В Туапсе уволили учительницу, которая ударила школьника за игры в телефоне

просто посетитель

Аноним 377: 8й класс уже,

Подождите 9 класс, быдлята выйдут со справками, в худшем случае (для школы) - второй год.

Екатеринбург

LayKa1:
Но проще жаловаться в интернете

Жалуются в основном мамы. На гадов-учителей. Учителя просто пишут, да, так бывает. И так бывает.
Ответьте уже, пожалуйста, вы когда школу закончили?

Аноним 660

LayKa1: Но поменять -то систему могут только сами учителя.

Какой бред.

просто посетитель

Аноним 150: И меня в феврале деточка избила. Я пыталась телефон забрать, потому что она во время контрольной музыку на полной громкости слушала. Я написала заявление директору. И что? И ничего. Это инклюзия и мне доплачивают за урок аж 15%. К 200 рублям.
Не, приходила соц педагог, конечно. .Была покусана, получила ногой в живот и кулаком по голове. Потом в кабинете завучей деточка кидалась ножницами и выпрыгнула в окно. В современной школе весело.
Если б я на девочке синяки оставила, меня бы в лучшем случае уволили, в худшем- посадили. А девочке- ничего.
Вчера её сестра ' близняшка матом на уроке послала. После предложения выключить и убрать телефон. В следующем году этот класс не возьму. Никакой доплаты за инклюзию не надо.
Не хотите воспитывать, уважаемые родители, обучайте сами.

Слов нет...
Я бы от...ла в ответ, но вы правы, за это посадят (в лучшем случае дисквалификация и условный срок)
А ведь перевода на СО еще добиться от родителей надо

Екатеринбург

Chайkа: Придёт зам. по ВР или соц. педагог. В начальной школе психолог всегда готова прийти на помощь, всех визжащих, ревущих, орущих, истерящих сразу перехватывает

Слушайте, как вы это делаете? У зам по ВР уроки свои идут, соцпедагог, стопудово, с детьми на экскурсии по профориентации, психолог один на полторы тысячи человек... Как вы их клонируете?)))

мама
Екатеринбург

Аноним 377: Так плевать деткам и их предкам на это. Многие уже стоят на учете, там тоже всех посылают.

а в суд?

Аноним 830: обои сняты, заявление в полицию написано.
и мой пострадавший случай от этого ребенка не единичный.
но сделать с этим ребенком ничего нельзя. маленький. 8 лет. учителя, ищите подход.

а если в суд?

LayKa1: Таких законов и правил нет, но люди слушаются.

Учитель не имеет права выгонять ученика с урока или не пускать его на урок ни при каких обстоятельствах! В Уставе школы должно содержаться положение о том, что учителя и администрация школы несут ответственность за жизнь, здоровье и психическое состояние учеников во время занятий.

мама
Астрахань

РыбкаЗолотая: Слушайте, как вы это делаете?

Когда я Наташу читаю, мне иногда кажется, что Тюмень - это другая планета.

просто посетитель
Екатеринбург

3 регистрация: Да, если моего ребенка избила бы жирная тетка, то виновата бы была она. Со своим ребенком я бы сама разобралась. Но и с тёткой тоже. Никто не должен поднимать руку на детей. Это моя личная аксиома.

так и учи своего ребенка сама дома, че ж ты его в школу к жирным теткам привела?

3 регистрация: А так хоть есть шанс получить профессию.

какую профессию вы планируете быдлу, которое срывает уроки, играя в телефон и творя всякую дичь? Разнорабочим типа "подай-принеси" образование не обязательно, грузчикам тоже, если до их до техники типа погрузчика не допускать

3 регистрация: Знайте ли...

вы, кстати, кто по профессии? И какое у вас образование?

Аноним 830

LayKa1: большинство пишет - нельзя выгонять из класса, и ничего не поделаеш

так потому что действительно нельзя!
если я этого ненормального выгоню, а он во время урока в туалете однокласснице все же всадит ножницы в глаз, то я сяду. А я хочу остаток жизни прожить счастливо и не в тюрьме. Как вы понять то не можете, ответственность за жизнь и здоровье детей, во время урока на том учителе, который в данный момент этот урок у этого ребёнка должен вести.

мама
Астрахань

Кстати, те, кто предлагает написать докладную как способ решения проблемы. Вы какой эффект от этой докладной ждете? Она что-то изменит?

Аурика,

Я не помню когда с тобой на ты перешла, ну, раз уж так: не твое дело, зачем я привела ребенка в школу. Если тебе ок, что твоего ребенка побьет жирная или худая тетка или мужик, хоть кто-то, то мне совсем не ок. Но тебе этого не понять, тк ты к незнакомцам на форуме на ты сходу обращаешься.

мама
Екатеринбург

Аурика: так и учи своего ребенка сама дома, че ж ты его в школу к жирным теткам привела?

потому что к примеру это обязаность государства - дать образование.
Ну судя по вашим высказываниям - для вас норма бить детей

Аурика: какую профессию вы планируете быдлу, которое срывает уроки, играя в телефон и творя всякую дичь

нормальный из многих люди вырастают.
Перебесятся и будет нормально все
Не со всеми - но со многими

Екатеринбург

Сиpин: читаю, мне иногда кажется, что Тюмень - это другая планета.

Так и есть)

мама
Екатеринбург

Аноним 660: Какой бред

я понимаю, правда, почему вы так написали.
Но скажите тогда, кто может изменить систему? Если не те, кто в ней работают, тогда кто?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: вы когда школу закончили?

в 1986
у меня двое детей есть, они тоже учились) внуков пока нет

мама
Екатеринбург

Аноним 830: Как вы понять то не можете

что я действительно не могу понять, это как еще кто-то соглашается работать на таких условиях в этой системе

Екатеринбург

LayKa1: 1986

Ну, что вы. Изменилась не только страна и законодательство, мир изменился. Дети информационного общества совсем другие.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Дети информационного общества совсем другие.

у меня есть дети, и я не живу в стеклянном шкафу

Екатеринбург

La isla bonita: продублировав в минобр?

Кудааааа? Чтоб директора сняли? А учителя выперли с волчьим билетом?

Екатеринбург

La isla bonita: Допустим.
Мат в сторону учителя - это унижение чести и достоинства

Вам послышалось, Мариванна, вы просто меня ненавидите и хотите организовать буллинг

Екатеринбург

Дамы, вы, конечно, пытаетесь найти варианты и помочь. Но уж нас-то не держите за дебилок... Не делаем, значит, понимаем, как отреагирует система

Анонимчик

Новости U-mama.ru: Мальчик играл в телефон со включенным звуком.

Вот я б своему за такое разнос устроила бы и умоляла школу и прокуратуру,чтобы учителя оставили. А тут довели до увольнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";