить и надолго таких безалаберных хозяев.

Аноним 180

https://yandex.ru/video/touch/preview/10642341353651496090?text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83&path=yandex_search&parent-reqid=1706876964255613-13254506050787187056-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-73-BAL-9232&from_type=vast
Вот ситуация, все способы испробованы которые советовали выше....
Не всегда помогают, хорошо что собачку все таки спасли в этом видео. Но там и такая толпа людей отбивали собаку

Екатеринбург

Иван Смирнов: Стая. То не зафиксируете, увы.

В таком случае вы тоже силой отбиваться будете?

Екатеринбург

Иван Смирнов: С троллями, в диалог не вступаю. Очевидные вещи объяснять не буду.
Всего доброго Вам.

Растоптал и уничтожил прям!

АмОзонка: Если схватить собаку за верхнюю челюсть таким образом, чтобы ее губы легли на зубы, собака челюсти не сомкнет."""

Аа, поняла, если перехватывает. Я сначала подумала, что когда уже держит)

мама
Екатеринбург

Аноним 180: Вот ситуация,

Вы сами смотрели?
Как раз битой не сработало ни на 1 долю процента. Ее бьют, как по матрасу (и мужики, явно со всей силы). Она даже не перехватит. Сработало ! Поднять за задние лапы!!! Еще как сработало. Просто в первый раз не удержали и собака просто перехватила. Затем взяли более качественно и собака выпустила жертву. Потом их разъединили. Ни один человек не пострадал. Все как и говорит Нкйрон. А «херачить « их бесполезно.

Аноним 180

АмОзонка,
Вообще то собаке(питбулю) по морде дали и в этом момент выхватили ту из пасти. И не забывайте какая толпа отбивала её, с мелкую собачку они бы не отбили

Аноним 180

И в ситуации с девочкой, тоже ничего не смогли сделать, если бы она свою собачку не удержала бы на руках.

мама
Екатеринбург

Аноним 180: в ситуации с девочкой, тоже ничего не смогли сделать, если бы она свою собачку не удержала бы на руках.

Ну, сложно утверждать. Все зависит от самого пса. Я же свою освободила. Сработало то что сработало, вторым бы я помнила что надо бить в мочку носа, известный прием, я его не применяла, только читала и знала. но до этого не дошло. Собака ошиблась раньше.
Однозначно не работает «бить по корпусу собаки» , пинать просто по корпусу тоже, получается бесполезно.

мама
Екатеринбург

Иван Смирнов: не зафиксируете, увы.

тут конечно нет, тут своя тактика.

ЯVedma: Не отпустит

у меня отпускательный опыт. Всегда работает. Может мне везло, но я чем могу, тем делюсь. Добжиков поднимала и бордоса, это ж не всю собаку тягать))) И булей и пита и стаффа, ну и на адреналине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";